Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Стейси - стерилизована (sml[love]метис ротвейлера , ДСД)
Стейси - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
Очень запала мне эта девочка (возможно потому что напоминает Дану)

Помогите найти для нее передержку. Есть пока только одно предложение с пятницы до воскресенья. А что потом?

Добавлено (22 Августа 2012, 16:07)
---------------------------------------------
она такая лапочка sad

Стейси в ДСД







История от Ларисочки Лавики:

Стейси - молоденькая (около года) черно-подпалая девочка, помесь ротвейлера. Те же благородные формы (только чуть более изящное сложение), тот же окрас, и то же врожденное благородство, дружелюбие, уравновешенность, которые так ценят в этих собаках любители породы! Вот только бойцовые качества, присущие ротвейлерам, у Стейси отсутствуют совершенно! Стейси ласкова, как котенок, очень ценит человеческое общение, легко уживается с другими собаками. Здорова, привита, стерилизована. Дома ведет себя спокойно, приучена к двухразовому выгулу. В силу юного возраста и темперамента, малышка готва сутками носиться и играть; она станет замечательным другом и компаньоном людям, ведущим активный образ жизни, с удовольствием подружится с детьми. Если Вы ответственный и надежный человек, готовый потратить часть своего времени, вложить силы и душу в эту чудесную собаку, чтобы взамен получить ее безграничную любовь и преданность - скорее звоните и приезжайте знакомиться!

тел +375 29 572 86 15 Оля
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
101.  
101
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Они обе на кухне
102.  
102
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
Quote (Shtu4ka)
Проблема в том, что она не насыщается,


esli eto psihologicheskaya travma ot dolgogo golodaniya - to uze ni proidet nea

moya devochka tak nagolodals v detstve chto uze 4 goda vse siedaet za 1 secundu & vechno prosit esche
103.  
103
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
Стейси нужна передержка!!! Хотя бы на время отъедания и стерилизации!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
104.  
104
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Вчера вечером не очень хорошо кушала. Странно. Пыталась украсть мой йогурт, но сухач съела полмиски с уговорами.
Отлично игралась с Мухой. Она вообще в Муху влюбилась. И попой вертит и морду лижет.
Вообще вечра очень хорошо себя вела, но тянула как паровоз smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
105.  
105
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
вчера вечером с ней гулять было вообще невозможно((она тянет,грызет поводок,прыгает и опять тянет поводок, а когда куда-то тянется так тяжело дышит!!как-будто щас лёгкие выплюнет!! shok
и она вчера на прогулке разгрыла поводок,хорошо что схватить успела за ошейник ее
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
значит тоже намордник одевать надо girl_mad
107.  
107
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
такая уже где поскакуха! не возможно не тискать ее все время blush смотришь в эти глазюки и отойти просто нет сил girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
108.  
108
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Quote (trololo)
она вчера на прогулке разгрыла поводок,хорошо что схватить успела за ошейник ее

ниче себе sad

Добавлено (18 Декабря 2012, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (Busel)
тоже намордник одевать надо
похоже да sad

Народ .. нужно ей искать передержку на время стерилизации. yes На кухне холодно, а в комнаты опасно ее после наркоза sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
109.  
109
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Quote (Busel)
значит тоже намордник одевать надо

я уже тоже потом так подумала,ладно еще что там поводок был уже старый совсем.кусок его остался на "выгуле!,калитку завязывать можно)))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Сегодня гуляла Стэйси с намордником. Одела Ладкину уточку, правда за ушами ее надо завязывать узлом, а потом застегивать на замок, иначе она его стаскивает. Сначала как ненормальная пыталась стащить лапами, мордой о снег, прыгала чуть мне не через голову, путалась в поводке лапами. Но я все вытерпела mosking и гуляли дальше нормально. Так что можно и нужно одевать намордник. Правда сам процесс одевания проходит очень бурно.
111.  
111
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
у нас в чумадане в кладовке много намордников, правда, железные. Померяю завтра, но как думаете, не сильно морозиться морда будет от железа?

Добавлено (18 Декабря 2012, 23:20)
---------------------------------------------
Стейси записана на стерилизацию в это воскресенье на 14.00. Нужна помощь машинкой!!! Сопровождающий есть

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
112.  
112
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
не, железный не надо nea
gru
113.  
113
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote (Krasnaya)
в это воскресенье на 14.00.

