Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ника - невероятно красивая метиска ротвейлера! (Забрали. Домик собачьей надежды)
Ника - невероятно красивая метиска ротвейлера!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вы когда-нибудь видали лохматых ротвейлеров? Тогда скорее знакомьтесь с метиской ротвика Никой! Это девочка удивительной красоты, с чудесной шерстью и царственной осанкой, молодая (3-4 года) и замечательная по характеру. Очень ласкова к людям, дружелюбна со всеми собаками - обитателями мини-приюта, организованного волонтерами для животных, попавших в беду. К сожалению, Ника, кормящая мама, потерявшая щеночков, тоже оказалась в тяжелой жизненной ситуации. Но Домик собачьей надежды стал для нее спасением. Сейчас она стремительно приходит в форму. Девочки не нарадуются на Никушу. Ее живой нрав, постоянное желание играть, двигаться, носиться не дают дремать никому! На поводке ходит прекрасно - несмотря на свою неуемную энергию, совсем не тянет, но, конечно, очень благодарна, когда ей дают вволю побегать - разумеется, в безопасном месте. Ника дает лапку, любит сухой корм и своего тезку, веселого рыжика Ника, - в общем, всем хороша наша красавица. Не хватает ей только хозяина. Девочки-волонтеры надеются, что это будет лучший хозяин в мире!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
181.  
181
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, так какая разница везти собаку с домика на прием или со смолевич (или откуда они там...)

Всё-таки моё мнение Никуше будет проше поправится дома, в семье. Она очень хочет домой. У меня сердце разрывается, когда к ней с поводком подходишь и она так радуется, что пойдём гулять. А гулят-то не идём, потому что времени нет...

Её надо отдавать. Взять все анализы сегодня у неё и отвезти собаку. Самим потом завезти анализы к врачу.

Мы должны сделать этот мир лучше!
182.  
182
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сегодня рано брать анализы. Катя, лечить так лечить. А не абы сбагрить.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
183.  
183
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, блин, я не для того, чтобы абы сбагрить...
Я о собаке думаю, которая, между прочим, сидит в кухне, без света целыми днями, и по ней носятся Лилу, Дакота, Ник и Ави, которые выбегают с вольера shok

Добавлено (18 Июнь 2010, 08:43)
---------------------------------------------
очень обидно, когда все думают, что я отдаю собак абы сбагрить... очень...
что я такого сделала, что заслужила такое мнение?

Мы должны сделать этот мир лучше!
184.  
184
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Galandriel, анализы нужно брать, когда закончим курс антибиотика, т. е. на шестой день, во вторник, в на следующий день, когда анализы будут готовы, на прием к Исаченко. Сейчас нет смысла сдавать анализы, так как она пьет антибиотики.
Quote (Galandriel)
очень обидно, когда все думают, что я отдаю собак абы сбагрить... очень...
что я такого сделала, что заслужила такое мнение?

Кать, я так не думаю ни капельки, я знаю, что всегда хочешь, как лучше.
Ты молодец, и я тебя всегда поддерживаю yes
мтс +375297850686
velcom +375299315106
185.  
185
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
никогда этого не понимала у нерейды и наверное не пойму у Вас. либо это гипертрофированное чувство ответственности, либо что-то другое.. Ребенок, взрослый, собака, кошка, птичка - любое существо вылечится быстрее, когда гармония внутри... если люди ответственные, то нужно отдавать под Вашим контролем yes
186.  
186
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Мне тоже кажется, что лучше ей будет с хозяевами в доме, тем более, что Калевала пишет, что антибиотики даются орально, т.е. малознакомым пока хозяевам не придется сразу колоть вполне взрослое животное. И из Смолевич вполне можно привезти собаку на Подшипниковый.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
187.  
187
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Galandriel, дурында mosking Я про тебя так не думаю. Я просто считаю, что нужно до конца довести начатое. Нам все-таки это привычнее.

Добавлено (18 Июнь 2010, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Kalevala)
так как она пьет антибиотики.

