Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мона (в прошлом Муха) - стерилизована (sml[love] Забрали. Домик собачьей надежды)
Мона (в прошлом Муха) - стерилизована
1.  
1
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»

Раньше эту собаку звали Мухой. Сколько бед ей пришлось пережить, не знает никто. Полная опасностей жизнь впроголодь под заброшенным вагоном на предприятии. Тревога за щенков, умиравших от голода и холода… Но однажды случилось чудо: ей встретились волонтеры – спасители животных. Сегодня эта прекрасная трехлетняя собачка, которую теперь зовут Моной , находится на передержке в теплом доме, под защитой. И ожидает встречи со своим будущим Единственным и Любимым Хозяином. Приглядитесь к ней: это овчаристая красавица, черно-подпалого окраса, среднего роста (около 50 сантиметров в холке), со светлыми лапками и воротником, с ласковыми глазами и небольшими ушками, которые она приветливо опускает, когда улыбается - а улыбается она всем хорошим людям. На груди у Моны нарисована прекрасная белая бабочка! Она не только добрая и дружелюбная собака, но и очень умная, послушная. В доме аккуратна, ведет себя скромно и тактично. Дружит и с собаками, и с кошками. Замечательно гуляет на поводке. А еще Моночка всегда с радостью дает обе лапки – на счастье и на верную дружбу. После долгих мытарств эта прекрасная собака заслужила любящего, надежного друга и родной дом! СТЕРИЛИЗОВАНА.

Звоните: (8-029) 660-80-72, (8-029) 705-37-41, Оксана.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 10.11.2010, 00:44
241.  
241
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, Женя! С момента твоего звонка не могу прийти в себя и Маркузя тоже.)
Пока не можем поверить в это, осознать))
Ой, бум звонить, хотим с Маркузей завтра-послезавтра проведать Моненцию smile
Неужели у нее теперь будет счастье..
Сообщение отредактировал: Ksane - Пятница, 28.01.2011, 20:45
242.  
242
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, спасибо вам с Маркузей за нее огромное!!!

А тебе Альдона не звонила? Она очень полюбила Моночку и хочет съездить к ней с вами вместе!

Добавлено (28 Января 2011, 19:58)
---------------------------------------------
Безумно рада за Монку! Ей действительно сложнее всех было в Домике...

243.  
243
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Jeannie)
А тебе Альдона не звонила? Она очень полюбила Моночку и хочет съездить к ней с вами вместе!

неа, пока не звонила! ой, здорово, поедем большой компанией! smile

Quote (Jeannie)
Ksane, спасибо вам с Маркузей за нее огромное!!!

Спасибо вам всем ребята! За то, что перехватывали у меня Мону, когда у меня так сложились обстоятельства, если бы не Маркузя тогда, и если бы не домик сейчас, не знаю, где бы мы с Монкой без вас без всех были бы
Все, рот на замок, бум ждать. Хотя Монка идеальная квартирная песа, поэтому все сложится 100%
244.  
244
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Монка - моя любофф!!! Я ее полюбила еще Мухой!))) Спасибо вам ВСЕМ, ребята!!! Удачи!!!!!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
245.  
245
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Разговаривала с Мариной, женщиной, увезшей сегодня Мону в новую жизнь.
Разговор как бальзам на душу smile Доехали хорошо, только Мона немного волновалась в машине. Когда я позвонила Монка уже дрыхла.
good_dog
Немного настороженно отнеслась она к главе семейства, но когда он стал угощать ее всякими вкусностями, то Моночка стала немного оттаивать)
Мне рассказали,что прогулок у Монки будет аж 3 smile
Пораспрашивали меня про прошлое Моны. Сказали, что она очень сильно похожа на их прежнюю питомицу, только окрас разный.
Марина с удовольствием ждеть в гости всех желающих yes
Мы с Маркузей не выдержим- поедем в воскресенье!
246.  
246
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ксюш, пусть выкладывают фотки и первой девочки. Представляю, как нашей малышке сегодня трудно. Ну ничего, скоро поверит...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
247.  
247
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ksane, Оксаночка и все кто принимал участие в судьбе этой собачки! Я так рада. Она такая собака...ну такая...просто идеальная smile Я верю, что всё должно получиться! Она ведь такая...ну такая... rolleyes
Ждем отчета с фотками Монки в семье! rolleyes
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 29.01.2011, 01:25
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
248.  
248
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (staffik)
Она такая собака...ну такая...просто идеальная Я верю, что всё должно получиться! Она ведь такая...ну такая...

