Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гера - стерилизована (sml[love]Чудесная спокойная девочка)
Гера - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Гера – собака, полная достоинств. Спасена из санатория, где со дня на день её должны были застрелить. И Гера оправдала своё спасение. Она необычайно умная собака, каждый день волонтёры не перестают удивляться её необыкновенному уму и пониманию происходящего. Гере около 6 лет, она стерилизована. Отлично охраняет, хорошо ходит на поводке, терпит в квартире! Очень прилежная собака, ничего не портит, не грызёт, ведёт себя тихо и смирно, пока никого нет. Ненавязчива. Она собака-компаньон. Она сумеет и защитить, и составить компанию, она будет и охранником и другом! Гера – изумительная собака. Единственное, чего ей не хватает – это хозяина. Торопитесь! Если вы ищите себе самого преданного, самого понимающего друга, то Герочка именно то, что вам надо. Она ждёт вас!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя






Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 13.01.2014, 16:37
Мы должны сделать этот мир лучше!
221.  
221
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Я вообще боюсь что-то загадывать  blush
Но на всякий случай попрощалась в среду
Меркурий крю
+375 29 3444677
222.  
222
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А будет где жить ? В квартире ? И с лапкой что ? Будут лечить ?

Я не успела. sad Потому что не знала.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
223.  
223
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
labrador, в квартире. сегодня к врачу перед отдачей, но подозреваем, что это просто суставы болят. женщина хорошая. "ода контроль" пройден girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
224.  
224
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Майя ()
Кто не успел попрощаться с Герой?
я опять не успела girl_mad
225.  
225
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
как здорово! Счастья девочке!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
226.  
226
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Все, кто хочет попрощаться - приезжайте на Скрипникова к 19.30!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
227.  
227
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Я не успела и не успею. Счастья девочке. Помню, как она появилась на хуторе - такая уютная собака, помощница, умница, ласковая, хвостом за нами ходила по вольерам во время уборки. В добрый путь.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
228.  
228
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Майя ()
Все, кто хочет попрощаться - приезжайте на Скрипникова к 19.30!
Не могу. Удачи девочке в ее новой семье!
229.  
229
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
я приду!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
230.  
230
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Дримма, ты же вчера прощалась)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
231.  
231
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
а, ну да.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
232.  
232
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Майя, узнайте у врача, нужен ли Страйд?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
233.  
233
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Mori, Ольга Романовна, я тоже вот думала об этом. Гера же будет в Светлогорске. Хочу попросить страйд сразу Танин с хутора забрать, потому что после врача Гера ночует у Сани и от Сани мы ее завтра везем. Чтобы если нужен, то сразу иметь его при себе.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
234.  
234
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Дай Бог, у девочки все будет хорошо. Как жаль, не пожмякала на прощание. Она такая замечательная, что просто обязательно должно быть все хорошо.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
235.  
235
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Герочка, счастливого пути тебе завтра и по жизни! Пусть всё сложится!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
236.  
236
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Все сложилось! Долгая дорогая..даже две. Но Гера сейчас в самых лучших руках,в теплой квартире,где о ней будут заботиться! Ночь провела у меня и мама сказала, что она влюбилась и если бы не Ириса,то мы бы не отдали уже Геру. (за что Ириса написяла огромную лужу girl_haha girl_mad )

Выкладываю пару моментов переезда! Герина подруга Гаврюша(?) кошка или Гавкуша? Вообщем самое чудное создание!
  

  

  

  

  

  

Лечение Семенова назначила, хозяйка Наталья проинструктирована.
237.  
237
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Какое милое котэ!!!
Сразу видно, что Гера - дома! Поздравляю её! Девочки, спасибо за две долгие дороги!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
238.  
238
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Супер ! Счастья им совместного ! smile

ps : надеюсь, про адресник не забыли.

Все будем скучать и Клео тоже.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
239.  
239
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
кошак клёвый!:)
и удачи нашей скромняге на новом месте!
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
240.  
240
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
УРЯ!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гера - стерилизована (sml[love]Чудесная спокойная девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0