• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ника - невероятно красивая метиска ротвейлера! (Забрали. Домик собачьей надежды)
Ника - невероятно красивая метиска ротвейлера!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вы когда-нибудь видали лохматых ротвейлеров? Тогда скорее знакомьтесь с метиской ротвика Никой! Это девочка удивительной красоты, с чудесной шерстью и царственной осанкой, молодая (3-4 года) и замечательная по характеру. Очень ласкова к людям, дружелюбна со всеми собаками - обитателями мини-приюта, организованного волонтерами для животных, попавших в беду. К сожалению, Ника, кормящая мама, потерявшая щеночков, тоже оказалась в тяжелой жизненной ситуации. Но Домик собачьей надежды стал для нее спасением. Сейчас она стремительно приходит в форму. Девочки не нарадуются на Никушу. Ее живой нрав, постоянное желание играть, двигаться, носиться не дают дремать никому! На поводке ходит прекрасно - несмотря на свою неуемную энергию, совсем не тянет, но, конечно, очень благодарна, когда ей дают вволю побегать - разумеется, в безопасном месте. Ника дает лапку, любит сухой корм и своего тезку, веселого рыжика Ника, - в общем, всем хороша наша красавица. Не хватает ей только хозяина. Девочки-волонтеры надеются, что это будет лучший хозяин в мире!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Galandriel, тел. 875-61-87 Игорь - умерла сука ротвейлера после того, как защищала свою хозяйку от лисы. Он вообще хотел опять суку, т.к. дома дети, но можно попробовать уговорить его на передержку. Если кто может, позвоните ему.
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
Galandriel, тел. 875-61-87 Игорь

Недоступен.

В общем: это не кобель, а самая что ни на есть девка. У нас в Домике. Ей около 3-4 лет. Обалденная красавица, добрая!
Народ, у кого не станет есть кашу - давайте ей сухач.
У нее молоко, надо колоть Мастометрин, чуть позже напишем по сколько.
С собаками знакомить пока не пытались, сегодня Катя попробует.

Девка в вольере.
Назвать решили Ника. Т.е. это я так решила, если есть предложения лучше - говорите)))

Фото:

И это... Я влюбилась)))
Наталья Эндифит, напишите плиз про нее...

5.  
5
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
лохматый ротвик))) Просто чудо! mosking
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
К людям относиться хамечательно. Можно с ней делать всё, что хочешь yes

С собакми пока не знакомили, но покуда наши истерили через окно, она спокойно стояла. Только пару раз им что-то гавкнула в ответ girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (labrador)
Дата: Четверг, 28 Января 2010, 00:47 | Сообщение № 10
Ротвейлер (сука) пропала в районе ул. Кошевого. Нашедшего просьба позвонить. Тел. (017)249-53-72, гор., Тел. 8-029-319-53-72, Велком

Добавлено (31 Май 2010, 11:36)
---------------------------------------------
девочки, шерсть, конечно, длинновата.. но может она вольерная. поищите клеймо yes уши и пах smile

8.  
8
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Galandriel)
К людям относиться хамечательно

т.е.хамка mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Krasnaya)
т.е.хамка

блин! blush

katrin_1_1, вряд ли у ротвика так шерсть отрасти может. Она очень похожа на помесь ротвика и ньюфа.

Перенесите тему в домик!

Мы должны сделать этот мир лучше!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
видела я помесь ротвика и ньюфа - отказник, в паперне жил. Малыш звали... умер sad очень красивый, очень высокий и чисто-черный..

Добавлено (31 Май 2010, 11:44)
---------------------------------------------
Она очень мне Бая по глазам напоминает... Хочется ее пожмякать blush а где ее щенки sad

11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, не знаем. Нам привезли без них. Видимо их разобрали уже, т.к. она прибилась к людям и н еотходила от их дома 2 дня. Значит щенят уже разобрали.
Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
На ротвика-то она похожа. Но вот Малыш из Дружбы тоже думали помесь ротвик, а оказался помесью немца и зиненхуда
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, не, Олька, она ротвик. Приедешь увидишь yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Кать, я ж не спорю, я просто случай описала. А тот Малыш с Дружбы тож лицом и телом был вылитый ротвик, тока лохмаче. Просто вот такие вот сюрпризы в природе бывают mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Знаю я одну девушку, грезящую лохматым ротвиком. Она такого в автобусе видела однажды. Но ей не поверила, сказала, что таких ротвиков не бывает, а вот он тут!
А на Земле быть добру.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
по купированному хвосту можно с 99% уверенностью предположить, что это метис породы, которой принято купировать хвост. Из всех близких внешне подходит только ротвейлер yes
и все-таки поищите клеймо. Если собака с детства в вольере, то у нее обязательно будет гуще и длиннее шерсть, чем у квартирной собаки yes и метисом я бы ее не позиционировала. предлагаю обратиться к заводчикам. счас поищу конаткы

Добавлено (31 Май 2010, 12:31)
---------------------------------------------
там можно е-мэйл отправить... советую уточнить у заводчика blush http://www.sobaka.lv/index.p....it=4611

Добавлено (31 Май 2010, 12:32)
---------------------------------------------
а вот тут много и не тока белорусских http://rottweiler.ucoz.ru/forum/31

17.  
17
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Krasnaya)
Но вот Малыш из Дружбы тоже думали помесь ротвик, а оказался помесью немца и зиненхуда

shok Я уверена была, что он ротвик...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а это выставочные стандарты
Quote
Шерсть ротвейлера короткая и жесткая, но в месте с этим имеющая хорошо развитый подшерсток. Длинношерстные собаки подлежат выбраковки. В допустимых рамках можно рассматривать небольшую волну шерсти на крупе, хотя она также крайне нежелательна и сильно снижает общую эстетическую ценность животного.

выбраковка - нельзя плодить, но чистокровным и породистым считается yes
19.  
19
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Майя,
Quote (Майя)
Я уверена была, что он ротвик...

вот вот, я тоже. А когда его забирали, хозяева сказали что немец и берн
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, может эта девушка захочет нашу Нику забрать? rolleyes
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ника - невероятно красивая метиска ротвейлера! (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0