Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ника - невероятно красивая метиска ротвейлера! (Забрали. Домик собачьей надежды)
Ника - невероятно красивая метиска ротвейлера!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вы когда-нибудь видали лохматых ротвейлеров? Тогда скорее знакомьтесь с метиской ротвика Никой! Это девочка удивительной красоты, с чудесной шерстью и царственной осанкой, молодая (3-4 года) и замечательная по характеру. Очень ласкова к людям, дружелюбна со всеми собаками - обитателями мини-приюта, организованного волонтерами для животных, попавших в беду. К сожалению, Ника, кормящая мама, потерявшая щеночков, тоже оказалась в тяжелой жизненной ситуации. Но Домик собачьей надежды стал для нее спасением. Сейчас она стремительно приходит в форму. Девочки не нарадуются на Никушу. Ее живой нрав, постоянное желание играть, двигаться, носиться не дают дремать никому! На поводке ходит прекрасно - несмотря на свою неуемную энергию, совсем не тянет, но, конечно, очень благодарна, когда ей дают вволю побегать - разумеется, в безопасном месте. Ника дает лапку, любит сухой корм и своего тезку, веселого рыжика Ника, - в общем, всем хороша наша красавица. Не хватает ей только хозяина. Девочки-волонтеры надеются, что это будет лучший хозяин в мире!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
221.  
221
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Санечка, спроси у Женьки )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
222.  
222
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Буду скучать по малышке blush
Тел. 3-653-673 (velcom)
223.  
223
.
Аруба, bez
1246 сообщений
и я по пушиночке-красавице буду оч=оч скучать. зато она счастлива теперь как нигода))))
224.  
224
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Это не то слово ) Хозяева очень ответственные. Только не дали бы они ей на шею сесть, слишком уж они с ней ласково )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
225.  
225
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Только не дали бы они ей на шею сесть, слишком уж они с ней ласково )

NaturalBornBitch, это точно. Все таки это ротвик. smile

226.  
226
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Это не то слово ) Хозяева очень ответственные. Только не дали бы они ей на шею сесть, слишком уж они с ней ласково )

Не волнуйтесь! Думаю, что она уже села на шею и свесила ножки!
Лена (хозяйка) явно от Ники без ума, во всем ей будет потакать, сын тоже не силен характером, а мужа часто нет, да и он, думаю, только за ушком будет чесать mosking т.ч. через какое-то время будет разбалованноая Ника! Кстати. имя они оставили?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
227.  
227
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
может в счастье пора?
228.  
228
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кристиночка, так дело не в том, что не нужно любить и баловать, а в том, что это ротвейлер. Какой бы она не казалась большой и пушистой...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
229.  
229
.
Беларусь, Минск
805 сообщений

вот это была любовь rolleyes
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

230.  
230
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
да.....вот история.... хороший финал... УРА!!
231.  
231
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Народ, прозвоните по поводу хорошего финала у этого мастодонта! И уговорите их держать ее в более ежовых рукавицах , чтобы на голову не села-не всякая голова способна данный вес выдерживать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
232.  
232
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Только что говорила с Леной, мамочкой Ники! Они счастливы! И наша Никуся тоже! Она обожает семью, в которую ей посчастливилось попасть, Лена говорит, что следит за всеми такими влюбленными глазищами))) Охраняет от всех чужих.
Уже сделали ей комплексную прививку, скоро буду делать Раббис.
Ника обожает ездить в машине, и когда муж Лены проехал мимо них с Никой, и не взял малую с собой, она потом дулась на него))) Не подошла, когда приехал - обижалась)))
Единственная проблема - это коты, Ника с ними не ладит вообще... И с Лениным котом тоже. Но они от нее без ума!
Еще Ника обожает купаться и мыться в теплой воде (в холодное озеро не пошла))), когда ее намыливают, она стонет от удовольствия)))

Лена сказала, что все знакомые поражаются: "Где ты нашла такую классную собаку???" Все в восторге от нашей малыхи. Зовут ее так же, имя оставили.
Всем привет!

