Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бося - стерилизована (sml[love]Домик собачьей надежды. Теперь доченька Алинки)
Бося - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Босю подобрали на улице, она год жила у одного подъезда и никуда не уходила. Как оказалось, раньше на этом месте был частный сектор, людей выселили, дом снесли, а Бося осталась на прежнем месте. Каждый день ждала своих хозяев, которые её бросили. Но они так и не пришли. Бося молоденькая, ей 2 годика, размером с немецкую овчарку (сантиметров 50 в холке), очень красивая, трогательная, черная с оттенком темного шоколада, с маленькой белой звездочкой на груди, лабрадорскими ушками и веселым длинным хвостом. Дружелюбная и умная девочка. В один злополучный день ее сильно ударила машина. Бося осталась жива, но перелом никто не лечил и ножка срослась не совсем удачно. Но это ей нисколько не мешает. Бося – собака удивительная! Взгляд ее кротких и дружелюбных карих глаз сразу проникает в душу. Пострадав от людей, она не разучилась верить в людей хороших, доверяет им, ласкается и охотно принимает ласку, хотя и немного стесняется. Особенно любит мужчин – она ведь истинная девочка! Торопитесь, она ждёт самый лучших хозяев!




Мы должны сделать этот мир лучше!
681.  
681
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Батюшки! Какая Бося стала красавица! Если бы встретила на улице, то не узналаб rolleyes Красота незимная просто!
682.  
682
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Ммм. А потискать она всем себя теперь разрешает или у нас есть опредёлённая планка?) Звёздная болезнь нам не грозит?)))
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
683.  
683
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
















Добавлено (09 Октября 2012, 21:36)
---------------------------------------------
это Клёпа на нашем ДР)прошло всего пару месяцев-а она уже такая красотка)

Я не злопамятная. Я взаимная.
684.  
684
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Олькина, спасибо! Да, тут нам несколько дней. Я ее только первый раз в тот день и увидела. А потом я плакала от умиления, а еще мне понравилась "бабка Ежка". И я долго думала, кого забрать. А Клепа оказалась моим ребенком, не взирая на то, что мы с ней прошли ФСЕ:-) НАТАШ, СПАСИБО за мою Клепу:-)
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Среда, 10.10.2012, 07:18
685.  
685
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Alina1612, не за что...смотрешь-и не верится какая она была) lol
Я не злопамятная. Я взаимная.
686.  
686
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Почему, очень даже верю, а больше помню это ощущение невесомости, помнишь, ей было практически 2 месяца, и мы пытались взвесить этих - 442 грамма. Оля NNB, выложи пожалуйста свои фотки!
687.  
687
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Alina1612, 410 было)
Я не злопамятная. Я взаимная.
688.  
688
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Alina1612, новые фото своих деток в студию!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
689.  
689
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Обещаю, что на днях выложу!
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Среда, 10.10.2012, 09:39
690.  
690
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
бозе бозе. вот кто мог подумать что из такого невинного клопика вырастет домашний ТИРАННОЗАВР mosking


Что ни делается - к лучшему!
691.  
691
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Алиночка! Так рада за все ваше семейство! Счастья и удачи!!!
Причиняю добро...
692.  
692
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Боськанавт Босяндра Алиновна (жен., р.п. - Босяндру), в девичестве - Бося - выдающаяся собачность XXI века. В 2010 году по версии А. признана самой замечательной собакой мира. Между тем отличается скромностью и незаурядными актёрскими данными. При необходимости маскируется под лабрика или боевую овчару. Умело скрывает страх (паникёрские настроения обычно провоцируются грозовыми раскатами, а также агрессивными чихуа-хуами). Отличается душевной утончённостью и чувствительностью. Ежедневно высказывает солидарность всему пролетариату страны, поднимаясь в 6 утра и завтракая, после чего, не изменяя аристократическому укладу, продолжает здоровый утренний он. В настоящий момент проживает в условиях повышенной комфортности в собственной конате с 2-мя сожителями. В 2012 году совершила героический прыжок с отрывом всех (!) 4 лап. Ежегодный лауреат премии "Head and Shoulders forever". Крылатые фразы Босяндры:
"Любовь за сухач не купишь"
"Каждая шавка раз в год стреляет"
"Не обязательно ездить на шевроле чтобы быть хозяйкой мира"
Сообщение отредактировал: tenety - Суббота, 20.10.2012, 00:37
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
693.  
693
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
lol lol lol

Quote (tenety)
Боськанавт Босяндра Алиновна


Что ни делается - к лучшему!
694.  
694
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
girl_haha
695.  
695
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
girl_haha lol lol
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
696.  
696
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
lol
You become responsible, forever, for what you have tamed.
697.  
697
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Бедная Боськанавт Босяндра Алиновна в пятницу пережила настоящий стресс.
Жестокая мама решила показать нам после смены Босю, а потом закинуть меня на их машине домой.
Вначале Бося занервничала, нанюхавшись запахов Домика от нашей одежды. А потом ее посадили в машину вместе со мной (и домиковскими запахами) и повезли.
Несчастная решила, что везут ее не куда-нибудь, а в Домик. Вначале просто переживала, а потом, когда мы проехали уже значительное расстояние, стала очень жалобно плакать ...
Бедная девочка! Маме за такие "шуточки" следующий раз выдам хороших па-па-па!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
698.  
698
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Mori)
Бедная девочка! Маме за такие "шуточки" следующий раз выдам хороших па-па-па!

mosking Алинка, держись!
Оч рада была повидать Боську (красотку не узнать!), чего не скажешь о ней самой. Воротила нос от нас с Ольгой Романовной, как могла. Мол, кто такие, в первый раз вижу! girl_haha
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
699.  
699
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
В субботу ездили с Боськонавтом на ее любимую дачу, наносилась наша девочка на 10 сотках. Сейчас стала сильно хромать на нашу больную лапку, а дома вообще старается на нее не наступать. Ветврач сказала понаблюдать пару дней.
700.  
700
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Доброе утро! Алиночка, рада за вас всех!!! С лапкой я бы не тянула, тем более, что лапка больная, у ЛЕНЫ-СЕТТЕР есть опыт в этом деле не очень хороший, лучше к Грише на Декабристов, 33, он крупный специалист по костям-конечностям. Он направит, скорее всего, на рентген и скажет, какую проекцию делать - это в Ратомке (он там лучший, компьютерный, берите с собой флешку). Затем к Грише и он все скажет, что надо делать. Не тяните, он уходит в отпуск на 10 дней на следующей неделе. yes Босеньку целуйте в сладкий нос!
Причиняю добро...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бося - стерилизована (sml[love]Домик собачьей надежды. Теперь доченька Алинки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0