• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Манюня - стерилизована (бело-рыжая, лохматенькая, небольшая , ДСД)
Манюня - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Топикстартер
Лохматенькая, бело-рыжая девочка. Ранее жила практически на улице. рядом с домом алкашей, которые якобы кормили ее sad
Рожала все время.
Оля Красная пристраивала малышей и подкармливала ее yes
Потом решила забрать и хотя бы стерилизовать, чтоб не мучать бесконечными родами ее и себя пристройством щенков.
Нашла передержку. Собачка оттуда сбежала. sad
Оля с трудом нашла ее , передержка отказалась дальше приютить малышку и Оля повезла ее туда, где стояли Маська с Жулей.
Была уже глубокая ночь и девочка опять убежала.. sad
Искала Оля ее несколько дней. позавчера вечером позвонили, что она сидит на скамейке в районе Щорса.
Оля нашла ее. yes
Вы бы слышали этот крик и слезы радости в 11 ночи girl_haha Когда Оля позвонила мне , чя испугалась - думала Что случилось.
А Оля и плачет и смеется и кричит - Я ее поймала. Она и не убегает уже никуда. Прижимается ко мне sad yes mosking

Девочка бегунья теперь в домике







Маленькое лохматое счастье - это Манюша: невысокая (35-40 см в холке), крепенькая, лохмато-бородатая, изумительно красивого рыже-белого окраса, похожая на мягкую плюшевую игрушку. Если Вы еще не выбрали себе собачку по вкусу - обязательно познакомьтесь с Манюшей! Ласковая и нежная, очень контактная и дружелюбная, она мгновенно расположит к себе любого. Но за внешностью плюшевой игрушки скрывается несгибаемый характер терьера. Вы и глазом моргнуть не успеете, как окажетесь во власти маленького диктатора: один взгляд из-под лохматых бровей - и Вы, отложив важные дела, чешете мохнатый животик! Если Вам нужен маленький, ласковый, верный дружочек - приезжайте знакомиться с Манюшкой, не пожалеете! И поверьте: ничто не сделает Вашу жизнь более уютной, чем этот маленький покемон, сладко посапывающий у Вас на коленях
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Такой уже где пупсик! И терлась как котик, и целовалась. Милаха. Только очень боится, когда за ошейник трогают.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Такая красавица
Мы должны сделать этот мир лучше!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Манечка вчера girl_mad , бегала от одного окна ко второму, завлекая Кунака. Забиралась на блоки к окну третьей комнаты и стояла, крутила там своим хвостом... Вот ведь сучка какая girl_haha

Гулять водили на удавке, так сначала пыталась выщемиться и не хотела идти, потом уговорили yes
24.  
24
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Quote (Busel)
на удавке


это как? поводок? blush
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
ну да.... удавили поводком и повели mosking Его не карабином к ошейнику пристегивали, а делали петлю, чтобы не смогла из ошейника выкрутиться
26.  
26
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
аааааааа, ёмаё, чувствую себя деревней blush mosking
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
27.  
27
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
сегодня Манюша при виде поводка все время под стул залазила girl_mad так что выгуливать за калиткой не получилось, но по двору с поводком на шее она походила. А еще нашу смену начали терзать смутные сомнения, нормально ли кастрирован Тоша, т.к. он ее почти оприходовал girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
28.  
28
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Krasnaya, может ей шлейку поискать? а не ошейник
145-15-51
29.  
29
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
жалко покупать, если вдруг не подойдет по размеру sad но если у кого-то есть ненужная, то думаю можно попробовать
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
30.  
30
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Krasnaya)
нормально ли кастрирован Тоша, т.к. он ее почти оприходовал

Да, это было зрелище, скажу я вам... У меня рот сам собой раскрылся. girl_haha Не удивлюсь, если скоро мы будем няньчить щенков. girl_haha
31.  
31
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Krasnaya, померейти ее, пожалуйста. в холке, подмышками, и "подбрюшками". пошукаю
145-15-51
32.  
32
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
puntufel, постараюсь, только я не знаю как правильно это делать blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Чтобы определить размер для всех шлеек, кроме ездовых, снимают три основные мерки:

- длина спины от основания холки до основания хвоста;

- обхват грудной клетки в самом широком месте за передними лапами. Добавить 2 см на свободное облегание;

- обхват шеи – мерка снимается в месте расположения ошейника.

Размер определяется по таблице, главная мерка – длина спины, в случае, если показатели находятся между двумя размерами, выбор делается в пользу большего.
34.  
34
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
её сегодня все дружно насиловали, а ей это нравилось girl_mad
её оприходовали: Тоша, Ру, Эльза, Лиза (это только те кого я видела)
girl_mad girl_mad girl_mad
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
girl_haha girl_haha girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
мамаМаня сёння была "дедом" girl_haha
Так как привезли новых малышек и она стала резко такою уже прям крутой, ну ващее))
Таакое чудо, такая прелесть, узнала меня сегодня girl_haha видать вспомнила, как мы с Красной ее в сарае щемили))))) но печеньку мою скушала, и танец мне станцевала))))
Плюшечка rolleyes
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
Quote (hannachka)
видать вспомнила, как мы с Красной ее в сарае щемили

вот мне до сих пор кажется, что я для нее самое большее зло на свете.

Вчера вечером тискала ее на кресле и колбасой подкармливала. Собаки лезут со всех сторон, а Манюня оказывается еще как за себя постоять умеет. Самые настырные Алиска и Ру получили челюстью по носу, Ру просто испугалась и обиделась, а Алиса еще долго-долго кричала и возмущалась, что она, мол, ничего не делала, чтоб ее так за нос смачненько цапануть, просто всего лишь хотела стырить кусок колбасы. А Маня с невозмутимым видом продолжила жевать.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Топикстартер
Маня уже хозяйкой становится... yes
Течка заканчивается у нее вроде yes А переживания дедушки Кунака продолжаются с новой силой - течка началась у крошки Ру sad Беда прям
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений




+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
40.  
40
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
такой уже где игрушечный нос))) прелесть. потихонечку обвыкается, уже даже ласки сама просит. кувыркалась вчера вечером с Ру на диване. такая великолепность махнатая smile
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Манюня - стерилизована (бело-рыжая, лохматенькая, небольшая , ДСД)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0