Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Манюня - стерилизована (бело-рыжая, лохматенькая, небольшая , ДСД)
Манюня - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Лохматенькая, бело-рыжая девочка. Ранее жила практически на улице. рядом с домом алкашей, которые якобы кормили ее sad
Рожала все время.
Оля Красная пристраивала малышей и подкармливала ее yes
Потом решила забрать и хотя бы стерилизовать, чтоб не мучать бесконечными родами ее и себя пристройством щенков.
Нашла передержку. Собачка оттуда сбежала. sad
Оля с трудом нашла ее , передержка отказалась дальше приютить малышку и Оля повезла ее туда, где стояли Маська с Жулей.
Была уже глубокая ночь и девочка опять убежала.. sad
Искала Оля ее несколько дней. позавчера вечером позвонили, что она сидит на скамейке в районе Щорса.
Оля нашла ее. yes
Вы бы слышали этот крик и слезы радости в 11 ночи girl_haha Когда Оля позвонила мне , чя испугалась - думала Что случилось.
А Оля и плачет и смеется и кричит - Я ее поймала. Она и не убегает уже никуда. Прижимается ко мне sad yes mosking

Девочка бегунья теперь в домике







Маленькое лохматое счастье - это Манюша: невысокая (35-40 см в холке), крепенькая, лохмато-бородатая, изумительно красивого рыже-белого окраса, похожая на мягкую плюшевую игрушку. Если Вы еще не выбрали себе собачку по вкусу - обязательно познакомьтесь с Манюшей! Ласковая и нежная, очень контактная и дружелюбная, она мгновенно расположит к себе любого. Но за внешностью плюшевой игрушки скрывается несгибаемый характер терьера. Вы и глазом моргнуть не успеете, как окажетесь во власти маленького диктатора: один взгляд из-под лохматых бровей - и Вы, отложив важные дела, чешете мохнатый животик! Если Вам нужен маленький, ласковый, верный дружочек - приезжайте знакомиться с Манюшкой, не пожалеете! И поверьте: ничто не сделает Вашу жизнь более уютной, чем этот маленький покемон, сладко посапывающий у Вас на коленях
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (Lavika)
Цитирую (puntufel)
черт. знали бы вы как хочу я второго Нюся... эх...

знаем! Сами хотим Но четвертый хвост - это уж совсем...


Обеим обеспечим mosking Кому Манюся, кому Моллюся (на фауне и на улицах много их еще) mosking mosking

Принимаеи заказы yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
62.  
62
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Quote (Busel)
Под страхом выкручивания Манюни из ошейника


народ, померяйте ее пожалста. шлейку бы ей, чтобы не выкручивалась. пока не привыкнет к поводку окончательно
145-15-51
63.  
63
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ой, Манька сегодня так хорошо гуляла вместе с Крошкой и Алиской. Никуда не убегала, не боялась. Проблема была только нацепить на нее поводок, а потом все отлично. wink Ее надо всегда с кем-то гулять.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (puntufel)
чтобы не выкручивалась. пока не привыкнет к поводку окончательно
да дело в принципе и не в поводке, она нормально на нем ходит и бегает еще замечательнее, мы с ней вчера к калитке неслись наперегонки. Просто когда она чего-то боится и начинает упираться, не надо ее тянуть. А так она и со шлейкой себя вести будет
65.  
65
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Busel)
когда она чего-то боится

Визжит, как будто ее режут. lol
66.  
66
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
puntufel, я завтра постараюсь не забыть эту штуку, которой меряют. Только не знаю, смогу ли точно и правильно это сделать blush
Quote (Shtu4ka)
Визжит, как будто ее режут

это точно. Они с Кунаком отличная ультразвуковая пара lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
67.  
67
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Визжит, как будто ее режут


н-да. точно нюсина родня. ультразвуковой визг мол, ""мне на шерстинку наступили и ушко задели ааааааааа" - это наш фирменная фишка.
145-15-51
68.  
68
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (puntufel)
точно нюсина родня.

может сестрички mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
69.  
69
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
puntufel, именно так она и делает mosking Сегодня гуляла С манькой на поводке и была приятно удивлена. Она прекрасно ходит doggy8 ! Даже ни разу не взвизгнула, когда поводок натягивался, а лапа запутается, так смотрит как на идиотов то на меня, то на поводок girl_haha

В комнате тискала ее, так она от счастья хвостом лупила по дивану и велосипедик, как Рыжка, делала. А еще помыла мне лицо girlblum
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Krasnaya)
А еще помыла мне лицо

mosking mosking mosking чистая Красная!!! girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
71.  
71
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Какое чудо стало! Такая ласковая, нежная. Перестаешь гладить, сама подмышку лезет. Но так же истерично кричит, когда не так дотронешься до уха, животика или еще чего. Смешная такая!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
72.  
72
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
не туда написала rolleyes
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 07.10.2012, 21:22
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
73.  
73
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
а мне она ооочень напоминает детскую игрушку. такая же шерстка и комплекция как у советских набивных) прелесть просто!
74.  
74
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
В субботу в 14.30 Манюня записана на стерилизацию. Нужен сопровождающий! Просто помочь отвезти, посидеть там подождать пока операция закончится, и помочь привезти обратно. Машина будет, просто нужны "ручки"!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
75.  
75
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Манечку сегодня стерилизовали. Спасибо Ире за доставку, ручки и т.д.

Как положено, пискля пищала при уколе, потом стошнило, когда наркоз начал действовать, причем единственной травинкой, которое бедное дитя ухватило по дороге в клинику. Пока довезли обратно, уже малость оклемалась. Хотели оставить на диванчике в комнате, но она уже так начала активно двигаться, что побоялись, что девочка навернется с дивана. Оставили на лежанке возле печки, через пять минут Манюня уже лежала на полу посередине комнаты. Ползла из последних сил mosking Не понимает, что с ней происходит. А вокруг столько сочувствующих, всем четырехлапым ужасно интересно, чего это Маня ползает shok lol

А Приходько теперь всю неделю в кошмарах будут сниться Манюничкины глаза,полные укора и непонимания, почему всем перед носом ставят миски с едой, а Манюню обходят как прокаженную, да еще и отодвигают в сторону, когда она пытается приблизиться к неосторожно оставленной без присмотра миске blush
gru
76.  
76
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
веселое путешествие Мани lol lol
77.  
77
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Busel)
Спасибо Ире за доставку, ручки и т.д.

И Гале Бусел за сопровождение yes
Quote (Busel)
почему всем перед носом ставят миски с едой, а Манюню обходят как прокаженную

бедняжечка. Сначала пичкали в нее, чтобы хоть что-нибудь съела, а потом вообще все отбирают mosking
Ира вчера рассказывала, что в клинике она сразила своей необычностью прям наповал! Еще бы! Такое чудо не каждый день увидишь!

А как пирожочек сегодня себя чувствует?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
gru
78.  
78
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote (Krasnaya)
А как пирожочек сегодня себя чувствует?

Ну сегодня вся дрожала, накрыли ее тепленьким одеялком yes
такая где скулеха, уже эта Маня yes
Настя уколола ей лидокоина сегодня yes Маня легла спать, а Ру на нее залезла yes yes
79.  
79
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (gru)
Маня легла спать, а Ру на нее залезла

так теплее mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
gru
80.  
80
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote (Krasnaya)
так теплее

действительно, какая же Ру у нас заботливая girl_haha
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Манюня - стерилизована (бело-рыжая, лохматенькая, небольшая , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0