Прям сама пьет lol

Еще раз для всех. У нее изменится среда обитания, питание и ты ды. Зачем организму лишний стресс? Потом. Когда ей кололи наркоз, она довольно явно рычала. Не факт, что она будет в восторге от таблеток от малознакомых людей. Пусть и во вкусняшке.

Да и вот в одной теме вы пишете, что нужно ко всему относится более ответственно, а тут предлагаете забить. Прям так ей плохо у нас, ужас просто.

Добавлено (18 Июнь 2010, 18:41)
---------------------------------------------
А вообще, хотите отдавать, отдавайте. Я ж не против.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
188.  
188
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Если обрабатывать швы в Домике, то Нику желательно держать в наморднике. Вчера чуть не случилось ЧП. Причем с Катей, за которой Ника ходит хвостиком.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
189.  
189
.
Минск, Победа
23257 сообщений
У меня есть какой-то незаконченный намордник, который мне отдали, никак не пойму, как его довести до ума и передатьв домик, завтра попробую поговорить с умными людьми и показать им для совета.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
190.  
190
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, один человек обрабатывает Нике швы, другой очень сильно держит за ошейник. Если найдете подходящий намордник, одевайте ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Или заматывайте морду.
Если рычит - дайте по морде! Должна успокоиться yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
191.  
191
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вот. Убедились? Я жаж знаю, что такое ротт. Пусть и добряк, как наша Ника. А намордников в домике вроде хватает yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
192.  
192
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
На больших собак есть намордники!!! И металлический, и кожаные. Нету маленьких.
А ошейник новый? Или тот, который я из ремня сделала?

Добавлено (20 Июнь 2010, 19:03)
---------------------------------------------
Просто если тот, который из ремня - он ненадежный!

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
193.  
193
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Майя, он порвался в тот момент, когда мы вывели Нику на улицу везти на стерилизацию. А на улице собака соседская и кот. Так что предупреждать нужно rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
194.  
194
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ошейника на Нике нет.
намордник есть металлический - прямо ей по размеру.против намордника она не возражает.
НЕ держите её всем скопом,она пугается и оттого начинает рычать.Я вчера одной рукой её поглаживала,а второй незаметно подлезла к швам.Она даже глазом моргнуть не успела - уже всё было сделано.так что не пугайте собаку своим страхом yes

и ещё - всё-таки лучше бы мы её отдали...она такая общительная.а собрать мочу приехать можно и в выходной день.она реально там мучается - 2 часа общения и прогулки по улице для такой собаки - это мало! sad

попу надо вычесать.и вообще всю её немешало бы чесать по 2 раза в день.

195.  
195
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, я против отдачи тоже, особенно после инцидента с Катей. Люди швы никогда не обрабатывали даже!
Брать анализы уже сегодня. Снимать швы в субботу. Я бы хотела снять швы и отвезти в сб хозяевам.
196.  
196
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Galandriel)
другой очень сильно держит за ошейник

не знаю про какой вы именно, но тот который был на ней в четверг три раза оставался у меня в руках
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
197.  
197
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, я теперь тоже против отдачт до снятия швов. Давайте лучше сами все сделаем. ладно я, но если она покажет свой характер у людей...

Снимем швы и отдадим. Она мирная и классная собаченция, когда её жтзни ничего не угрожает girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
198.  
198
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Снимем швы и отдадим.

А когда снимать? на чьей смене?
Сегодня смена берет анализ мочи? mosking
You become responsible, forever, for what you have tamed.
199.  
199
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Galandriel)
Всё-таки моё мнение Никуше будет проше поправится дома, в семье.

Quote (Galandriel)
Девочки, я теперь тоже против отдачт до снятия швов.

Видишь, как добродушный хомяк может убедить сменить точку зрения lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
200.  
200
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (NaturalBornBitch)
добродушный хомяк может убедить сменить точку зрения

lol

Добавлено (22 Июнь 2010, 22:00)
---------------------------------------------
и всё-таки будущие хозява с такими мелочами как рык своей большой собаки должны знать как справляться nea

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ника - невероятно красивая метиска ротвейлера! (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0