Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мона (в прошлом Муха) - стерилизована (sml[love] Забрали. Домик собачьей надежды)
Мона (в прошлом Муха) - стерилизована
1.  
1
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»

Раньше эту собаку звали Мухой. Сколько бед ей пришлось пережить, не знает никто. Полная опасностей жизнь впроголодь под заброшенным вагоном на предприятии. Тревога за щенков, умиравших от голода и холода… Но однажды случилось чудо: ей встретились волонтеры – спасители животных. Сегодня эта прекрасная трехлетняя собачка, которую теперь зовут Моной , находится на передержке в теплом доме, под защитой. И ожидает встречи со своим будущим Единственным и Любимым Хозяином. Приглядитесь к ней: это овчаристая красавица, черно-подпалого окраса, среднего роста (около 50 сантиметров в холке), со светлыми лапками и воротником, с ласковыми глазами и небольшими ушками, которые она приветливо опускает, когда улыбается - а улыбается она всем хорошим людям. На груди у Моны нарисована прекрасная белая бабочка! Она не только добрая и дружелюбная собака, но и очень умная, послушная. В доме аккуратна, ведет себя скромно и тактично. Дружит и с собаками, и с кошками. Замечательно гуляет на поводке. А еще Моночка всегда с радостью дает обе лапки – на счастье и на верную дружбу. После долгих мытарств эта прекрасная собака заслужила любящего, надежного друга и родной дом! СТЕРИЛИЗОВАНА.

Звоните: (8-029) 660-80-72, (8-029) 705-37-41, Оксана.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 10.11.2010, 00:44
261.  
261
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (Ksane)
Аldona, а как вам по времени?

ну мне лучше было бы наверно около часа... лучше не позже часа blush
а вы откуда ехать собираетесь?а вы вообще на машине?) просто мы с парнем утром на выставке будем (на ул Я.Купала) и было бы удобно если где-нибудь по пути пересечься...
vel +375 44 725 70 64
262.  
262
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Quote (Ksane)
Спасибо вам большое за то, что так полюбили большуху-трусишку за это время и за заботу о ней

по-моему она всех очаровала и влюбила всебя.
263.  
263
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
блин, нет, я все-таки завтра не успеваю никак съездить... sad
в другой раз =((
vel +375 44 725 70 64
264.  
264
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Монка будет жить на Ангарской?! Как хорошо) Я тоже там живу как и Aldona)) Может буду ее часто видеть))

Aldona, а если не секрет , то какие у вас песички? blush Может я вас видела!

265.  
265
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
1996, у меня пока нету собак =( к лету надеюсь обзаведусь)))
vel +375 44 725 70 64
266.  
266
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Уточнили нам сегодня адрес: это улица Герасименко, р-н ул. Ангарской.
Ой, завтра Монку увидим ... не можем дождаться уже завтрашнего утра smile
Quote (1996)
Монка будет жить на Ангарской?! Как хорошо) Я тоже там живу как и Aldona))

Девчонки, как здорово! Монку можно будет проведывать! А улица Герасименко далеко от ваших домов?
267.  
267
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, Люда абсолютно права. Малышка должна прочувствовать, что это ее дом. Ее хозяева. Вот мой рыжик долго общался со своей бывшей хозяйкой (которая его в результате предала самым низким образом) - и поэтому на меня кое-что клал, а домой (в смысле к нам) ходил как в гостиницу. Из трех с половиной лет, что он прожил с нами, пожалуй, только последние полгода он ощущает себя ДОМА. Не имею в виду его нахальство (не "как дома") - а его доверие и спокойствие (когда мы с ним - ОБА - поняли, что он дома, сразу всё изменилось). Подумайте хорошенько.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
268.  
268
.
Аруба, bez
1246 сообщений
конечно вам решать.но я тоже согласна-как бы замечательно собаке не было на новом месте-для нее травмой все равно будет увидеть людей,которых она так любит,и которым она предана все еще.это мы люди понимаем все лучше и глубже.но ведь согласитесь-многие из нас плакали после встреч со своими домиковскими любимцами,которые в счастье.это испытание для обоих сторон.но больше для них.
269.  
269
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (Ksane)
А улица Герасименко далеко от ваших домов?

