• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Манюня - стерилизована (бело-рыжая, лохматенькая, небольшая , ДСД)
Манюня - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Лохматенькая, бело-рыжая девочка. Ранее жила практически на улице. рядом с домом алкашей, которые якобы кормили ее sad
Рожала все время.
Оля Красная пристраивала малышей и подкармливала ее yes
Потом решила забрать и хотя бы стерилизовать, чтоб не мучать бесконечными родами ее и себя пристройством щенков.
Нашла передержку. Собачка оттуда сбежала. sad
Оля с трудом нашла ее , передержка отказалась дальше приютить малышку и Оля повезла ее туда, где стояли Маська с Жулей.
Была уже глубокая ночь и девочка опять убежала.. sad
Искала Оля ее несколько дней. позавчера вечером позвонили, что она сидит на скамейке в районе Щорса.
Оля нашла ее. yes
Вы бы слышали этот крик и слезы радости в 11 ночи girl_haha Когда Оля позвонила мне , чя испугалась - думала Что случилось.
А Оля и плачет и смеется и кричит - Я ее поймала. Она и не убегает уже никуда. Прижимается ко мне sad yes mosking

Девочка бегунья теперь в домике







Маленькое лохматое счастье - это Манюша: невысокая (35-40 см в холке), крепенькая, лохмато-бородатая, изумительно красивого рыже-белого окраса, похожая на мягкую плюшевую игрушку. Если Вы еще не выбрали себе собачку по вкусу - обязательно познакомьтесь с Манюшей! Ласковая и нежная, очень контактная и дружелюбная, она мгновенно расположит к себе любого. Но за внешностью плюшевой игрушки скрывается несгибаемый характер терьера. Вы и глазом моргнуть не успеете, как окажетесь во власти маленького диктатора: один взгляд из-под лохматых бровей - и Вы, отложив важные дела, чешете мохнатый животик! Если Вам нужен маленький, ласковый, верный дружочек - приезжайте знакомиться с Манюшкой, не пожалеете! И поверьте: ничто не сделает Вашу жизнь более уютной, чем этот маленький покемон, сладко посапывающий у Вас на коленях
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
Вам не кажется, что у них что-то есть общее lol :

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Понедельник, 01.10.2012, 13:14
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Krasnaya, girl_haha girl_haha girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
43.  
43
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
у меня де жа вю
145-15-51
44.  
44
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
puntufel, так мот еще одну для коллекции girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
45.  
45
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
puntufel, ой точно.. Так похожи... А я все думаю - кого Манюня мне напоминает ?? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
46.  
46
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Krasnaya, ага. если выгуливать по отдельности - никто и не сообразит, что их две. а если сразу обеих вывести, то можно будет лечить запои испугом :)))

Добавлено (01 Октября 2012, 12:50)
---------------------------------------------
народ, барышня брехусь-гавкусь или нет? и на счет других собак как? насколько нагло пытается быть главной?

145-15-51
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (puntufel)
брехусь-гавкусь

я вообще не слышала чтоб она гавкала smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
48.  
48
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
Quote (puntufel)
барышня брехусь-гавкусь

скорее молчун. Хотя в доме алкаша на пару с бабулей голос подавала, когда чужие собаки пробегали. Но в домике не гавкает, может потому что пока еще до конца не адатировалась.
Quote (puntufel)
насколько нагло пытается быть главной?

сама никого не щемит, только, если чей-то наглый нос лезет, когда она того не хочет. Как-то Алиса получила за то, что пыталась Манькину колбасу отобрать. А так со всеми дружна, или играет, или просто не обращает внимание
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
49.  
49
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Krasnaya, спс. она на акцию попадает? я просто думаю. просто у меня Нюсь - брехусь, гавкусь и ревнюсь.. а колбаса в доме вся посчитана, и никому ее Нюсь не отдаст.

Добавлено (01 Октября 2012, 13:04)
---------------------------------------------
кстати, показала знакомым фотки этой мохнатой барышни. все говорят, ну. Нюся хорошо вышла. girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (01 Октября 2012, 13:07)
---------------------------------------------
блин, до конца октября предстоит пара отъездов на дня два-три каждый... черт. знали бы вы как хочу я второго Нюся... эх...

145-15-51
50.  
50
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
puntufel, думаю, на акцию она не пойдет, т.к. пока что истерит еще от поводка (хотя успехи есть), к тому же у нее нет ни прививок, не стерелизована. А, и самый главный аргумент - все кобели на акции могут сойти с ума, т.к. течка у нее не факт, что закончится
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
51.  
51
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Krasnaya, померяйте ее, пожалста. поищу "родственнице" шлейку - может ей больше понравится на ней гулять
145-15-51
52.  
52
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Krasnaya)
думаю, на акцию она не пойдет

Манька не пойдет на акцию.. Не готова -с girl_haha

Добавлено (01 Октября 2012, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (puntufel)
знали бы вы как хочу я второго Нюся... эх...

Вика Эххх. blush я думаю, что и второй Нюсь-Манюсь не против бы такую классную хозяйку заиметь yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
53.  
53
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Quote (Мотя)
и второй Нюсь-Манюсь не против бы такую классную хозяйку заиметь


да ладно... как работа навалится (и котята) - так ни на что времени вечно нету...
145-15-51
54.  
54
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Манечка такая молодец сегодня,так хорошо шла на поводке,как настоящая lol пару раз останавливалась и ложилась,но после поглаживаний и успокаиваний шла дальше. А в принципе они с Рушей молодцы,обе дотерпели,утром только за калитку вышли и сразу все свои делала сделали,и одна и вторая, причем Маня была второй,ей по-дольше пришлось потерпеть,но она молодец!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (kukastik)
обе дотерпели


да.. Они терпят. Поэтому приходим и первым делом малышню ( в смысле по росту малышню) выгуливаем yes yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
56.  
56
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Quote (Мотя)
первым делом малышню

Да, я так и поняла,сегодня им совсем повезло,я в 8:00 была уже там!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
С Маней надо деликатно гулять mosking , не тянуть, уговаривать. Она упираться начинает, когда боится. А вчера гуляли ее с Алиской, так обе вприпрыжку бежали, Алиске-то хорошо, у нее лапы длинные, а Манюня бедненькая так своими лапками перебирала, чтобы успеть girl_haha
58.  
58
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
Манюня делает успехи! Скоро будет совсем диванная собака rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Сегодня так боялась отстать от Ру и Алиски, что даже не дала мне собрать свои ка...ки girl_mad Под страхом выкручивания Манюни из ошейника, мне только и оставалось печально посмотреть на них blush , благо место было неприметное и никого поблизости в этот момент не оказалось
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (puntufel)
черт. знали бы вы как хочу я второго Нюся... эх...

знаем! mosking Сами хотим wink Но четвертый хвост - это уж совсем... nea
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Манюня - стерилизована (бело-рыжая, лохматенькая, небольшая , ДСД)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0