233.  
233
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Класс!

Quote (Jeannie)
Лена сказала, что все знакомые поражаются: "Где ты нашла такую классную собаку???"

Пусть нас рекламирует, у нас ещё много собак yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
234.  
234
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Jeannie)
Всем привет!

И ей привет! Наш маленький ласкучий котеночек Ника blush rolleyes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
235.  
235
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Sushka)
вот это была любовь

Красная, это ж надо, так сдушить собаку, что аж язык вывалился? girl_haha
236.  
236
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Красная сильная )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
237.  
237
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
blush не виноватая я, она сама пришла
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
238.  
238
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Отзвонились по Нике. Все хорошо. Любят её до безумия, не представляют как жили без неё!
Ника дружит с котом, муж её просто обажает, берёт её везде с собой. На кухне нет места, "малышка" занимает всё пространство girl_haha

Вообще хозяйка долго рассказывала про Никушу. Всё у них очень хорошо, её любят yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
239.  
239
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонила только что по Нике. Девочки, ее так любят, что не передать словами, у меня аж слезы... С какой любовью Лена о ней говорит, это вообще.
В дом они до сих пор не переехали - не достроили еще, живут в квартире. Никуша охотно ездит на участок, где строительство, обожает кататься на машине, а на участке чувствует себя полной хозяйкой!
С котиком ладит отлично, а вот других котов не любит. С собаками проще - с кобелями она дружит. Гулять ее водят на озеро.
Два раза переболела пироплазмозом в этом году... Хотя они ее защищают и ошейником, и каплями... Лена сидела с ней целыми днями, пока она болела... Естественно, ее пролечили, для печени давали лекарства. Лена познакомилась с ветеринаром из Жодино, и теперь дергает по любому вопросу.
Пока Лена со мной говорила, разревелась и она, и я... Лена вспомнила, как могла ее потерять из-за пироплазмоза... сказала, что до сих пор очень боится, что найдутся ее прежние хозяева и захотят отобрать ее. Сказала - она с нами год, а такое впечатление, что всю жизнь, как мы жили без нее раньше? Она для них настоящий член семьи.

Я попросила прислать фото, Лена так обрадовалась - говорит, у нас их столько)))) В общем, скоро будут фотки)

Добавлено (21 Апреля 2014, 13:15)
---------------------------------------------
Неделю назад не стало нашей Никуши...
Лена позвонила мне, т.к. Нике стало плохо - сначала рвота, потом все хорошо, а через некоторое время сильная слабость, отказ от еды... В тот день в ДВ принимала Софийская, посоветовала ехать к ней. Лена нашла машину и повезла Нику. Анализы очень плохие, печень. А на следующий день Ника умерла... Это было отравление сильнодействующим ядом, печень разложилась, ее было не спасти...
Лена не знает, где и как могла Ника отравиться, она говорит, что Ника всегда была под присмотром, они ее не оставляли ни на секунду, даже в магазин ездили с ней вместе.
Очень жалко Лену, она рыдает без остановки... Они безумно ее любили, муж тоже плачет... Ника спала с Леной в постели, когда муж был в командировках, они ее всегда брали с собой - когда ездили временно в Гродно и снимали там квартиру, когда ездили в Минск - всегда. Говорит, Ника стала такой 100% добрячкой у них, дети бежали ей навстречу с криками - "Ника, Ника, можно погладить ее?"... Сказала, что Ника гораздо больше чем собака для них, она как человек и полноценный член семьи... Как же тяжело терять малышей... беги по радуге, Никуша... Огромное спасибо Лене и ее семье за 4 года полноценного собачьего счастья для Ники.

240.  
240
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
shok shok shok
Наша сладкая Никуша с человеческим взглядом, как же так...Хорошо, что была в счастье и в любви
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ника - невероятно красивая метиска ротвейлера! (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0