Да, она именно такая rolleyes . Слов не подобрать какая, понять можно, когда сам почуствуешь и увидишь!

Quote (staffik)
Ksane, Оксаночка и все кто принимал участие в судьбе этой собачки

А их очень -очень много! Staffik, ты чего скромничаешь, ты ведь в первых рядах среди них yes
Я тоже оч рада, только еще до конца не могу прийти в себя, что-то у меня такое чувство, что мне сон снится!
Сообщение отредактировал: Ksane - Суббота, 29.01.2011, 01:36
249.  
249
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.

Ksane, ты мечтала и...действовала постоянно... smile

Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 29.01.2011, 01:57
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
250.  
250
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Рада за Мону-Муху yes

Но хотелось бы влезть с советом. Не нужно ехать и проведывать собаку nea Дайте ей привыкнуть к ее ХОЗЯЕВАМ. Иначе она не поймет, кто эти люди и почемуу вы ее им отдали. Дайте ей действительно шанс на новую, спокойную жизнь без прошлых воспоминаний yes

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
251.  
251
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
diamant, а помнишь как все начиналось... год назад, жуткие морозы и ошенившаяся Мона... под угрозой отстрела...
Уже тогда влюбилась в нее и очень захотела ее вытащить.
Ты первый Мухин (Монин) приютитель smile

Насчет не проведывать пока... ммм согласна, наверное, но в то же время, зная Монин деликатный характер, хочется убедиться, что там все хорошо.

Сообщение отредактировал: Ksane - Суббота, 29.01.2011, 08:53
252.  
252
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (Jeannie)
А тебе Альдона не звонила? Она очень полюбила Моночку и хочет съездить к ней с вами вместе!

Ksane, я наверно все-таки не поеду с вами..
vel +375 44 725 70 64
253.  
253
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Aldona)
Ksane, я наверно все-таки не поеду с вами..

поняла.
Спасибо вам большое за то, что так полюбили большуху-трусишку за это время и за заботу о ней smile
254.  
254
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Ksane)
а помнишь как все начиналось... год назад, жуткие морозы и ошенившаяся Мона... под угрозой отстрела...
Уже тогда влюбилась в нее и очень захотела ее вытащить.
Ты первый Мухин (Монин) приютитель

Помню smile И как мы с тобой щенков караулили, чтобы выловить mosking

Quote (Ksane)
но в то же время, зная Монин деликатный характер, хочется убедиться, что там все хорошо.

Пусть убедится кто-нибудь другой, кого она не знает yes
Вы свое дело уже сделали - спасли ее и дали шанс. Пусть теперь хозяева ддут ей шанс почувствовать себя домашней собакой, а не на гостинице.

В каком районе живет?

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
255.  
255
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (Ksane)
Спасибо вам большое за то, что так полюбили большуху-трусишку за это время и за заботу о ней

это вам спасибо!
vel +375 44 725 70 64
256.  
256
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (diamant)
В каком районе живет?

Ангарская smile
257.  
257
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (Ksane)
Ангарская

блин прямо возле меня blush

Добавлено (29 Января 2011, 14:13)
---------------------------------------------
нет, все-таки когда вы ехать собираетесь?) blush

vel +375 44 725 70 64
258.  
258
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Aldona)
блин прямо возле меня

rolleyes rolleyes

ого какое совпадение!

Quote (Aldona)
нет, все-таки когда вы ехать собираетесь?)

Сегодня дог-сь созвониться ближе к вечеру и дог-ся на завтра. Я подстраиваюсь под Маркузю: думали часам к 2--3 подъехать. Аldona, а как вам по времени?
259.  
259
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
БОЛЬШОГО, ПРИБОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ девчонке, пусть у нее все будет просто прекрасно. Спасибо вам всем за Монку. Вы сделали очень много для ее счастья yes
E-mail: likazag@mail.ru
260.  
260
.
Аруба, bez
1246 сообщений
как замечательно что она у нас так долго не пробыла.ей было так лпохо в домике.самого большого собачьего счастья красавице и умнице!! ура!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мона (в прошлом Муха) - стерилизована (sml[love] Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0