Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мона (в прошлом Муха) - стерилизована (sml[love] Забрали. Домик собачьей надежды)
Мона (в прошлом Муха) - стерилизована
1.  
1
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»

Раньше эту собаку звали Мухой. Сколько бед ей пришлось пережить, не знает никто. Полная опасностей жизнь впроголодь под заброшенным вагоном на предприятии. Тревога за щенков, умиравших от голода и холода… Но однажды случилось чудо: ей встретились волонтеры – спасители животных. Сегодня эта прекрасная трехлетняя собачка, которую теперь зовут Моной , находится на передержке в теплом доме, под защитой. И ожидает встречи со своим будущим Единственным и Любимым Хозяином. Приглядитесь к ней: это овчаристая красавица, черно-подпалого окраса, среднего роста (около 50 сантиметров в холке), со светлыми лапками и воротником, с ласковыми глазами и небольшими ушками, которые она приветливо опускает, когда улыбается - а улыбается она всем хорошим людям. На груди у Моны нарисована прекрасная белая бабочка! Она не только добрая и дружелюбная собака, но и очень умная, послушная. В доме аккуратна, ведет себя скромно и тактично. Дружит и с собаками, и с кошками. Замечательно гуляет на поводке. А еще Моночка всегда с радостью дает обе лапки – на счастье и на верную дружбу. После долгих мытарств эта прекрасная собака заслужила любящего, надежного друга и родной дом! СТЕРИЛИЗОВАНА.

Звоните: (8-029) 660-80-72, (8-029) 705-37-41, Оксана.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 10.11.2010, 00:44
321.  
321
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Моника, ура!!!
Переношу тему Монки в самое настоящее СЧАСТЬЕ!!!
oda
322.  
322
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Markuzya)
Если бы не Лена Ода, то спала бы Монка и дальше в интернате.. Лена, спасибо тебе!!!

Почему мне??? shok

Markuzya, спасли Монку ТЫ и Оксана!!!!!

а мне просто повезло, что Моника, позвонила rolleyes точнее мне Катя дала телефон и я позвонила
Короче не за что мне спасибо говорить!

Моника, spasibo :spasibo: spasibo Вы даже не представляете как приятно общаться с такими людьми как ВЫ!!!! я целый день прыгала от радости, жаль только, что мало таких sad

Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 04.02.2011, 12:46
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

323.  
323
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Позвонила сегодня Марина - рассказала о Монке rolleyes
Все у нее хорошо, тьфу-тьфу-тьфу. Вроде привыкает, кушает и гуляет отлично.
Однажды, когда они уже шли с прогулки, Монка побежала впереди Марины, вобщем прибежела Монка к подъезду первая и ждала Марину)
Но я посоветовала не спускать все-таки Мону еще чуток, для большей уверенности. Кстати контакты на ошейнике уже написали, обещали и адресник сделать на днях.

С котом уже дружба, но Монка его побаивается girl_haha Вспоминаю, как всю живность у Маркузи в доме строил Рыжий Маркузя (кот) smile .

Может кто подскажет Марине, я в этих вопросах, к сожалению, не разбираюсь, Монка что-то раздалась после стерилизации, каким образом сокращать пайку?

Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 09.02.2011, 00:46
324.  
324
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ksane, кормить в меру надо. Можно купить корма диетические.
И не надо поддавать на просящие голодные глаза girl_haha Утром немного каши с мяском и вечером столько же. Больше ничего не давать yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
325.  
325
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Galandriel)
Больше ничего не давать

Вот печенюшек, сладкое - точно давать не надо. А заменить лакомство яблочком, или морковочкой, в самый раз.
Ребёнку витамины тоже нужны. И вот бегать, прыгать побольше точно не помешает.
326.  
326
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Ksane, радостные новости про Монку!
Счастье есть и оно рядом!

Quote (Ksane)
Может кто подскажет Марине, я в этих вопросах, к сожалению, не разбираюсь, Монка что-то раздалась после стерилизации, каким образом сокращать пайку?

У меня собака после стерилизации на сбалансированном питании (Eucanuba), ест строго по норме.

Quote (Galandriel)
И не надо поддавать на просящие голодные глаза

А вот это самое сложное.... моя совесть не может мне позволить не давать совсем ничего... blush
You become responsible, forever, for what you have tamed.
327.  
327
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Кристиночка)
А вот это самое сложное.... моя совесть не может мне позволить не давать совсем ничего...

