Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лада - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Лада - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Лада-Ладушка – чудесная собака. В полном соответствии со своим симпатичным именем ладит со всеми - правда, иногда слегка ревнует своих обожаемых опекунов к другим собакам-спасёнышам. Ладочка молода, здорова, стерилизована, как говорится, “без вредных привычек”. И внешность ее порадует душу любому хорошему человеку: собачка среднего роста, сантиметров 45-50 в холке, стройная, рыже-серая с подпалом, с обаятельнейшей улыбкой на милой мордашке. Если бы вы знали, как же она ждет хорошего, надежного человека – своего будущего Хозяина! Пусть он поторопится - ведь его ждут дружба, любовь и счастье!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
81.  
81
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Jeannie,буду ложить деньги на телефон предупрежу. yes
Моему младшему сыну выдают смесь "Белакт",а она ему не подходит (мы покупаем другую). Если надо, могу посылкой "до востребования" передать. Это практически тоже самое,что молоко.
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
82.  
82
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, нашим щенюкам ведь скоро надо будет!!! Да?
vika666, у нас сейчас маааахонькие детки есть))) Вот такие:
Детки-девочки

Детки-мальчики
83.  
83
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Jeannie,буду ложить деньги на телефон предупрежу. yes
Моему младшему сыну выдают смесь "Белакт",а она ему не подходит (мы покупаем другую). Если надо, могу посылкой "до востребования" передать. Это практически тоже самое,что молоко.
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
84.  
84
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
vika666, передавайте. Только вы тогда похвоните Жене или мне и договоримся на какой адрес yes
Спасибо.
Мы должны сделать этот мир лучше!
85.  
85
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Надо индекс почты, Ф.И.О. на кого слать. Jeannie, Малыши просто чудо!
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
86.  
86
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
vika666, ЛС смотрите yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
87.  
87
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Майя, Дети совсем маленькие,старшему 4 годика blush ,поэтому мы с мужем решили взять добрых но и не сильно мелких собак,чтобы они детей не обижали,а чужие боялись зайти во двор. В вольере будем закрывать редко,ТОЛЬКО если должны будут прейти гости на какой нибудь праздник или день рождение. В сильные морозы будем пускать в дом.
Ой девчонки,как я вам по-доброму завидую,столько много хвостов и хвостиков радуються вашему приходу в домик! Побыстрей бы у меня так было...Муж разрешил максимум троих. Ладка мне понравилась с первого взгляда! такая милая!

Добавлено (05 Май 2010, 21:46)
---------------------------------------------
Кстати,не надо на "вы",а то както не ловко себя чувствую,мне ведь не так уж много лет... rolleyes

Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
88.  
88
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (vika666)
В сильные морозы будем пускать в дом.

Извините, я по-простому на вы продолжу. НЕЛЬЗЯ Ладу только в сильные морозы пускать в дом, она совсем гладкошерстная, ее в доме держдать нужно, начиная с 0 градусов. Если вам нужна собака для вольера, то почему бы на Герундия (Геру)не взглянуть, добрая и красивая, умная, к детям нежная и с нормальным "вольерным" шерстяным покровом, а вид у нее очень серьезный, если, конечно, Лена Ода позволит Гере так далеко отъехать от надзирающего ока. Собаке с такой шерстью, как у Лады, нельзя жить в холода на улице.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
89.  
89
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (vika666)
Ладка мне понравилась с первого взгляда! такая милая!

Она не может не понравится:) Лада -- это сгусток энергии, требующий внимания.

Quote (vika666)
В сильные морозы будем пускать в дом.

Согласна с Л.И.! Ладке будет холодно на улице постоянно sad у нее же шерсть чисто символическая...
You become responsible, forever, for what you have tamed.
90.  
90
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Quote (limeva2003)
ее в доме держдать нужно, начиная с 0 градусов.

Поговорю с мужем.Если собака ухоженая (а это видно на фото),почему бы и в доме не держать. Лада спокойно реагирует на водные процедуры girl_haha (купание)?
Quote (limeva2003)
если, конечно, Лена Ода позволит Гере так далеко отъехать от надзирающего ока.