минут 10-15 пешком
vel +375 44 725 70 64
270.  
270
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений

Добавлено (30 Января 2011, 14:10)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Января 2011, 14:12)
---------------------------------------------

271.  
271
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Мона улыбается-здорово!
272.  
272
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Здравствуйте, мы очень любим Мону и никому её не отдадим!!! Ксюша и Ольга, сейчас у нас, Мона очень рада их видеть))) И Дагу тоже... Всем огромное спасибо за участие в судьбе Моны!
273.  
273
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Я не знаю, но мне кажется, что Монка на фотографиях улыбается от счастья (особенно на второй). Счастья тебе девочка, люби и будь любима. Еще раз спасибо всем кто помог Монке быть такой счастливой yes
E-mail: likazag@mail.ru
274.  
274
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Вот еще фотки с моего телефона:

Добавлено (30 Января 2011, 16:31)
---------------------------------------------
Что сказать?! Это счастье, мы с Маркузей под впечатлением!
Чуть позже напишу подробней, да и хозяева Монки уже зарегились на форуме, так что, думаю, тоже будут рассказывать о нашей девушке Мухе smile Да-да, именно так ее называют!

Сообщение отредактировал: Ksane - Воскресенье, 30.01.2011, 17:32
275.  
275
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Ksane, Оксана, безумно рада за Монку и за тебя! Твоя душа может быть спокойной: все, что можно было сделать для Моны, уже сделано!
У нее настоящая ЖИЗНЬ!!!! Мои поздравления!!!

Если что, я тоже относительно недалеко живу от Моны:)

You become responsible, forever, for what you have tamed.
276.  
276
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Моника, spasibo spasibo spasibo
Моночка у нас в Домике пробыла недолго, но действительно - успела в себя всех влюбить!!!
Какое счастье, что она нашла семью! Спасибо Вам огромное!!!
Девочки, Оксана, Оля, Юля, спасибо вам!!! УРА!!! Теперь она будет наконец-то счастливой!
277.  
277
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ksane, Оксаночка. поздравляю! Счастья красавице Моночке (или Мушечке mosking ).
278.  
278
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Моночка такая смешная тут -
Я бы никогда её не узнала.
Читаешь и радуешься за девочку. smile smile smile smile smile

А лапочки как всегда крестиком. rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 31.01.2011, 00:49
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
279.  
279
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Огромное всем спасибо за поздравления!
Жаль Маркузя не может писать - ее забанили надолго...

Семья Моны (как здорово так писать smile ) очень радушно нас приняла, пили чай с вкусными тортами, разговаривали о жизни Монки, о прежней питомице (она кстати была взята с Гурского) - такая красавица и действительно чем-то похожа на Мону.
Монка не одна: дома есть красавец кот, который обижен на то, что дома появилась такая песа и немного уже обижал Монку, но я думаю, подружатся)
В гости к Моне с нами ездила Дага, чему Монка была очень рада yes

Безумно грустно за тех песов ДСН, которые так просились, чтобы забрали их, а не Мону sad Верю, что за каждым из них приедет именно их настоящий хозяин!

Огромное спасибо всем волонтерам ДСН, что вы так приняли Мону, что сделали акцент на ней, когда Марина приехала выбирать собаку.
В жизни Моны приняло участие огромное количество людей: Маркузя, Lavika, Diamant, Aliya, Staffik, Likazag, Андифит, Firevika, Shema и ее друг Женя,Skotik, Sveta_, и конечно же ДСН (извините, что не перечисляю всех поименно, ВАС МНОГО, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ДЕВУШКИ И РЕБЯТА!!!) . Если кого-то забыла, а я забыла, знаю, ради Бога, извините, пожалуйста! Моне помогало очень много неравнодушных людей!

Добавлено (30 Января 2011, 21:17)
---------------------------------------------
Вспомнила как все начиналось...
http://egida.by/forum/17-5022-1 и грустно и радостно одновременно

Сообщение отредактировал: Ksane - Понедельник, 31.01.2011, 00:36
280.  
280
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений

Добавлено (30 Января 2011, 21:33)
---------------------------------------------

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мона (в прошлом Муха) - стерилизована (sml[love] Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0