• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мальта (Забрали. Домик собачьей надежды)
Мальта
41.  
41
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Ее уже забирает девушка из Жданович, просила даже сразу после операции к себе привези, чтобы она могла за ней ухаживать, а вчера приезжала за ней вторая девушка, я ей про Ждановичскую сказала, прорекламировала Симку и поехала в Альфавет с Чудом пучеглазым ранения рассматривать, а когда вернулась, то девушка уже погуляла с Тикой и Тика ей очень понравилась, и она Тику забрала, Мори оформила паспорт, где Сас уже поставил штамп о прививке от бешенства, девушка обещала зарегистрироваться на нашем сайте и отписывать про Тику и фото ее помещать. Живет она с мамой в квартире.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастья девушкам! doggy6 party

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Ураааа! wow Удачи, Тика!
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
labrador, да1 пожалуйста ей мой телефон.

Огромное спасибо Вике, которая вчера помагла нам оплатить предстояющую операцию для Мальты. Я ещё буду созваниватться с врачом и рассматривать вариант одновременной стерилизации.

Quote (limeva2003)
Ее уже забирает девушка из Жданович

Это не факт. Девушка из Жданович сильно хитрож...ая, т.к. она заберет Мальту только после операции, сделаной за наш счёт! Даже часть заплатить не захотела. Поэтому поиск настоящего хозяина всё ещё актуален!
Мы должны сделать этот мир лучше!
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Не надо отдавать ее человеку, который не готов платить за лечение. Собака в возрасте, неизвестно как она будет поправляться. Чтобы нам потом ее не вернули только из-за того, что она требует финансовых вложений. Я против...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
46.  
46
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
да,девочки,лучше не рискуйте,не отдавайте.
а то мы уже "пристроили" английского спаниеля за 20 тысяч какой-то девушке,что потом еле отыскали её с собакой,собака была грязная(((
кароче сомнительным личностям лучше не стоит. sad
47.  
47
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Я против...

Вот и мне тоже не очень этот вариант со Ждановичами nea

Добавлено (24 Сентябрь 2009, 09:13)
---------------------------------------------
В СБ Мальту сопроваждать будет Вика. Ещё ищем машину yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
48.  
48
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Оля, она, конечно, толстенькая, но не сильно во возрасте, он сказал лет 6-7. Кроме того, мы же девушке ничего не говорили про посильное участие денежное в операции и у людей бывают разные денежные обстоятельства, я , например, тоже не могла Сонечке стерилизацию делать за свой счет, так как работала на полставки и моя зарплата была, как пенсия, не сильно разгонишься. Нужно разумно все взвесить и кроме того позвонить ей и побеседовать, и тогда уже принимать решение.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (limeva2003)
Кроме того, мы же девушке ничего не говорили про посильное участие денежное в операции и у людей бывают разные денежные обстоятельства,

Вот именно. Я девушке говорила, не хоет ли она нам помочь, но она не ответила. Тем более, что никто не знает, какой за Мальтой надо уход потом и сколько это будет стоит. Дайте мне телефон этой девушки в личку, поговорю с ней по душам!

Добавлено (25 Сентябрь 2009, 09:46)
---------------------------------------------
Вот фото Мальты от andyfit. Даже не знаю кого здесь больше Мальты или Оли (krasnaya) girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
limeva2003, Любовь Ивановна, вы видели что к нее во рту? У нее там работы еще на немаленькую сумму. Это тоже мы оплачивать будем?

Вчера я утром за неименем свечей за пихнула ей в попу мази. Это плохо? rolleyes

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вариант со Ждановичами отпадает. Вчера звонила девушке, она сказала, что поедет на Гурского искать здоровую породистую собаку nea
Мы должны сделать этот мир лучше!
52.  
52
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Galandriel, ну-ну... пусть поищет...
145-15-51
53.  
53
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (puntufel)
ну-ну... пусть поищет...

Здоровую...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
54.  
54
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, у Вики, что должна в качестве рук ехать не получается. Кто может съездить с мальтой? Машина есть yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
55.  
55
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Quote (Galandriel)
оедет на Гурского искать здоровую породистую собаку
Флаг ей в руки и фонарик в зубы и пусть попробует там днем с огнем такое чудо увидеть!
Да, про рот, веты с Дружной сказали делать примочки из коры дуба (отвар) от парадонтоза, готовить нужно в кастрюльке со вторым дном и ручкой красного цвета, заливая воду во второе дно для кипячения, только еще где-то крышку нужно найти или приспособить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.  
56
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Ага, может ей ловцы еще кого-нибудь "под заказ" притащат с выездов?
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, кто сможет с Мальтой в СБ съездить?

Добавлено (25 Сентябрь 2009, 16:01)
---------------------------------------------
Девочки, завтра Мальта записана на операцию. Всё обойдётся в 280 тыс shok Нам дадут скидку 50 тыс, но у нас всё ранво не хватает. Кто может добавить?

Мы должны сделать этот мир лучше!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Мальту привезли, все вырезали, отходит от наркоза бедняга.

Спасибо Вике огромное)

59.  
59
бедняжка, как она сейчас?
60.  
60
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Вечром планирую отнести ковр.дорожку и парочку покрывал в домик, посмотрю на Мальтензию и отпишусь .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мальта (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0