• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мальта (Забрали. Домик собачьей надежды)
Мальта
61.  
61
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Все нормально, вывели погулять, пописала раза 3. Постоянно вылазит с места и спит на полу. Ленка померяет температуру, завтра посмотрим.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
62.  
62
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мальту сразу и стерилизовали. После операции я приехала в домик, а Мальта лежала на месте и колотилась. Накрыла её кучей теплых свитеров.

Как она сейчас? Отошла?

Спасибо Наталье Александровне за талоны для Мальты и Вике за денюжки. yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
63.  
63
.
Минск, Серова
9475 сообщений
От бульона в воскр. вечером отказалась, но все остальное, кажется, вполне нормально.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
64.  
64
.
Израиль, Минск
658 сообщений
За сегодня не разу не встала.. от прогулки отказалась... есть если не ошибаюсь тоже...
+375(29) 998-20-27
65.  
65
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Это нормально, ну то етсь это плохо, но Боливия тоже очень долго отходила...когда вырезаеют щенков так случается.
66.  
66
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (МаО)
от прогулки отказалась...

Нужно водить все-равно. Потихоньку.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
67.  
67
.
Израиль, Минск
658 сообщений
NaturalBornBitch, она даже вставать не хотела, а когда пытался поднять начинала скулить... и как ее водить?
+375(29) 998-20-27
68.  
68
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
МаО, а вот это уже плохо. Ибо вчера вечером она ходила.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
69.  
69
.
Израиль, Минск
658 сообщений
NaturalBornBitch, вот и я об этом... ибо поделать ничего не мог!
+375(29) 998-20-27
70.  
70
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сегодня Любовь Ивановна на смене, посмотрит. Подумаем что делать.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
71.  
71
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мальту сегодня забирают. Сами уже будут обрабатывать швы. Так что, надеюсь, у них всё получится. Всё-таки помагла Мальте её породность попасть в семью!
Сегодня мальточка чувствовала себя хорошо. Только что не гавкала, как обычно.
Собаки в корридоре очень мерзнут. Надо включать им дайку пока мы на смене, чтобы они воздух нагревали.
Сообщение отредактировал: Galandriel - Среда, 30.09.2009, 14:18
Мы должны сделать этот мир лучше!
72.  
72
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Galandriel, забирают те, которые вчера приезжали смотреть?
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
73.  
73
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nadyaxx1, да
Мы должны сделать этот мир лучше!
74.  
74
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Катя, если дверь все время не держать открытой, то они мерзнуть не должны, у Веды нормальная шерстка, а у Джуны совсем шерстища! Значит, Мальта со всеми гулять не хотела, но аппетит имела хороший, а температура была даже немного низковата 37,4. Забирают в семью, конечно, Катя сказала, что с одним ребенком. Шов ее мне не совсем понравился особенно на изгибе , где была опухоль, как-то там твердовато было. Я только не поняла Санькиной фразы по сравнению с Боливией, разве у Мальты были щенки? Мы разве стерилизовали во время Мальтиной беременности? А не удаляли опухоль и стерилизловали заодно?! Сонечка, которая жила у меня на передержке, была стерилизована, убрали 6 щенков, но на второй день она была, как огурчик, а в первый была очень подавлена и меня прикусила слегка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
75.  
75
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
хоть бы, хоть бы повезло rolleyes doggy2
76.  
76
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мальту вчера забрали. Приехала вся семья. Сашка показала как обрабатывать швы. Будут делать. Будут смотреть за ней и ухаживать. Хорошие люди, вроде. Счастья малышке.
Ещё будем созваниваться с ними. Буду отписывать всё по-ходу.
Мы должны сделать этот мир лучше!
77.  
77
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Рада за Мальту, где вы все смайлик в виде собаки берете и я такой хочу!!! Катя, а как они швы снимут? это следует сразу им сказать, что через неделю нужно бы было съездить к оперировавшему врачу на осмотр и снятие швов.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
78.  
78
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
limeva2003, не волнуйтесь! Я им все рассказала, проконсультировала и дала все телефоны Исаченко и Ломоносова. Насчет швов,они будут звонить Кате спрашивать что да как!
Записала их все телефоны.

Добавлено (01 Октябрь 2009, 15:12)
---------------------------------------------
Порядочные люди, привезли ошейник и поводок. Все записывали под диктовку и переспрашивали, очень волновались ничего не перепутать.

79.  
79
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (limeva2003)
где вы все смайлик в виде собаки берете и я такой хочу!!!

если навести курсор на окошко со смайлами слева (просто навести), то увидете выскочившую снизу в окошке со смайлами надпись: "Все смайлы".
Нажимайте туда. Появится новое окошко со всеми доступными смайлами, в том числе и с собакой! yes
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
80.  
80
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
оххх....ура-ура!!!
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мальта (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0