Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрезия - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Фрезия - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Топикстартер
Фрезия, собака, носящая имя прелестного весеннего цветка, - пятилетняя девчонка среднего роста, примерно 45 см. Она темно-серая, очень красивая, у нее ушки домиком и немного печальные глаза. Несмотря на молодой возраст, Фрезия собачка мудрая, спокойная, самостоятельная, гордо и чуть иронично смотрит она на мир. Хоть и не было в ее жизни надежной и чуткой хозяйской руки, но талантливый пес талантлив во всем: умение ходить на поводке у девочки врожденное. И вообще ученица она весьма способная: на глазах схватывает все премудрости, с рождения известные собакам, которым повезло. Но теперь уже должно повезти и Фрезии – просто не может не повезти! Мы верим, что у нее появится самый замечательный хозяин. Ведь на прогулках девочка часто вглядывается в далекую даль и ждет, ждет своего нового друга. Хозяин, торопись!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
101.  
101
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Тут не письмо надо отправлять sad Что владелец клиники может сделать? У собак может быть индивидуальная непереносимость шрвного материала.
Позвоните Н.А. Она хорошо знает замдиректора.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
102.  
102
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
diamant, у двоих сразу? он однажды отказывался принимать и лечить, потому что собака была не породистая.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Девчонки, а Фрезию нельзя показать врачу в среду?
Спрашиваю потому, что вчера приезжал мужчина, хотел собаку на охрану предприятия. Мужчина мне понравился, приятный. Собака нужна в вольер, а вечером выпускают бегать по территории. Он также смотрел после нашего Домика собак у Моти, но там толькот одна девочка подходящая, а ее только стерилизовали.

Короче: сешгодня я с ним созвонилась и он сказал, что выбрал у нас Деника и Фрезию. Будут тусить вместе, работать на охране. Хочет забрать в среду их. Катя вчера даже предложила, что мы их сами отвезем после врача (для Фреза).

104.  
104
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Zeka, я в среду не смогу отвезти(
но может кто-то сможет??? Ох было бы здорово их вдвоем отдать! Деника вообще суперрР!
105.  
105
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Топикстартер
Quote (Zeka)
он сказал, что выбрал у нас Деника и Фрезию

ну вот ... А нам сказал, что выбрал Деника и Рози.. sad мы опять пролетели sad

Не, это я так шутю... blush Мы рады, что хоть кого, ибо мужчина и нам понравился. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
106.  
106
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Мотя)
А нам сказал, что выбрал Деника и Рози..

Просто неподготовленный человек не может запомнить такое количество собак на квадратный метр. lol lol Рози - это на самом деле наша Фрез.

Quote (Мотя)
мы опять пролетели

Мотя, и Катя, и я честно его направили к вам подыскивать подходящий вариант. Но и своих красавцев мы тоже не могли ему не показать, раз уж он приехал к нам. yes
107.  
107
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Топикстартер
Zeka, не Жень.. Он был у нас после вас.. И рассказывал про Деника и Фрэз. yes Смотрел и Пенелопу. И сказал, что эта ваша рыжая сильная и шустрая, надо подумать.. Может ее и Дэни - это он так говорил ... girl_haha А Пенелопа мол тихая (а она после наркоза).
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
108.  
108
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Женя, можно завтра конечно к врачу отвезти, но к какому? И если у ней свищь, то мы её не отдадим пока. В общем, сегодня решу, к какому врачу повезём и все будет зависить от того, что скажет врач yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
109.  
109
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
если, что, повторюсь, я могу в пятницу отвезти Фрез и Дакоту ко врачу yes
110.  
110
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Исаченко будет только в понедельник, я сегодня звонила rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
111.  
111
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Исаченко будет только в понедельник, я сегодня звонила

Я с ним переписываюсь yes Он написал, что 13.11 будет на приеме.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
112.  
112
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Держу кулачки за здоровье Фрез и ее пристройство!!! А Дизи ему не понравилась?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кто завтра сможет сопровождать Фрезию к врачу? И Дакоту тоже?
Мы должны сделать этот мир лучше!
114.  
114
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Я сегодня поговорила еще раз с этим мужчиной, который хотел забрать Фреза и Дэника. Вроде они готовы подождать дней 10. Договорились еще предварительно созвониться через 7 дней.

Кстати, на Гурского они уже раньше собаку брали, но она у них скоро после этого умерла. sad Честно говоря, я бы удивилась, если бы было иначе. shok

115.  
115
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Zeka)
Вроде они готовы подождать дней 10

Здорово! Все силы на лечение Фрез.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
116.  
116
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, очень прошу: расскажите про условия, куда хотят забрать Дени и Фрезию.
117.  
117
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Jeannie, на охрану предприятия. Жить будут в вольере, а вечером их выпускают бегать по территории. Сам мужик, который приезжал их смотреть, мне понравился. Я так понимаю, он хотел собак покрупнее (даже на Гарси глаз положил). У них уже есть одна собака, хотят еще 2. Главный критерий: достаточно крупные и чтобы лаяли. Дагу с ее лапкой ему просто стало жалко, а вот Фреза и Дэник ему понравились. yes Собак они кормят сухим кормом, закупают, так как опыт с готовкой ими не очень понравился.
oda
118.  
118
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
меня конечно все сейчас ругать начнут, но я бы хотела посмотреть на их вольеры!!!
Помню как мы с Женей и ЛИ ездили смотреть вольер в который забирали Дольку, и уезжали потом с тяжелы сердцем, а потом ее вернули... Но там брали иногда собак в здание и готовили для них всякую вкусняшку судя по их собаке нереальных размеров...
А в вольере теплые будки есть???? Сколько их и в каком состоянии??? все нужно проверить, а потом отдавать!!!
girl_mad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

119.  
119
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
oda, могу тебе дать его телефон. Сама поедешь и проверишь. Толькол если после этого они передумают брать Фреза и Дэника, я тебя сама съем. girl_mad
120.  
120
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Если там есть другая собака, то Фрезию без пробы отдавать опасно. Она ж у нас далеко не всех любит.
Сегодня залезла мне на голову. Видимо, ей намного лучше.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрезия - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0