А моя может. Я вообще ничего не даю со стола и если просит. Даю по своему желанию как лакомство кусочек вареной говядины, капусту (его самая любимая штука), морковку, яблочко или помидор.
328.  
328
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Монка все ещё высвечивается в каталоге. Может её стоит убрать оттуда, она же уже барышня домашняя yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
329.  
329
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, я давно убрала ее из каталога ДСН, а из каталога Эгиды убрать у меня нет прав.
330.  
330
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
И еще у Оксаны вподписи blush Ей же уже не требуется помощь...
331.  
331
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Lavika)
И еще у Оксаны вподписи

Убрала!
Quote (Jeannie)
Даю по своему желанию как лакомство кусочек вареной говядины, капусту (его самая любимая штука), морковку, яблочко или помидор.

Эх, бывают же такие собаки, которые овощи за лакомство воспринимают smile
Сообщение отредактировал: Ksane - Суббота, 19.02.2011, 16:58
332.  
332
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
А я по Монке очень соскучилась, хочу обнять крепко, и поцеловать в репку)) girl_haha
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
333.  
333
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Всем привет, от Монки)))

Вот наши фотки с прогулки, вечерком, Монка бесилась, прыгала, в целом наслаждалась жизнью)*

Добавлено (27 Февраля 2011, 14:44)
---------------------------------------------
Видна голова Монки. Такса Чарли и Зимберхаунд жужа, они втроём хорошо дружат)

Добавлено (27 Февраля 2011, 14:46)
---------------------------------------------

Вот столько было собак, даже больше, виден Монкин хвостик)

Добавлено (27 Февраля 2011, 14:47)
---------------------------------------------

Монка)

Добавлено (27 Февраля 2011, 17:22)
---------------------------------------------
Оля. Монкина репка очень ждет твоих поцелуев, а так-же поцелуев всех дорогих для нее девочек. СПАСИБО ВАМ огромное за то, что помогли нашей семье встретится с Монкой. Впереди большие выходные и Мона всех ждет в гости. Может сможете приехать с 5-го по 8-ое марта.

334.  
334
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Моника)
Всем привет, от Монки)))

Привет и вашему большому дружному семейству! smile

Quote (Моника)
Видна голова Монки. Такса Чарли и Зимберхаунд жужа, они втроём хорошо дружат)

Как здорово!! Сколько у нее друзей уже появилось! УРА!

На фотке вижу, что адресник повесили Моненции, спасибо!!!

Quote (Моника)
СПАСИБО ВАМ огромное за то, что помогли нашей семье встретится с Монкой. Впереди большие выходные и Мона всех ждет в гости. Может сможете приехать с 5-го по 8-ое марта.

И вам спасибо за то, что ждали нашу Монку и дождались!
Спасибо большое за приглашение в гости, будем стараться, надеюсь получится приехать (созвонимся).

Марина, а как в обшем и целом дела? С котом уже полный мир? rolleyes

335.  
335
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Кот себя все еще считает главой семьи. Но Монка уже пару раз на него даже рычала. Не знаем чем они занимаются целый день, но ран и крови мы не видели. Монка почти всегда гуляет без поводка,только при выходе из подъезда и возвращении домой с поводком. Чудесная девочка, только очень скромная и трусливая. Я как то обняла ее со спины, так она такой вой подняла, чуть успокоили. А наш папа сказал, что из троих девушек в квартире- МОНА САМАЯ ЛЮБИМАЯ. А мы и не ревнуем.
336.  
336
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Ой, как здорово, Монка такая счастливая, еще раз всем спасибо за Монку, а хозяйку поздравляю с тем счастьем и удачей что вы преобрели вместе с появлением этой прекрасной девочки у вас
E-mail: likazag@mail.ru
337.  
337
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ай, как здорово... ревууууу... Моночка супер-счастлива, СПАСИБО Вам!
PS: Все-таки Монкой или Мухой называете кроху? blush
338.  
338
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Моника)
Я как то обняла ее со спины, так она такой вой подняла, чуть успокоили.

Моника... дурёха. Такая боооольшая собака, и такая трусишка girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
339.  
339
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
спасибо вам большое!!! какая же Монка счастливая.... спасибо rolleyes rolleyes rolleyes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
340.  
340
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
В основном зовем Монкой, Монушкой. Надеемся увидеть вас у нас в гостях))
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мона (в прошлом Муха) - стерилизована (sml[love] Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0