Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Стейси - стерилизована (sml[love]метис ротвейлера , ДСД)
Стейси - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Очень запала мне эта девочка (возможно потому что напоминает Дану)

Помогите найти для нее передержку. Есть пока только одно предложение с пятницы до воскресенья. А что потом?

Добавлено (22 Августа 2012, 16:07)
---------------------------------------------
она такая лапочка sad

Стейси в ДСД







История от Ларисочки Лавики:

Стейси - молоденькая (около года) черно-подпалая девочка, помесь ротвейлера. Те же благородные формы (только чуть более изящное сложение), тот же окрас, и то же врожденное благородство, дружелюбие, уравновешенность, которые так ценят в этих собаках любители породы! Вот только бойцовые качества, присущие ротвейлерам, у Стейси отсутствуют совершенно! Стейси ласкова, как котенок, очень ценит человеческое общение, легко уживается с другими собаками. Здорова, привита, стерилизована. Дома ведет себя спокойно, приучена к двухразовому выгулу. В силу юного возраста и темперамента, малышка готва сутками носиться и играть; она станет замечательным другом и компаньоном людям, ведущим активный образ жизни, с удовольствием подружится с детьми. Если Вы ответственный и надежный человек, готовый потратить часть своего времени, вложить силы и душу в эту чудесную собаку, чтобы взамен получить ее безграничную любовь и преданность - скорее звоните и приезжайте знакомиться!

тел +375 29 572 86 15 Оля
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
gru
81.  
81
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
может у нее стресс еще был, а под вечер уже чуть адаптировалась.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Зато как она упиралась в загон идти! Её просто тащили туда mosking
gru
83.  
83
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote (Nastay_Yarmol)
Зато как она упиралась в загон идти! Её просто тащили туда

это да
А еще из кухни тоже вытаскивать приходилось, чтобы там пол помыть
84.  
84
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Quote (Krasnaya)
Дельфи поначалу Стейси не принимала, а сейчас кажется наоборот

звонила Штучка.. Когда пришли Делфи со Стейси сильно дрались.. shok И сейчас кидаются друг на друга. Смена в шоке.. Не знает как их расставить. Там Чарли, Эльза, тут Делфи sad
Загубим мы Эльзу окончательно . ей было плохо сегодня очень .. sad
Что делать ?? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
А как Ада с Дельфиной?
86.  
86
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
shok shok shok Эльзе и вчера было плохо.
Ужас. Травмы на обеих?
Меркурий крю
+375 29 3444677
87.  
87
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Quote (Tanushka09)
Травмы на обеих?

да вроде без.. Счас Штучка придет и отпишется
Наверное из-з корма. Нашли порванный пакет от сухача на полу. Корм весь сьели sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
88.  
88
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
shok shok shok Откуда блин? Наташка вчера сухач пересыпала в пакет и поставила в кладовку.
Где мы недосмотрели...
Хоть бы обошлось. Давайте думать о пересадке какой.
Меркурий крю
+375 29 3444677
89.  
89
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня Даша пришла первая, говорит, Дэля и Стейси дрались не по-детски. И при мне все время порывались, мы их старались держать отдельно. Стейси со многими задирается, похоже, у нас еще одна проблема, вроде Дели или Мухи. sad
Уходили, оставили их все же в кухне, обе уже засыпали, хоть бы пронесло. sad

Добавлено (10 Декабря 2012, 13:51)
---------------------------------------------
Ест Стейси с крейсерской скоростью. Когда я на минуту отвернулась, заглянуть в печку, она стащила со стола миску с пустой кашей и пока я добежала от печки до стола, миска была дочиста вылизана. Потом она всосала свою порцию и отобрала миски у двух других собак, я не успевала у нее отнимать. Ну и потом ей досталась кастрюля с остатками бульона, которую она тоже подлизала в секунду.
Это так дите наголодалось, что ее не накормить. girl_mad

90.  
90
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Завезла творог с кефиром в 12.00 - было спокойно и тихо. Деля встретила на пороге - Стэйси лежала. Потом Стэйси встала, Дэля пошла улеглась. Закрывала дверь - тоже все спокойно было.

Вообще, считаю, что Стэйси надо искать передержку. Серьезная собака, не для домика. У нас и так хватает проблем с разводкой собак по углам.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Quote (Shtu4ka)
отобрала миски у двух других собак, я не успевала у нее от


ее, пока она не насытится, нужно кормить отдельно от других. Мы в воскресение кормили на улице одну. Хоть бы ей плохо не было от сьеденного .. sad Еще ж и пакетот корма был пустой утром
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
92.  
92
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Мотя)
ее, пока она не насытится, нужно кормить отдельно от других

Проблема в том, что она не насыщается, а я сегодня не успевала у нее отнимать еду, с такой скоростью она ее воровала везде, где видит.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Quote (Мотя)
Не знает как их расставить. Там Чарли, Эльза, тут Делфи


может стейси пока в 3-ей разместить? как она с адой?
94.  
94
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
На Аду ее не проверяли, т.е. достаточно долго они не общались.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
А Деля с Адой?
96.  
96
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Деля выпендривается на Лизу.
Меркурий крю
+375 29 3444677
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
она конечно милая и красивая,ничего не скажешь. yes
но злости у меня на нее сегодня оой накопилось.то что она прыгает чуть ли не тебе на голову когда несешь еду это опустим. girl_mad
она сегодня сидя в загоне перепрыгнула забор и тусовалась на участке соседа shok !!и при этом дико скулила выла и грызла забор.когда я нагнула немного забор и пыталась ее за ошейник и шкирку вытянуть,попыталась укуситт меня.вытянула я ее конечно,но потом она опять пыталась перепрыгнуть,в итоге тусовалась на привязанном к дереву поводке.

Добавлено (11 Декабря 2012, 15:17)
---------------------------------------------
Masha_Kh, с адой она нормально.с тошей тоже.вот как с лизухой не знаем

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Ада скалилась и рычала на Стейси, когда они пересеклись во дворе(((
99.  
99
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
В дом сначала заводить Стейси, потом Дэлю туда впускать. Дэля сама бросается на Стейси. Надо ее ругать и пресекать такие попытки на корню.

В загоне к дереву прикреплена цепочка, Стейси пристегивать на нее, пусть сидит в загоне пристегнутая. Она немного скулит, лает, но потом сидит тихо. Там же ее и кормила. Ест как пылесос shok
100.  
100
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
в какой комнате Стейси живёт? и Деля по прежнему на кухне?
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Стейси - стерилизована (sml[love]метис ротвейлера , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0