Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Варя-Вареник - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Варя-Вареник - стерилизована
Jul
1.  
1
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Человек прозаического склада глянет на эти фотографии и скажет: обычная собака, что в ней такого? И лишь человек с тонкой и чуткой душой сразу увидит: она необыкновенна – как все собаки без исключения. Каждая собачья душа – это огромный чистый мир, где нет места двуличию и предательству. Молоденькая собачка Варюша настрадалась в жизни за десятерых. Теперь она в надежных руках волонтеров. Чепрачная красотища с мягкой, плюшевой шерсткой, умнейшими глазами и смешными маленькими ушками, особенно симпатичными при росте 50 сантиметров, каждый день обнаруживает все новые достоинства. Варя очень добрая, общительная, сразу поладила со всеми собаками приюта, а спасителей своих просто боготворит, не теряя при этом ни капли достоинства. Просто идеальная собака. Волонтеры любовно зовут ее ВАРЕНИК С ВИШНЕЙ. И с радостью вручат ее судьбу верному и доброму человеку.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена

Сообщение отредактировал: Jul - Среда, 19.01.2011, 10:26
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
81.  
81
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Jul)
почувствовала шевеление малышей

rolleyes
Отвезли, приняли нас замечательно, отнесли на ручках mosking
От финансовой помощи отказались, сказали, что питания у них предостаточно. yes
8029-1119371
Jul
82.  
82
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
cray sad Щенки родились мертвыми, сказался пережитый стресс от нашего "спасения"... sad
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Jul, shok shok shok они шевелились же?
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
84.  
84
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
cray
heal the world
85.  
85
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Jul, sad cray cray cray
А на Земле быть добру.
86.  
86
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Кошмар shok Ну как же так!!!
8029-1119371
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки! Сообщите, пожалуйста, если можно, как себя чувствует Варя. Бедная собаня.
Причиняю добро...
88.  
88
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
В субботу были в Колодищах, Варю не видели, но по словам Виктории с ней все хорошо, она осваивается, требует ласки и присутствия человека. Если они оставляют ее в комнате одну, становится под дверью и начинает голосить girl_haha Приходят, открывают, лезет сразу под руки "гладьте меня".
Спросила вчера у Ломоносова, через 2 недели можно стерилизовать. yes
8029-1119371
Jul
89.  
89
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Уж не знаю от куда Варечка узнала, что у меня сегодня день рождения, но она мне сделала самый лучший подарок...
ВАРЯ СТАЛА МАМОЙ!!!!!!!!! dance4 Сегодня утром, Вареничек родила 3 карапузиков!!!!! УРАААААААААААА!!!!

Добавлено (14 Февраля 2011, 11:16)
---------------------------------------------
Это просто ЧУДО!!!

Сообщение отредактировал: Jul - Понедельник, 14.02.2011, 12:15
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok shok shok так а с теми первыми что было??? типа выкидыш?


Что ни делается - к лучшему!
91.  
91
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ура!!! Юлик стал бабулькой!!! Поздравляем с ДВОЙНЫМ праздничком!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Jul
92.  
92
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, наверное, из-за стресса начались преждевременные роды, а три малыша все-таки уцелели. Это просто неверояно smile

Добавлено (14 Февраля 2011, 11:34)
---------------------------------------------
andyfit, спасибо, я от счастья аж пританцовываю girl_haha

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
93.  
93
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Во блин, мазохист! Люди волосы на себе рвут, когда щеночки, бедолаги, рождаются! А Юлик пританцовывает! girlcrazy girlcrazy girlcrazy girlcrazy girlcrazy

Только б все здоровы были!!! ТТТ Может, дохтуру показать?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Jul, Офигеть!!!!!!!!! вот это да!!!!!!!!!!! моя вера в чудеса возвращается!!!!!!!

Юлечка, с днем рождения тебя!!!!

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
95.  
95
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Такое бывает!? Чудеса.... smile
А на Земле быть добру.
96.  
96
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Вот это чудо- так чудо!!!
Я как раз говорила с Jul,по телефону , когда случилось что-то типа выкидыша, она очень переживала, что это из-за ее пристройства... Она ведь думала, что все щенки погибли.
И вот умница Варюша сделала подарок своей спасительнице! yes wink gift
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
Jul
97.  
97
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Кто может завтра помочь забрать Варьку из Колодищ и привезти к 12.30 на Могилевку?

Добавлено (25 Марта 2011, 22:02)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь машиной!!!!!!

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
98.  
98
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Jul, напиши в тему автокоманды. И лучше спланировать время так, чтобы ты могла Варечку сопровождать до домика, заодно дорогу разузнаешь, что бы в гости приезжать. wink Кстати, я не помню, у нее ошейник есть?
8029-1119371
Jul
99.  
99
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Вчера девочки из ДСН забрали Варьку с передержки в Калодищах!!! Девочки огромное ВАМ ВСЕМ spasibo spasibo spasibo

2 Варькиных карапуза вчера нашли хозяина, а 1 мальчик пока остался.

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
100.  
100
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера Варюша переехала в ДСН! yes
Покорила всех! Она "плюшевая" собака - знаете, у которых шерстка такая мяяяяягенькая, хочется гладить бесконечно! А глаза... rolleyes это просто что-то!
Варин переезд совпал с субботником - мы разгораживали большую комнату на 2 части. Получилась самая уютная комнатка, где и остался Вареник в компании с Ланой и Ведой.
Варя вчера почти не гуляла, была с нами в доме - помогала делать вольер)))
Она стрессует. Очень спокойная, много спала. Кушала хорошо.
У нее молоко есть, и немало. Будем звонить врачам, узнавать что колоть.

Добавлено (27 Марта 2011, 16:00)
---------------------------------------------
Только что говорила с девчонками с сегодняшней смены - они от Вари тоже в восторге!)))
Она уже немного пришла в себя, ласкалась больше, чем вчера, и вообще, как я поняла, более активна! yes
Сегодня я буду у Павла Леонидовича, спрошу про молоко.

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Варя-Вареник - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0