Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мона (в прошлом Муха) - стерилизована (sml[love] Забрали. Домик собачьей надежды)
Мона (в прошлом Муха) - стерилизована
1.  
1
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»

Раньше эту собаку звали Мухой. Сколько бед ей пришлось пережить, не знает никто. Полная опасностей жизнь впроголодь под заброшенным вагоном на предприятии. Тревога за щенков, умиравших от голода и холода… Но однажды случилось чудо: ей встретились волонтеры – спасители животных. Сегодня эта прекрасная трехлетняя собачка, которую теперь зовут Моной , находится на передержке в теплом доме, под защитой. И ожидает встречи со своим будущим Единственным и Любимым Хозяином. Приглядитесь к ней: это овчаристая красавица, черно-подпалого окраса, среднего роста (около 50 сантиметров в холке), со светлыми лапками и воротником, с ласковыми глазами и небольшими ушками, которые она приветливо опускает, когда улыбается - а улыбается она всем хорошим людям. На груди у Моны нарисована прекрасная белая бабочка! Она не только добрая и дружелюбная собака, но и очень умная, послушная. В доме аккуратна, ведет себя скромно и тактично. Дружит и с собаками, и с кошками. Замечательно гуляет на поводке. А еще Моночка всегда с радостью дает обе лапки – на счастье и на верную дружбу. После долгих мытарств эта прекрасная собака заслужила любящего, надежного друга и родной дом! СТЕРИЛИЗОВАНА.

Звоните: (8-029) 660-80-72, (8-029) 705-37-41, Оксана.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 10.11.2010, 00:44
341.  
341
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, кто поедет со мной к Моночке в гости на выходных? wink
342.  
342
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Jeannie, хочу-хочу-хочу-хочу!!! blush blush blush blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
343.  
343
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Девочки, Монка Вас ждет и мы тоже. Если найдете свободное время, приезжайте пожалуйста. Наш адрес: Герасименко 19-43, тел: 8029 697 18 01 - Марина. Оксана и Оля дорогу знают.
344.  
344
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, а когда?
Мы должны сделать этот мир лучше!
345.  
345
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Можно в любой день. Начиная от сегодняшнего заканчивая вторником. Самый лучший вариант завтра.
346.  
346
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Моника, вы молодец! Монка такая сачтливая)) А вот на фотках там у вас Бернский зененхунд ... ее не Дэня случайно зовут?)
347.  
347
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Монка ездила в деревню. Там ей очень понравилось. Лаяла на корову, чуть не съела курицу. Когда мы за общипанную курицу начали ее ругать, она стала подавать лапу. Подружилась там с Туманом. Они вместе бегали по улице. Забегали далеко от дома. По дороге в деревню Мона с Сашей сидели в багажнике, это ей быстро надоело, она перелезла через сиденье и уселась к нам на колени. Зашерстила всю машину, на обратном пути нам пришлось Монку нарядить в дедушкину рубашку, правда в воротничке она жала, пришлось не застегивать верхнюю пуговицу. Чуть позже Саша разместит фотографии. Моночка уже почти ничего не боится. Когда приходят гости не прячется в другую комнату. ЕЕ можно обнимать, жмякать, тискать - не скулит, не плачет, а улыбается. Она нам доверяет. Она, как и наша Рыжка, самая красивая собака на земле.
Чуть не забыла. Монка встречалась с Гриней (жил у Оли Маркузи и Даги). Он теперь живет недалеко от нас. Как они рады были друг друга увидеть. Гриня ее всю зацеловал, обслюнявил уши и шею. Будем иногда с ними встречаться.
348.  
348
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Моника, спасибо огромное за новости!!! Супер!
349.  
349
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
350.  
350
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Моника)
с Туманом. Они вместе бегали по улице. Забегали далеко от дома.

Страшно. Не отпускайте собак от себя.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
351.  
351
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений

Монка и курочки)

Добавлено (10 Мая 2011, 09:09)
---------------------------------------------

Первая встреча с Туманом

Добавлено (10 Мая 2011, 09:11)
---------------------------------------------

Ну, а это самая гламурная собака на свете

352.  
352
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Моника, спасибо за новости и за фото! Супер! Спасибо вам! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
353.  
353
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
girldance girldance good2 giverose giverose giverose good2 girldance girldance
354.  
354
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Девочки, Ольга-Markuzya просила передать, что Мона ПРИГЛАШАЕТ ЗАВТРА В ГОСТИ всех, кто её любит smile smile smile

по времени можно договориться с Ольгой 8029 303 11 33

Мона будет ждать yes

8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
355.  
355
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений

Добавлено (16 Октября 2011, 16:48)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Октября 2011, 16:53)
---------------------------------------------
Привет всем от Монки))))))))

356.  
356
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Моника)
Привет всем от Монки))))))))

Спасибо!!!
Счастья Вам и ей!!! girlprivet
357.  
357
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Божечки,какое счастье,что Мона-Муха нашла Вас,помню ее изможденной пугливой собакой,а сейчас как расцвела ,счастье и любовь всем на пользу.Спасибо Вам!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
358.  
358
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Какая она стала деловая, даже язык нам показывает girl_haha
E-mail: likazag@mail.ru
359.  
359
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (likazag)
Какая она стала деловая, даже язык нам показывает

ага, первое фото вообще супер!!! rolleyes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
360.  
360
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Моника, ой, супер! Какая красавица!!!
Спасибо за привет, и ей от нас тоже!
Расскажите нам еще что-нибудь про нее! blush
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мона (в прошлом Муха) - стерилизована (sml[love] Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0