Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ник - крупный рыжий красавец (Забрали. Домик собачьей надежды)
Ник - крупный рыжий красавец
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Замечательного молоденького пса Ника предал бывший хозяин – сдал его в пункт временного содержания, где через десять дней животных убивают. Его спасла добрая женщина, но парня не приняла старшая собака. Ника пристроили, но он дважды сбегал и возвращался во двор, который так хотел считать своим. Кумушки возле подъезда уже собирались вызвать ловцов из вышеупомянутого пункта. Но тут Нику серьезно повезло: его защитила девочка-волонтер, спасающая животных, попавших в беду. Такая вот история. Теперь Нику обязательно, всенепременно должно повезти окончательно: волонтеры ищут для парня хозяина на всю жизнь, верного и заботливого. Ник его заслуживает как никто другой! Рыжий гладкошерстный красавец среднего роста (сантиметров 45 в холке), с задорной мордашкой, он хорош не только внешне. У парня поистине золотой характер! Ко всем дружелюбен: добрых людей просто обожает, всегда ставит лапки на плечи каждому, кто его любит и готов с ним играть; и со всеми животными ладит - даже мальчишкам-конкурентам не удается вызвать его на «дуэль», а уж с барышнями он – вообще сама галантность. Любящего и верного хозяина Ник полюбит взаимно, крепко и на всю жизнь. Приходи скорее, хороший человек!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

41.  
41
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Марго)
На удивление дружелюбная и общительная собака. Играл с Фредом и со всеми остальными, кто к нему забегал в загончик.

Блин, народ!
Ну почему так???
У меня опускаются руки...
Как не получилось? Я же просила - Ника в левый отсек, остальных в загон...
42.  
42
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Марго)
Играл с Фредом и со всеми остальными, кто к нему забегал в загончик.

Как?????? Он же только с Гурского??? shok блин, еще не хватало потом весь Домик лечить!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Quote (Казя)
Марго, как не получилось???? почему у нас получилось?!!!!!

Девочки, нет возможности читать весь форум. Если что-то важное - прошу звонить и предупреждать. Про новую собаку я узнала только по дороге от Нади.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Блин.....
Я вообще дура дурой, это точно...
Думала, хоть кто-то со смены прочитает.
В след. раз буду звонить.
Девочки, если кто-то заболеет, пристрелите меня сразу.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Lucwe pristrelite menia ne dojidayas'(
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

46.  
46
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Sushka, завтра в лесу, 14-й километр Брестской трассы lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
47.  
47
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Замечательного молоденького пса Ника предал бывший хозяин – сдал его в пункт временного содержания, где через десять дней животных убивают. Его спасла добрая женщина, но парня не приняла старшая собака. Ника пристроили, но он дважды сбегал и возвращался во двор, который так хотел считать своим. Кумушки возле подъезда уже собирались вызвать ловцов из вышеупомянутого пункта. Но тут Нику серьезно повезло: его защитила девочка-волонтер, спасающая животных, попавших в беду. Такая вот история. Теперь Нику обязательно, всенепременно должно повезти в последний раз - теперь уже наверняка: волонтеры ищут для парня хозяина на всю жизнь, верного и заботливого. Ник его заслуживает как никто другой! Рыжий гладкошерстный красавец среднего роста (сантиметров 45 в холке), с задорной мордашкой, он хорош не только внешне. У парня поистине золотой характер! Ко всем дружелюбен: добрых людей просто обожает, всегда ставит лапки на плечи каждому, кто его любит и готов с ним играть; и со всеми животными ладит - даже мальчишкам-конкурентам не удается вызвать его на «дуэль», а уж с барышнями он – вообще сама галантность. Любящего и верного хозяина Ник полюбит взаимно, крепко и на всю жизнь. Приходи скорее, хороший человек! Тел. 369-72-51, Евгения; 777-84-29, Екатерина (оба велком).

__________________

Девчонки, как всегда - прошу соопчить, ежели чего наврала!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Как всегда, браво )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
49.  
49
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Оленька, а параметры угадала??? Рост, возраст (пока могу поправить - сколько ему дали годков?)?????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А я его не видела пока rolleyes Но угадали судя по всему )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
51.  
51
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Ник действительно очаровательный, милый пес! Только он перепрыгнул через калитку и запутался в цепи... Мой муж немного укоротил цепь, теперь Ник все время будет в загоне.
Кушал хорошо и охотно. Вырыл себе окоп и лежит в нем girl_haha
Никаких признаков болезни не заметила!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
52.  
52
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А в попу градусник совали?

Добавлено (15 Май 2010, 23:11)
---------------------------------------------
Нику, ессесно lol

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
53.  
53
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
А в попу градусник совали?

Такая мысль была, но не застав ушла.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
andyfit, вы профи!!!

Добавлено (16 Май 2010, 14:00)
---------------------------------------------
я не могу до сих пор дозвонится до той женщины, что забирала его с Гурского и дома там никого нет (наверно уехали на выходные). пробую дальше.

любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

55.  
55
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребятки, спасибо за комплименты придворному брехуну! girl_haha Неужели и рост парнишки угадала?! Прикидывала по высоте забора, как я его (забор) помню... Парень восхитительный!!! Пусть ему повезет!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
56.  
56
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Sushka, а зачем? Ну, что ты хочешь у нее узнать?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
57.  
57
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Так, она сама перезвонила. Он все таки находился в клетке несколько часов((
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

58.  
58
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Он славный. Он ласковый нежный и очччень хороший ) Обнимааааается )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
59.  
59
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Он суперский))) но трусливый)) И хочется ему и колется..Выворачивается как уж на сковородке...просто прелесть
+375(29) 998-20-27
60.  
60
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, я видела его в СБ! Это обалденно красивый пес!!!! Я о нём потом весь день думала!

По поводу болезни, конечно стремновато, но я бы не переживала. В ЧТ выкупила с фауны собаку, который там 11 дней отстоял. Каждый день езжу его смотреть на стоянку. Никаких признаков. ТОчнее были немного мопельки, но 2 дня цефа и их нет.

Ода выкупила на днях Бари и Темку. Здоровы. Не паникуйте раньше времени. Всё будет хорошо yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ник - крупный рыжий красавец (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0