Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Бося - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Босю подобрали на улице, она год жила у одного подъезда и никуда не уходила. Как оказалось, раньше на этом месте был частный сектор, людей выселили, дом снесли, а Бося осталась на прежнем месте. Каждый день ждала своих хозяев, которые её бросили. Но они так и не пришли. Бося молоденькая, ей 2 годика, размером с немецкую овчарку (сантиметров 50 в холке), очень красивая, трогательная, черная с оттенком темного шоколада, с маленькой белой звездочкой на груди, лабрадорскими ушками и веселым длинным хвостом. Дружелюбная и умная девочка. В один злополучный день ее сильно ударила машина. Бося осталась жива, но перелом никто не лечил и ножка срослась не совсем удачно. Но это ей нисколько не мешает. Бося – собака удивительная! Взгляд ее кротких и дружелюбных карих глаз сразу проникает в душу. Пострадав от людей, она не разучилась верить в людей хороших, доверяет им, ласкается и охотно принимает ласку, хотя и немного стесняется. Особенно любит мужчин – она ведь истинная девочка! Торопитесь, она ждёт самый лучших хозяев!




Мы должны сделать этот мир лучше!
641.  
641
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Quote (tenety)
Прямо представить сложно, что Бося такой малюткой была.

Если эта малютка ложится на диван, то к сожалению НАМ места нет girl_haha
Quote (staffik)
Такая же блестящая

Всего лишь, а наш длинный шнобель mosking
Не, nea , енто точно наш морской котик lol :lol: lol

Добавлено (29 Февраля 2012, 21:46)
---------------------------------------------
И вообще, сама не верю в такое счастье rolleyes

Сообщение отредактировал: Alina1612 - Среда, 29.02.2012, 22:43
642.  
642
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ой, какая знакомая нога ))) нетронутая почти )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
643.  
643
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Alina1612, класс!!! Расскажи потом подробно, как прошла встреча!!!
644.  
644
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений


у дитяти такое выражение лица на этой фоте: млин, как ДОСТАЛИ..... эти бесконечные игрушки, эта домашняя еда, это солнце, этот пляж.....как жеж надоело lol


Что ни делается - к лучшему!
645.  
645
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Вот такую красоту мы сегодня забрали у chernoburochka, , ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Мы очень рады, мой Бось такой деловой в этом комбезе girl_haha
или я деловая girl_haha girl_haha girl_haha





Жалко, фото не передает всей красоты и красивого защитного цвета нашего комбеза nea
646.  
646
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Оля_Яло)
эти бесконечные игрушки, эта домашняя еда, это солнце, этот пляж.....как жеж надоело


lol lol lol

Оооо Бось в комбезе - крутяк keeporder smile У моего Али был такого же цвета комбинезончик и тоже шили на заказ...тока он пачимута стал очень быстро мал girlsigh mosking

Теперь Боськина холёная сладкая попа точно не замерзнет rolleyes
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 05.03.2012, 22:19
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
647.  
647
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Quote (staffik)
тока он пачимута стал очень быстро мал

А мы пошили на вырост girl_haha :girl_haha: girl_haha
Потому что, в те, которые нам сшила Анжелка, мы тоже пачимута не влазим blush
Quote (staffik)
сладкая попа точно не замерзнет

nea не промокнет, это нам на дождик.
Зимний бум заказывать, когда определимся с цветом yes и ботиночки на зиму lol :lol: lol
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Понедельник, 05.03.2012, 22:38
648.  
648
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Alina1612)
и ботиночки на зиму


изврашчэнцы lol
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
649.  
649
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Quote (staffik)
изврашчэнцы

Мы из тех соображений, что бы она нас не будила в 5.45 (в надежде где положил, там и взял) girl_haha
650.  
650
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Alina1612, обязательно звони, если проблемы в носке будут, пока дожди не начались сможем подогнать...
651.  
651
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
А если честно, то из-за перелома, в сильный мороз, у Боськи идет нагрузка на переднюю правую лапу и это очень видно (из-за того, что сломана задняя правая), она начинает жутко хромать на переднюю. А я переживаю rolleyes вот поэтому и заказали по нашим мерочкам.

Добавлено (05 Марта 2012, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (chernoburochka)
если проблемы в носке будут

Шпасибо, надеюсь не будут. Моя Боська чувствует всю значимость в комбезе, такая деловая идет, в наморднике и порыкивает на всех, и на Сашку смотрит. МОЛ, Я ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ? blush Она же Жэншчына, хочет быть гламурной girl_haha , а получается ну очень суръезной lol
652.  
652
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Алиночка!!! Какая Босечка красивая! Как они меняются, когда обретают НАСТОЯЩИЙ ДОМ и НАСТОЯЩУЮ СЕМЬЮ! Рада за вас!!! Никуша тоже в морозы щеголяла в жилеточке. До ботиночек я еще не додумалась!
Причиняю добро...
653.  
653
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
ЛАВАНДА, Спасибо Вам за добрые слова! Но я действительно очень переживаю за переднюю лапку именно в мороз, задней лапкой в мороз она вообще не касается земли, вот и идет нагрузка на переднюю.
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Понедельник, 05.03.2012, 23:24
654.  
654
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Красапета! girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf
Деловущая))) и маман представляю какая деловая рядом ходит)))
655.  
655
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Jeannie, эта деловая колбаса в основном гуляет с папой:-)
656.  
656
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Jeannie)
какая деловая рядом ходит)

я бы сказала ЛЕТАЕТ lol doggy7


Что ни делается - к лучшему!
657.  
657
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Оля_Яло, если я иду с ней, то точно, летаю girl_haha
658.  
658
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ты знаешь, неудивительно ))) Бось небось больше тебя весит mosking


Что ни делается - к лучшему!
659.  
659
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Приезжало ко мне в гости вот такое семейство:



Детка была очень сдержана. Узнала. Как-то растерялась. Потом вежливо помахала хвостиком и пошла со своим любимым Сашенькой: "Да, я тебя знаю, но вообще иди-ка ты лесом. С тобой в Домик я больше не поеду". Толстая ...
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 21.03.2012, 20:14
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
660.  
660
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Алина, очень рада за вас с Боськой. Я помню как мы приехали за Моной, а Мори сказала, что Бося не отдается. Знала Боська чего ждала. Наверное Ваши собачки из домика всегда очень волнуются, когда встречаются со своими опекунами. Монка радовалась когда приехали в гости Ксанэ и Маркузя. Но провожать их на улицу не вышла, вдруг увезут. Очень хочется побыстрее встретится в вами вживую.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0