Это шутка или вы и вправду своих любимчиков далеко не отдаете?
Quote (Кристиночка)
Она не может не понравится:)

Это точно yes
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
91.  
91
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (vika666)
Это шутка или вы и вправду своих любимчиков далеко не отдаете?

Отдаем, если видим искренне хорошее отношение людей! yes
Просто когда можно в любой момент навестить наших детей - нам спокойнее))
И я вроде бы говорила (не помню точно): в Вилейке уже есть два наших ребенка - Дени и Чарли!

Добавлено (06 Май 2010, 09:28)
---------------------------------------------

Quote (vika666)
Лада спокойно реагирует на водные процедуры (купание)?

А вот про это мы не знаем пока)) У нас нет возможности мыть собак, к сожалению...
Но к мытью можно приучить - многие из наших живут в квартирах! yes
92.  
92
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Привет,Женя!
Quote (Jeannie)
в Вилейке уже есть два наших ребенка - Дени и Чарли!

А вы их уже навещали? Они живут в доме?
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
93.  
93
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (vika666)
А вы их уже навещали? Они живут в доме?

Нет, не навещали пока, нам о них рассказывают по телефону.
Они живут в частных домах во дворе, у них шерсть приспособлена к жизни на улице yes
Это крупные пацаны с хорошим подшерстком.
А у Ладки подшерстка почти нет вообще(((
94.  
94
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ну по поводу содержания Лады на улице я бы поспорила. Да, пока у неё нет подшерстка, но он вырастит. У Гарси (нашей короткошерстной Гарси) мы сейчас вычесываем такой подшерсток, что сам Дени позавидовал бы.
Поэтому моё мнение, Лада на улице приспособиться, и подшерском обрастёт. Тем более, что при -30 ей никто на улице держать не будет yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
95.  
95
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Надеюсь муж будет не против собаки в доме. Мне так понравилась Лада!
А на улицу,позже,можно взять собак
Quote (Jeannie)
с хорошим подшерстком.
. yes

Добавлено (06 Май 2010, 10:41)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
почему бы на Герундия (Геру)не взглянуть, добрая и красивая, умная,

Согласна,только в паре с Ладкой! Жаль мы кур не планируем заводить,боюсь Герочке будет СКУЧНО! lol
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
96.  
96
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
vika666, у нас по курам специализируется Гарси! lol
А Ладусина действительно не может не нравится - она чудо!
Скорее приезжайте знакомиться!
97.  
97
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Quote (vika666)
Герочке будет СКУЧНО!

Quote (Jeannie)
по курам специализируется Гарси

Извините напутала! mosking
Quote (Jeannie)
Скорее приезжайте знакомиться!

Хотелось бы,но скорей всего приедем с мужем только тогда когда будем забирать Ладу.
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
98.  
98
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (vika666)
Это шутка или вы и вправду своих любимчиков далеко не отдаете?

Мы тщательно отслеживаем их судьбу и условия проживания )

Насчет купания, то мы не купали ее rolleyes

И это... Вика. Простите, конечно, но чем объясняется Ваш ник? rolleyes

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
99.  
99
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
И это... Вика. Простите, конечно, но чем объясняется Ваш ник?

Так получилось,что я не очень розбираюсь в компьютере,хотя он у нас давно. Интернет подключили всего 2 мес.назад,все никак не получалось зарегестрироваться на вашем сайте(просто не знала как это делается),даже Жене звонила (прости Женя) чтобы проконсультироваться.А тут недавно зашел в гости крестный папа моих детей и я додумалась попросить его... Вот он и зарегистрировал girl_haha ,а как поменять ник не знаю.Кум говорил надо както переригистрироваться,но прочитала на вашем форуме,что к таким относятся с недоверием,вот и махнула рукой! Раз вы подняли эту тему,вы не против если я перерегистрируюсь?
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
100.  
100
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Крестный папа rolleyes Типа в церковь ходит и такие ники выдумывает rolleyes

Quote (vika666)
Раз вы подняли эту тему,вы не против если я перерегистрируюсь?

Зачем? Я так, поинтересовалась.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лада - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0