Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрезия - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Фрезия - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Фрезия, собака, носящая имя прелестного весеннего цветка, - пятилетняя девчонка среднего роста, примерно 45 см. Она темно-серая, очень красивая, у нее ушки домиком и немного печальные глаза. Несмотря на молодой возраст, Фрезия собачка мудрая, спокойная, самостоятельная, гордо и чуть иронично смотрит она на мир. Хоть и не было в ее жизни надежной и чуткой хозяйской руки, но талантливый пес талантлив во всем: умение ходить на поводке у девочки врожденное. И вообще ученица она весьма способная: на глазах схватывает все премудрости, с рождения известные собакам, которым повезло. Но теперь уже должно повезти и Фрезии – просто не может не повезти! Мы верим, что у нее появится самый замечательный хозяин. Ведь на прогулках девочка часто вглядывается в далекую даль и ждет, ждет своего нового друга. Хозяин, торопись!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
141.  
141
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galandriel, хорошо внесу. Может просто его отогревать как то нужно???
А что с Дакотой то???????
142.  
142
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (limeva2003)
У Дакоты , возможно, внутренняя грыжа тоже образовалась из-за того, что шовный материал слишком рано рассосался или это все же была плохая техника шитья внутреннего шва.

Вот что. Но возможно и нет
Мы должны сделать этот мир лучше!
143.  
143
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Я поражаюсь Фрезии. Такая большая, сильная, а какая скромная, спокойная, тихая ... Можно перевернуть, поднять, залезть в рот, все осмотреть. Все позволяет с собой делать. Только робко смотрит. Я вчера посмотрела ей в рот, а там клыки 2,5 см. длиной ... Но, тем не менее, Деник и Люська отбирают у нее все еду. Она ведь и Люське уступает. А как на поводке хорошо ходит. Замечательная собачка!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
144.  
144
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Смотрела сегодня её животик. Уже все хорошо. Там осталась маленькая красная полосочка, которая должна зажить через пару дней.
Ура! С Фрезькой всё хорошо!
Мы должны сделать этот мир лучше!
145.  
145
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Я тоже ак думаю, слава Богу!-откачали
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
146.  
146
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
party
Мама Аллы Marfusha забирает Фрезию на передержку!
Аллочка и ее мама! Спасибо вам!
spasibo spasibo spasibo

Кто может отвезти Фрез в пятницу вечером на Каменную Горку из Домика?

147.  
147
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Ура-а-а) я знала что Алла и её мама самые самые лучшие) я могу помочь ручками если нужно. и мне удобно, я живу почти на кам горке, смогу передавать если что лекарства и что надо.
Меркурий крю
+375 29 3444677
148.  
148
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Galandriel)
эх, не работать мне в аптеке
И ветеринаром вряд ли с такой путаницей! Исаченко сказал, что именно потому что мы всю дорогу доставали Фрезины швы, которые ее организм отвергал, теперь все так быстро и стало заживать. Эот шовный материал распадается до 120 дней(!!!!) Сказал, что все реакции на шовный материал очень индивидуальны. Они используют всегда для внутренней зашивки этот шовный материал, так пару лет назад он у собаки одной рассосался за 3 дня, пришлось ее опять резать и капроновую нить использовать в качестве шовного материала. Марфуша молодец, главное не показывать Фрезии других собак и кошек, а так она прекрасная собака, хоть к ране прикладывай, я ее тоже очень люблю!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
149.  
149
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Буду надеяться, что она не съест мамину кошку mosking
150.  
150
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (limeva2003)
так пару лет назад он у собаки одной рассосался за 3 дня,

А еще год назад у одной собаки он рассосался за неделю. Пришлось после следующего зашива колоть дексаметазон. Так что все, действительно, индивидуально.

Алла, ты и твоя мама - умнички! Спасибо за Фреза. yes

151.  
151
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Marfusha)
Буду надеяться, что она не съест мамину кошку

О-о...
Уряяяя!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
152.  
152
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Marfusha, Аллочкина, ты супер!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
153.  
153
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Marfusha, спасибо за мою любимую, я рада, что там вес хорошо со швом, очень переживала.
154.  
154
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Со швом все более-менее, но малышка наша какая-то грустненькая последнее время... Или мне кажется?
155.  
155
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, тебе кажется. Со мной и во ВТ и в СР хорошо гуляла, качалась на спинке и гавкала yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
156.  
156
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Jeannie, кажется yes Сегодня бодренько погуляли, облаяли Дакоту lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
157.  
157
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, NaturalBornBitch, ура-ура, что мне кажется!!!
158.  
158
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Jeannie, а как в комнату зайти, так она себя не многим лучше Деника ведет, только что не бегает за сапогами. Мне наоборот кажется, она очень повеселела.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
159.  
159
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО МОЖЕТ ОТВЕЗТИ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ФРЕЗИЮ НА ПЕРЕДЕРЖКУ В КАМЕННУЮ ГОРКУ???
160.  
160
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Jeannie, Надеюсь....я yes
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрезия - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0