Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лана - стерилизована (sml[love]Мраморного окраса, очень красивая)
Лана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лана, собака невероятной красоты и редкого ума, выросла в доме, в любви и заботе. Потом с ее хозяином случилась беда и девочка оказалась одна на всем белом свете. Скитания привели собачку на завод, где ее пригрела одна женщина. Жила Лана в яме под гаражом, пока волонтеры не забрали ее в домик-приют. Лана собака удивительная! Необыкновенная умница и красавица – серо-мраморная, с шикарной шерстью, гармоничного сложения, хорошего роста (55 сантиметров в холке), молодая (три годика) и, несмотря на пережитое, умеющая ценить заботу и чувства настоящих людей. Ланочка стерилизована, привита, здорова. Помогите этой чудесной собаке – и в мире станет больше добра!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




61.  
61
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В ПН, когда я уезжала, у нас отсавалась свободная будка в сарае и цепь. Можно Лану туда.
Но куда посадят желтого?

По поводу дикости и кусачести, блин, все же знают, что собаки меняются (Веда - исключение). Вот наша Гарси кусалась на Фауне. Нафаня, которую мы с Ирой забирали с Фауны тоже кусала всех. Короче это не показатель.

И ещё, если вы мне разрешите заняться вопросом пристройства таких собак как Веда и Лана (при условии, что она будет дикая), то годами они у нас жить не будут. И я не буду отдавать их в ужаснейшие условия yes А найду приемлимые для таких собак yes

Добавлено (22 Сентября 2010, 07:34)
---------------------------------------------
Кстати, у нас ещё есть будка перед домом yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
62.  
62
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А можно узнать как так получилось, что остались две свободные будки? В воскресение там были собаки. Куда вы посадили Дакоту и зачем ее пересадили?
Насчет Ланы я буду только рада, если она изменится. Но ты, Катя, ее видела? Она панически боится. И она щенная скорее всего. Ее нужно стерилизовать срочно. Куда ее потом разместить?
Я не говорю, что ее не нужно везти. Я не хочу, чтобы она осталась без должного внимания.
В кладовке у нас никто сидеть не должен. Если непонятно, то там пол помыть нельзя.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
63.  
63
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Оля, вынеси тогда свои конкретные предложения по Лане. Что ты предлагаешь с ней делать?

Мой вариант: ловить, стерилизовать, отдать мне для дальнейшего пристройста. Это будет лучше, чем смерть на Фауне yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
64.  
64
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Galandriel, отдать lol Забирай. Ловить это понятно. Она уже в домике. Стерилизовать. Но что-то мне подсказывает, что это будет похлеще Веды lol

Добавлено (22 Сентября 2010, 19:49)
---------------------------------------------
Посадили на цепь в сарай. Аккуратно. Побольше внимания, будем одомашнивать.

Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Среда, 22.09.2010, 20:49
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
65.  
65
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, напишите, пожалуйста, для старой дуры по-простому: ЛАНА В ДОМИКЕ. Простите, но я не верю. Я ведь в пятницу собиралась ПЫТАТЬСЯ помочь Ленке... Пожалуйста!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
66.  
66
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
andyfit, в домике.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
67.  
67
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девки и мальчишки, как же я вас люблю, мерзавцы вы этакие!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
68.  
68
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Поела у Лены с руки. Надежда есть )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
69.  
69
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Лана в домике. Спит под действием таблеток

Внешне - увеличенная копия Варюши

70.  
70
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
katrin_1_1, не, они разные ) Но Лана красотка, тут ничего не скажешь.

Девочки, если решите спускать (а лучше пока не нужно наверно), закрывайте калитку.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
71.  
71
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Девочки, если решите спускать (а лучше пока не нужно наверно),

Если спускать, то только на поводок!!! Вы забываете про прогулку Ника в Марьину Горку и клещей с пироплазмозом. И хватит уже Лану эту ловить то в Минске, то в Пуховичском районе!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.  
72
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вчера Ленка была недоступна. А сегодня мне просто жаль ее лишний раз тревожить. Люди, золотые, может, кто-нибудь расшифрует сие волшебство??? Ведь мы собирались ехать завтра. Причем я была бы лишь для декорации.

КТО ЭТИ ГЕРОИ? РАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
73.  
73
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
andyfit, Лена дала много таблеток, Лана забилась под плиту какую-то, там немного нервничала, но Лена все-таки вытащила ее. Полусонную. То есть не полностью сонную. Не представляю, откуда у нее такие силищи.
Я не думаю, что это будет Веда. Не верю.
Quote (Galandriel)
ещё, если вы мне разрешите заняться вопросом пристройства таких собак как Веда и Лана

А тебе кто-то запрещает что ли? Бред какой-то. Если ты про то, что я всегда пишу "зачем", то я реально не понимаю зачем, если у нас, допустим, есть Тина - абсолютно беспроблемная собака, которая сидит в домике не меньше Веды. Пристраивай, только с руками для Веды я хочу говорить лично. Думаю, очередь будет)))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда мы приехали в субботу в Домик, Лана лежала не в будке, а около нее - и прятаться от нас не пыталась. Сильно укусила Мао за палец - он присел с ней рядом.
ИМХО, ей нужно оооочень много внимания.
Лена ее иногда гладит.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Jeannie)
ИМХО, ей нужно оооочень много внимания.

и моё ИМХО сейчас в домике это невозможно sad
даже если кто-то будет приезжать специально к ней.
раз в сутки собаку не приручают.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
От Лены oda:

Я без ума от этой собаки!!! Она очень умная и безумно красивая! Вчера разрешила мне себя погладить, ела у меня из рук очень нежно, и кашу из миски покушала при мне )))) У нее в углу будки лежала старая миска, Ланочка позволила мне ее забрать. Она конечно быстрее бы адаптировалась без цепи, но очень велика вероятность, что она сбжит (( Ее друг на свободном выгуле уже адаптировался и очень общительный и ласковый мальчик...
Цепь ужасно запутывается, буду искать крутящийся карабин, если кто-нибудь может купить не далеко от дома, купите, пожалуйста, финансы возмещу.

Было бы не плохо добавить ей в будку соломы...

Очень скоро надо стерилизовать девочку!!!

Прошу финансовой поддержки и ОЧЕНЬ прошу физической поддержки в осуществлении этой поездки!

Нужен поводок - крепкая цепочка (другие она перегрызает за 3 мин)
Намордник - я плохо в них разбираюсь, чтоб как-нибудь быстро одевался и желательно сам ))))
Помощник ))) который не очень боится
И машина )))

Еще Лена просила добавить, чтобы Ланке оставляли сухач в миске на ночь!

77.  
77
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Jeannie)
Ее друг на свободном выгуле уже адаптировался и очень общительный и ласковый мальчик

А вот это очень хорошая новость. Парень очень добродушный и славный. Пусть ему везет! ТТТ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
От Лены oda:

Бесстрашный помощник, ОТЗОВИСЬ!!!! Мы с Ланой очень ждем тебя smile )))

79.  
79
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Jeannie, на след. неделе смогу помочь Лене. Ну, и на выходных(в сб после 15.00).
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
80.  
80
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
BoL4oNoK, помощь нужна в след. субботу. Сможешь?
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лана - стерилизована (sml[love]Мраморного окраса, очень красивая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0