а чего так поздно?? blush
114.  
114
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
почему поздно?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
gru
115.  
115
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
2 часа она же изведется без еды

Добавлено (19 Декабря 2012, 00:37)
---------------------------------------------
еще плюс часа полтора 2 , получится, что она покушает в лучшем случае в 4 yes

116.  
116
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
gru, что? в каких 4? в лучшем случае на утро или даже вечер следующего дня и то бульон
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
117.  
117
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Стейси записана на стерилизацию 23-го декабря yes
Просим помощи машиной для доставки Стейси на Подшипники в ДВ и обратно. Операция назначена на 14. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
118.  
118
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
Обожаю эту песу!!! Стейси абсолютна адекватна ко всем собакам good_dog . На выгуле носилась с Дельфи и немного Алисой. Нашли для нее рыжий намордник. Она конечно сопротивлялась пыталась его съесть, но все же мы со Светой ее упаковали. На выгуле намордник сняли, но забрать его не удалось, т.к. Стей решила, что это классный снаряд для игры в перетяжки. По дороге туда тянула не как паровоз, а как минимум два doggy7 . Зато обратно пошли отдельно от Дельфи и Алисы, и ее поведение поменялось. Сначала строила из себя осла, а потом поняла, что бесполезно и пошла, играя со мной в перетяжки поводка (обратно шли без намордника). Но вскоре поняла, что мне не смешно и пошла в свободном темпе, ни капельки не тянув doggy8 . Так что кому тяжело с ней гулять, выводите ее отдельно от других собак, а потом можно встретиться с подружками на выгуле. Сегодня приезжала женщина, передавала ветошь и подстилки для собак, и там были два намордника, один из них тоже Стейси подходит нормально. Так что есть два - рыжий и черный, лежат в зеленой корзиночке на белом шкафчике.
У Стейси очень много энергии, она готова носиться, играться наверное 24 часа в сутки. Мало того что достаточно побегала на выгуле, так еще и в домике не давала покоя. Нашли игрушку веревочку, которую из зубов не выпускала и все просила поиграть. Собаки уже на тихий час улеглись, а ей все не емется mosking даже чай невозможно было попить - лапа на плечо - бух! и веревку в морду - на тяни, наверное думала, что я как Дельфи буду в зубах перетаскивать girl_haha . Ушли со смены в пол 4, а эта дуреха даже не присела, ну разве что пару раз за печенюшку girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
119.  
119
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
пф,в 4 мы ушли! mosking lol
реально ВСЕ завалились спать! тоько Дели на нее искоса глядела,а эта-как мотор!!реактивный двигатель с петардой под хвостом)))) lol на нее Манюня пару раз зубами клацнула даже)))пельмешка сторожевая блин)))) lol lol
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
120.  
120
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
Quote (trololo)
пельмешка сторожевая блин

lol правильно надо ж детей воспитывать

Добавлено (19 Декабря 2012, 22:49)
---------------------------------------------
История от Ларисочки Лавики:

Стейси - молоденькая (около года) черно-подпалая девочка, помесь ротвейлера. Те же благородные формы (только чуть более изящное сложение), тот же окрас, и то же врожденное благородство, дружелюбие, уравновешенность, которые так ценят в этих собаках любители породы! Вот только бойцовые качества, присущие ротвейлерам, у Стейси отсутствуют совершенно! Стейси ласкова, как котенок, очень ценит человеческое общение, легко уживается с другими собаками. Здорова, привита, стерилизована. Дома ведет себя спокойно, приучена к двухразовому выгулу. В силу юного возраста и темперамента, малышка готва сутками носиться и играть; она станет замечательным другом и компаньоном людям, ведущим активный образ жизни, с удовольствием подружится с детьми. Если Вы ответственный и надежный человек, готовый потратить часть своего времени, вложить силы и душу в эту чудесную собаку, чтобы взамен получить ее безграничную любовь и преданность - скорее звоните и приезжайте знакомиться!

spasibo

Нам бы еще фотки хорошенькие!!!
Тамара Николаевна, засуньте в каталог пока мот с этими

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Стейси - стерилизована (sml[love]метис ротвейлера , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0