• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мальта (Забрали. Домик собачьей надежды)
Мальта
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Фото от МИрославы

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Спокойная добродушная девочка. Отлично ходит на поводке, послушная, красивая и упитанная. Только вот неухоженая. И не молодая (лет за 10).
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Мальту необходимо срочно спасать!!! Иначе...
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
Online
Минск, Победа
23227 сообщений
Боже мой, за что ?! Целых ДВА русских спаниэля в возрасте на Фауне!! Не понимают, люди, как им такое аукнется...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Может кто может её сфотографировать. Сегодня девочка в домике находится.
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мальта – спокойная, добродушная, послушная девочка породы русский спаниель. Немолодая, лет десяти. Отлично ходит на поводке, красивая и упитанная – в общем, девочка-золото с золотым характером. Как она попала в отлов – остается загадкой. Наверное, что-то случилось с ее старыми хозяевами. К счастью, Мальту спасли волонтеры. Малышка была совсем неухоженной - видно, с ней действительно приключилась беда. Но теперь с ней все в порядке: пока она в надежных руках. Не хватает ей только настоящего, верного и единственного друга, и стать им должен новый хозяин. Девчонки-волонтеры надеются, что такой человек появится очень скоро, ведь Мальточка просто замечательная собачка, она достойна самой хорошей, спокойной жизни рядом с хозяином, которого будет очень любить и почитать.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Мотя, Как здоровье девочки?
тел. 8-029-7709333
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Tane4ka, вроде нормальное. Но у собаки какие-то непонятные бока. У моей Мери были такие, когда я её только подобрала. Я не знаю от чего это.
Собака очень ласковая. Такая хорошенькая, добрая. Золотая девочка. Видно, что больно ей от предательства. Глазки печальные.
А в остальном на первый взгляд ничего плохого нету.

Кто может девочку пофотографировать?

Мы должны сделать этот мир лучше!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Глазки печальные.

Это спаниэлечье. Тыковка сказала, что у нее опухол соска. Но можно вырезать и все будет ок.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
10.  
10
Online
Минск, Победа
23227 сообщений
Нельзя мне спаников подсовывать, прелестная завывуха, сожрала все витаминки с радостью, сначала меня всю облаяла, когда я просачивалась сквозь баррикады, потом пыталась всю облизать, ничего я с боков в том полумраке не заметила, а только упитанность такую, что ясно доказывает, что она на охоту не ходит, зато пожевать очень любит, что у спаников является основной чертой, я же не просто так их люблю, а за аппетит и уши! Короче, очень она менЯ обворожила, даже на минуту заставила забыть про Джуну и посмеяться из-за ее этузиазма в поедании аскорбинки и неуробекса. Почитаю сегодня, что ей нужно из витамиов пить, чтобы не провоцировать при этом рост опухоли. Шармант!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, сегодня Мальта едет на Фауну.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, почему? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, потому что она воет и лает очень часто и громко. Малышке страшно одной.
Мы должны сделать этот мир лучше!
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, а на Фауне ей станет нестрашно? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, причины, по которым Мальта едет на фауну и становится там новым сроком (до вых., по крайней мере):
1. Она очень громкая. Мы не можем еще больше злить соседей, иначе нам прийдется поставить ВСЕХ наших собак на фауну.
2. У нас нет планов на будущее. Новый Домик никто не ищет, зимой в этом нереально. Поэтому собак мы сейчас не берем.
3. Мальту мы взяли на 1 день. Потому что Оля Тыковка изначально взяла ее на передержку, но Мальта лаяла, и Олины соседки по комнате сказали забирать собаку срочно. Ее Оля привезла в Домик на 1 день.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, а по другому нас выперут с этого домика раньше, чем мы ожидаем. Нам надо рисковать жизнью 18 ради одной?
Мы должны сделать этот мир лучше!
17.  
17
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
девочки, она воет, когда одна остается? и лает на чужих или на других собак? и что у неё по здоровью?
145-15-51
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
puntufel, не только когда одна. Вчера например она сидела спокойно. Я зашла посмотрела её, посмотрела зубы и ушла. И после этого начался концерт.
Сегодня девочки с утреней смены жаловались, что она лает постоянно.

Добавлено (08 Сентябрь 2009, 13:23)
---------------------------------------------
puntufel, по здоровью говорят, что у неё есть опухоль. Но это можно удалить. В остальном ни соплей, ни кашля. Всё норм.

Мы должны сделать этот мир лучше!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, она воет, когда одна или с собаками (без людей). Лает от тоски, а не на кого-то.
Здоровье ттт, за исключением опухоли на груди.

Добавлено (08 Сентябрь 2009, 13:24)
---------------------------------------------
Galandriel, girl_haha синхрон.

20.  
20
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
капец... я понимаю... у меня аналогичные проблемы начались с Нюсей, когда она родила... сейчас концерты только на выгуле, и когда она одна дома. соседи пока терпят... здорова-то хоть? когда с фауны её забирали7

Добавлено (08 Сентябрь 2009, 13:26)
---------------------------------------------
оперативно... girl_haha

145-15-51
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мальта (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0