• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гера - стерилизована (sml[love]Чудесная спокойная девочка)
Гера - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Гера – собака, полная достоинств. Спасена из санатория, где со дня на день её должны были застрелить. И Гера оправдала своё спасение. Она необычайно умная собака, каждый день волонтёры не перестают удивляться её необыкновенному уму и пониманию происходящего. Гере около 6 лет, она стерилизована. Отлично охраняет, хорошо ходит на поводке, терпит в квартире! Очень прилежная собака, ничего не портит, не грызёт, ведёт себя тихо и смирно, пока никого нет. Ненавязчива. Она собака-компаньон. Она сумеет и защитить, и составить компанию, она будет и охранником и другом! Гера – изумительная собака. Единственное, чего ей не хватает – это хозяина. Торопитесь! Если вы ищите себе самого преданного, самого понимающего друга, то Герочка именно то, что вам надо. Она ждёт вас!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя






Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 13.01.2014, 16:37
Мы должны сделать этот мир лучше!
261.  
261
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Саша и все девочки, здравствуйте! Просмотрела ваши новости, как всегда, первым делом, интересуюсь Клео, Гериной соседкой! очень и сильно хочу увидеть ее на улице счастья!!! У нас все хорошо, огорчает только, что неделю назад Геруша заигралась с Даной, молоденькая лайка, и на песке подвернулу свою больную лапку. Предпочитает теперь прогулки поспокойней, но за котами гоняется, не взирая, т. ск. В конце августа прилетает на 3 недели моя дочка, будут фото у вас, она любит фотографировать, и с компьютером на ты. Не буду загадывать, может с кем и повидаемся, летит она на Минск, буду встречать ! Пока все, Гера тут посапывает рядом на коврике, иногда погавкивает тихонько, что снится? Да, Геруша признанный воспитатель у нас во дворе! Когда собаки разшалятся и расшумятся , она одним конкретным ГАВом всех успокаивает! Обнимаем всех! Мы.

Всем хорошего дня после порции хороших новостей!
262.  
262
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Спасибо за новости!!!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
263.  
263
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сашенька, спасибо за новости. Какое счастье, что у Герочки такая любящая хозяйка!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
264.  
264
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ВОТ ВАМ ВСЕМ! Любовь!
  

  

  

  

  
265.  
265
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Герууундий)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
266.  
266
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Какое счастье!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
267.  
267
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Прекрасные фото !!!   Она точно в счастье !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
268.  
268
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Всех с наступающим!

Саша, девочки, здравствуйте! У нас все хорошо, Геруша в порядке и любима и самая лучшая в мире! Лапка, конечно, беспокоит, но мы много не бегаем, а сейчас вообще роем. роем,копаем и роем уже все поле перерыли и опять старательно роем ! Видимо, кроты или мыши водятся,я уже и так и сяк а Гера смешная такая мурза все копает! А может клад найдет!? Облюбовала диван новый и на нем отдыхает. Я другой раз так и не знаю где прилечь, а могу и вместе с Герушей. Но это, конечно, не для всех ушей .ай-ай собака на диване! У нас появился в доме котенок-кошечка,спасли от гибели, Кисамура,одним словом произносится.так я назвала. Каркуша шипит, а Гера равнодушна,Вчера ее забрали и почти сразу вернули. Она поцарапала хозяйку. Так что весело все ок! Саша. мне удобно по вайберу фото посылать у тебя эта программа  ведь есть в телефоне? Пока все! Мы с Герой!
269.  
269
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Каждый раз радуется сердце! Как хорошо и приятно.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
270.  
270
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
smile Очень радостно за Герочку ! Дождалась своего счастья !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гера - стерилизована (sml[love]Чудесная спокойная девочка)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0