• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мальта (Забрали. Домик собачьей надежды)
Мальта
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, с фауны забирали в воскресенье.
22.  
22
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
девочки, а неполучится ли так, что там у нее не будет нового срока - если она пойдет как сданная, то её ж могут с первого дня на те же опыты загрести...
145-15-51
23.  
23
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
puntufel, могут. Но ее вряд ли - опухоль.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
мальту оставим. Потому что мы уже не можем её отдать.
НО, пока не найдём новый дом, никого не берём!
Мы должны сделать этот мир лучше!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Она такая милашка.
Катька
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девоньки, она почти без перерыва лает и воет, если она в комнате или на привязи. Если в свободном полете в коридоре и есть люди - все ОК. Очень тоскует...
Даж не знаю, что делать.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, сегодня при мне она не все время гавкала. Как только мы уходим, она молчит. И при нас она уже не так часто лает.

Добавлено (09 Сентябрь 2009, 11:17)
---------------------------------------------

Мы должны сделать этот мир лучше!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Объясните мне, пожалуйста, что делать с каталогом? Мальта сейчас в каталоге Фауны. я просто удаляю оттуда, да?
Мне непонятно, я раньше переносила просто в ваш каталог, но в прошлый раз мои все фотки были удалены и добавлены заново. Я так поняла, я там больше ничего не трогаю?
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Простите, у меня нескромный вопрос. Вот человек привел собаку на один день, ее решили оставить. А кто собирается ее к врачу вести? rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, запишу её вместе с Лилу на этой неделе yes

Добавлено (14 Сентябрь 2009, 09:38)
---------------------------------------------
Ксюша, по-моему Женmrf поменяла фото на более красивые, если я правильно понимаю о чем речь идёт.

И перенесите Мальту в раздел Домика.

Мы должны сделать этот мир лучше!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ксюша)
Объясните мне, пожалуйста, что делать с каталогом? Мальта сейчас в каталоге Фауны. я просто удаляю оттуда, да? Мне непонятно, я раньше переносила просто в ваш каталог, но в прошлый раз мои все фотки были удалены и добавлены заново. Я так поняла, я там больше ничего не трогаю?

Как и раньше - собака если переезжает в Домик, переносите ее в Домик. А фотки я просто потом меняю на наиболее удачные (с моей точки зрения blush ). Просто каталог Домика я веду.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мальта сегодня на 17.00 записана на сухаревскую. Кто может помочь машиной?
Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Focused - Среда, 16.09.2009, 03:02
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
С двумя спаниками фотка супер!
Мы должны сделать этот мир лучше!
35.  
35
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Мне тоже понравились фото. Результаты Узи показали хронический цистит в стадии ремисии (нужно быть осторожным, ноги не мочить и в дождь и холод гулять недолго, при обострениях лечить) и просто возрастные изменения в печени, несколько увеличина и несколько другая структура, попить Эссенциале, карсил или хофитол. Опухоль плотная, не разлитая, в половых органах нет изменений, все эо указывает на доброкачественность опухоли. По возрасту лет 7 согласно состоянию внутренних органов. Я ее покормила, когда привела назад. Физическая форма у нее нормальная, мы 3 остановки бежали, сначала до Смены, а потом еще одну остановку, чтобы сесть на трамвай (после поворота на Ботаническую все рельсы оказались разобраны). В автобусах она вполне мирно терпит намордник.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мальта записана на СБ на 11 часов на операцию.
Кто может помочь машиной?
Мы должны сделать этот мир лучше!
37.  
37
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Катя, на операцию Мальту можно отвезти и своим ходом на 59 автобусе, но забрать нужно машиной, это точно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Galandriel, Катюш, кто поедет с ней? Если не найдешь машину, я попрошу друга-таксиста забрать.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
39.  
39
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
звонила девушка, очень хотела ее забрать, но не смогла дозвониться до Жени.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Женя на отдыхе. Пусть звонит Кате. Или мне. Телефон в личке.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мальта (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0