Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гера - стерилизована (sml[love]Чудесная спокойная девочка)
Гера - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Гера – собака, полная достоинств. Спасена из санатория, где со дня на день её должны были застрелить. И Гера оправдала своё спасение. Она необычайно умная собака, каждый день волонтёры не перестают удивляться её необыкновенному уму и пониманию происходящего. Гере около 6 лет, она стерилизована. Отлично охраняет, хорошо ходит на поводке, терпит в квартире! Очень прилежная собака, ничего не портит, не грызёт, ведёт себя тихо и смирно, пока никого нет. Ненавязчива. Она собака-компаньон. Она сумеет и защитить, и составить компанию, она будет и охранником и другом! Гера – изумительная собака. Единственное, чего ей не хватает – это хозяина. Торопитесь! Если вы ищите себе самого преданного, самого понимающего друга, то Герочка именно то, что вам надо. Она ждёт вас!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя






Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 13.01.2014, 16:37
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
241.  
241
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
girllove буду скучать и радоваться за красотку, жаль что не пообнимались
но зато есть повод когда-нибудь съездить в Светлогорск blush

Надеюсь Наталья будет не против rolleyes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

242.  
242
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Гера будет самой счастливой!

Спасибо Майе и Сане за доставку малышки!

Сань, кошку зовут Каркуша
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
243.  
243
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Ребята, кто знает, как там Герочка сейчас? Всё ли в порядке?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
244.  
244
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, да - как там сладкий ребенок?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
245.  
245
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я все таки распишу все. Потому что во мне сидит и требует выход мои эмоции. 

Когда мы забирали Геру всеми правдами-неправдами за 300 км из "дом с синим забор посреди поля". Мы ехали и не знали найдем ли мы ее живой...Майя боялась,что там скелет на цепи...и я помню как она вышла из машина пошла к этому дому и закричала "ГЕРА!ДЕВОЧКИ, ОНА ЖИВА!!!" Потом мы видели,что она выглядит не так плохо, как собаки на цепи и была вообще на свободном выгуле....потом начались переговоры..перезвоны... нас очень неприятно проводили, обвинили,не поверили...а на Лену Оду вылили поток грязи...мы тогда были просто как в тумане...Гера не хотела садиться в машину никак...тяжелейшая дорога назад в снегопад. Мы не знали тогда, что делаем все правильно, не знали. 

Но тут появилась Наталья. Которая влюбилась в Геру по фотографии в глаза. И сейчас опять дорога 200 км. Опять Гера не понимает,что происходит. Но как только мы зашли домой к Наталье, все сразу стало понятно. Очень светлый дом, тепло, все очень родное и домашнее. Нам приготовили стол! нас ждали. Конечно,ждали Геру) я звонила Наталье в воскресенье, они спокойно ее укололи, Гера ест печеньки и с одной тарелки с хозяйкой, там только и звучит Гера,Гера, Гера. Я думаю.что Гера наконец может расслабиться и наслаждаться домом, где она не игрушка для детей летом и охранник дома зимой. А где она занимает свое место. 
Для этого мы все и делали, делали этот путь. 

И не дай бог что,значит я, Майя, Катя мы слепые и вообще без чувственные и без интуиции. 
Все реву.
246.  
246
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вы сделали все правильно!!! yes И дай Бог, что Герунчик будет там счастлива со своими людьми! Как ты описала - это просто Настоящий дом для девочки! 
Хочется фото wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
247.  
247
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
А я только что разговаривала с Герой по скайпу girlpinkglassesf girlpinkglassesf girllove у них все прекрасно. только Герочка мало ест. Думаю это временно. Понравилась очень соседу одному rolleyes
248.  
248
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Марина, перенеси пожалуйста Геру в счастье blush
Ведь можно уже? blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
249.  
249
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Саня, вы общались с Натальей еще? Что-нибудь новое для поднятия духа нам всем не помешает.
Цитата Санька ()
.и я помню как она вышла из машина пошла к этому дому и закричала "ГЕРА!ДЕВОЧКИ, ОНА ЖИВА!!!"
Это были, наверное, одни из самых сильных эмоций в моей жизни...
Гера - это потрясающая собака. Она заслужила это счастье. И все у нее будет хорошо!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
250.  
250
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
может геру в счастье уже?

