• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Манюня - стерилизована (бело-рыжая, лохматенькая, небольшая , ДСД)
Манюня - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Лохматенькая, бело-рыжая девочка. Ранее жила практически на улице. рядом с домом алкашей, которые якобы кормили ее sad
Рожала все время.
Оля Красная пристраивала малышей и подкармливала ее yes
Потом решила забрать и хотя бы стерилизовать, чтоб не мучать бесконечными родами ее и себя пристройством щенков.
Нашла передержку. Собачка оттуда сбежала. sad
Оля с трудом нашла ее , передержка отказалась дальше приютить малышку и Оля повезла ее туда, где стояли Маська с Жулей.
Была уже глубокая ночь и девочка опять убежала.. sad
Искала Оля ее несколько дней. позавчера вечером позвонили, что она сидит на скамейке в районе Щорса.
Оля нашла ее. yes
Вы бы слышали этот крик и слезы радости в 11 ночи girl_haha Когда Оля позвонила мне , чя испугалась - думала Что случилось.
А Оля и плачет и смеется и кричит - Я ее поймала. Она и не убегает уже никуда. Прижимается ко мне sad yes mosking

Девочка бегунья теперь в домике







Маленькое лохматое счастье - это Манюша: невысокая (35-40 см в холке), крепенькая, лохмато-бородатая, изумительно красивого рыже-белого окраса, похожая на мягкую плюшевую игрушку. Если Вы еще не выбрали себе собачку по вкусу - обязательно познакомьтесь с Манюшей! Ласковая и нежная, очень контактная и дружелюбная, она мгновенно расположит к себе любого. Но за внешностью плюшевой игрушки скрывается несгибаемый характер терьера. Вы и глазом моргнуть не успеете, как окажетесь во власти маленького диктатора: один взгляд из-под лохматых бровей - и Вы, отложив важные дела, чешете мохнатый животик! Если Вам нужен маленький, ласковый, верный дружочек - приезжайте знакомиться с Манюшкой, не пожалеете! И поверьте: ничто не сделает Вашу жизнь более уютной, чем этот маленький покемон, сладко посапывающий у Вас на коленях
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
141.  
141
.
Беларусь, Минск, Гродно
83 сообщения
good
Счастья малышке! yes
142.  
142
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
УРААААААААААААААААААААААААААААА smile
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
143.  
143
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
ура! ура! ура!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
144.  
144
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
rolleyes как здоооооооорово!
145.  
145
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Счастье бегунье!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
146.  
146
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
ну что я вам могу сказать.... Маньку выкупали (теперь она Нюська), вычесали - и вот она вам во всей своей красе в новом доме
новые анекдоты

Добавлено (03 Января 2013, 22:41)
---------------------------------------------

Добавлено (03 Января 2013, 22:47)
---------------------------------------------



Любимое место в доме - под ёлкой сидеть!!!! Ну она же новогодний подарок как -никак mosking Ест пока плоховато - кормят с руки. Мне звонят 5 раз в день по малейшему поводу - то Нюська не ест, то у неё сухой нос, то она собак боится... Я всё успокаиваю их - что это адаптация, скоро всё будет тип-топ

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
147.  
147
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
мое ЧУДОвище ненаглядное!!! Надь, пасиб. за новости.
Цитата (Feona)
Мне звонят 5 раз в день по малейшему поводу

пусть лучше звонят yes
И рассказывай нам почаще про Нюню wink
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
148.  
148
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Feona)
Ест пока плоховато - кормят с руки.

Придуривается yes
149.  
149
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
уааааа)))))))пельмееешечка))) girl_haha
Цитата (Feona)
Ест пока плоховато -

ну как же без этого)))) mosking
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
150.  
150
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
здорово!!!! уряяяяя!!!
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
151.  
151
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Ооооооооооооооо
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
152.  
152
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Прекрасно))))) спасибо большое) третья снизу фотография - просто милейшая милость
153.  
153
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Моя мечтааааа blush Такая наша судьба раздавать мечты sad
Пусть все сложится у Маньки yes
Наде СПАСИБО за хороших хозяев!! yes
И девченкам - Тане, Оле и Свете за доставку yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
154.  
154
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
rolleyes Манечка такая хорошенькая))) ЧУДНАЯ девочка... И сразу заметно, что Манюсю выкупали, она стала настоящей принцесской!!!! girl_haha
155.  
155
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата (Feona)
Маньку выкупали (теперь она Нюська),


удачи тезке и сестре-близнецу! и спасибо всем за нее!
145-15-51
156.  
156
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
Манюся  уже хорошо кушает. Освоилась в семье, вот олько к папе все еще настороженно ,но уже лучше: погладить себя дает, но вот сама не подходит.Когда семья уходит на работу/учебу поскуливает у двери, а когда собирается снова дома, Нюся каждого обойдет, обнюхает - проверит, что все дома, и отправляется на свое место. В ближайшем будущем нужно съездить в гости, навестить и паспорт отдать
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
157.  
157
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
УРА!!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
158.  
158
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
попытались сходить вместе погулять с собаками. В итоге бедная Нюська не знала, куда сбежать от моих подопечных. Крутилась на поводке и пряталась за Женю, чтоб её спасли принцессу. Короче прогулка не удалась. Манька боится других собак. которые ей не знакомы. Зато все услышали, как она лаять умеет mosking А вот и сама Нюська со своей семьёй.


Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
159.  
159
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
Feona, спасибо за новости и фото. Лапуся-Манюся сладенькая! Надо организоваться в гости и отдать наконец-то паспорт
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
160.  
160
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Манюнечку теперь зовут Найда Найдочка)
девочка в настоящем СЧАСТЬЕ!)у нее чудесная семья!)к нам Нюня подходила и на почесоны и хвостиком виляла,но держалась немного в стороне,видимо еще помнит собачью общагу(

мы счастливы,маня-найдуся счастлива,семья счастлива) smile
Сообщение отредактировал: trololo - Суббота, 26.01.2013, 20:00
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Манюня - стерилизована (бело-рыжая, лохматенькая, небольшая , ДСД)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0