Добавлено (06 Марта 2014, 08:23)
---------------------------------------------
от хозяйки геры:
катя. здравствуй! и Геру в счастье и Наталью в счастье!  Все никак не напишу вам всем подробно как наши дела. Каждый день благодарю вас всех за то.что вы ее забрали и прямо иногда кричу как можно было такую! собаку! оставить!? одну!!? и как же я раньше не знала. что моя Гера так меня ждет! СПАСИБО!!! за красавицу мою! не знаю. гордится ли она мной. но я точно иду вся такая важная и статусная рядом. Часто спрашивают. а что за порода? У Геры два личных коврика. в спальне. и в зале. Любит сидеть под столом в кухне и высунуть нос за вкусняшками.  Когда прихожу с работы. полчаса на ..телячьи нежности.. Ну. тянет голову вертикально вверх. прям чихать начинает. кладет голову мне на руки щекой . если можно так выразиться. одновременно дает лапу и тут на этом противном скользком ламинате начинает отъезжать могучий прекрасный хвост вместе с тем. откуда он растет! О как наописывала! Короче. спать надо уж мне. еще немного напишу . Кушает хорошо. но уже хочет повкусней .а не пополезней. молоко не очень приветствует. Очень опасаюсь клещей. Средства -ошейник одеваю и спрей Барс. не то. что Лена называла. но то. что есть в Светлогорскею. вычесываемся.так как линяем . все отпра вляю .а то сотру еще. уже что то не то нажала

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
251.  
251
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какое счастье, как радостно это читать!

Добавлено (06 Марта 2014, 11:54)
---------------------------------------------
Спасибо за новости!

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
oda
252.  
252
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
СПАСИБО!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

253.  
253
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Наконец-то Герушка дождалась своего счастья girllove
+375295973699
+375256493194
Ира
254.  
254
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Саша, здравствуй! очень рада получить весточку. Сразу пишу, что Герочка в порядке, все преотлично! Вчера звонила Лене, но она с собачкой своей гуляла, поэтому бегло так поговорили. Бегаем с Герой по полям, все нюхаем, нямкаем травку зелененькую, два раза на длинном поводке залезли в речку и поплыли,за что получили от соседки нагоняй. Уколы кололи . а вы в холодную воду! Но Гера ж как танк - прямо так зашла и  по-плы-ла!  Очень тянет ее к частному сектору. к заборам. не забыла, думаю. деревню.  Гулять с ней- удовольствие!!! и горжусь Герочкой  безмерно,как она красиво идет! Ни одна собака во дворе не ведет себя так воспитанно и  распрекрасновтожевремяинтеллигентноикосмическизавораживающе! Это длинючее слово могу продолжить еще и еще! прочитала все Герочкины форумы, каждый раз сердце сжимается . когда перечитываю про домик за синим забором... буду пописывать. фото пришлю, когда получится. Привет девочкам,Майке, Кате,Кристине! Спасибо и виль-виль распрекрасным Хвостом Герочки! а к нам в поле аисты прилетели! Красота-а-а!!!
255.  
255
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Санька, спасибо! Настоящее счастье для нашей чудесной девочки, и самое главное - ее очень любят!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
256.  
256
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
здравствуйте родные девчонки! это мы с Герой! все у нас хорощо. Лето! Травка зелененькая! Друзей много, есть с кем побегать, при желании таковом. Но мы предпочитаем гулять сами по себе! Уже с апреля вывожу Геру на поводке из дома, а в поле она гуляет без него! Прекрасно себя ведет, плавает в озере и в Березине,недолго так неспешно зайдет в воду,проплывет метров 5 и выйдет. Любит полежать на песочке, мушек поразглядывать, комариков поклацать зубками, птичек наблюдать пофилосовствывать в тенечке! Когда побегает с друзьями , лапку потягивает. конечно, возле меня тогда уляжется и отдыхает. Грозы боится Геруша сильно, низачто из дома не выйдет! А вообще сейчас уже чувствуется, что она поверила мне и не скучает по своей деревне! Кстати, Геруня оч-ч-чень любит сало! много не даю, но просит! Каждый день говорю Геруше. что она самая красивая и самая умная собака во всем  белом свете!!! (sun)

всем отличного настроения после таких новостей!
Сообщение отредактировал: Санька - Четверг, 05.06.2014, 09:27
257.  
257
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Оооооо, как хорошо на душе после таких новостей  rolleyes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
258.  
258
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Санька ()
наблюдать пофилосовствывать в тенечке
Герочка, наш маленький Аристотель! Счастливая девочка. А ее хозяйка - сказочная женщина.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
259.  
259
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Санька, спасибо за новости ! Очень рада за Геру !

Вот бы ещё фото увидеть... blush
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
260.  
260
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Цитата Санька ()
Каждый день говорю Геруше. что она самая красивая и самая умная собака во всем белом свете!
Как же повезло нашей Гере с хозяйкой. Каждая строчка ее сообщений о красотке пронизана любовью.
Цитата Майя ()
А ее хозяйка - сказочная женщина.
+1000000000000000000000000000000
+375295973699
+375256493194
Ира
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гера - стерилизована (sml[love]Чудесная спокойная девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0