Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Манюня - стерилизована (бело-рыжая, лохматенькая, небольшая , ДСД)
Манюня - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Лохматенькая, бело-рыжая девочка. Ранее жила практически на улице. рядом с домом алкашей, которые якобы кормили ее sad
Рожала все время.
Оля Красная пристраивала малышей и подкармливала ее yes
Потом решила забрать и хотя бы стерилизовать, чтоб не мучать бесконечными родами ее и себя пристройством щенков.
Нашла передержку. Собачка оттуда сбежала. sad
Оля с трудом нашла ее , передержка отказалась дальше приютить малышку и Оля повезла ее туда, где стояли Маська с Жулей.
Была уже глубокая ночь и девочка опять убежала.. sad
Искала Оля ее несколько дней. позавчера вечером позвонили, что она сидит на скамейке в районе Щорса.
Оля нашла ее. yes
Вы бы слышали этот крик и слезы радости в 11 ночи girl_haha Когда Оля позвонила мне , чя испугалась - думала Что случилось.
А Оля и плачет и смеется и кричит - Я ее поймала. Она и не убегает уже никуда. Прижимается ко мне sad yes mosking

Девочка бегунья теперь в домике







Маленькое лохматое счастье - это Манюша: невысокая (35-40 см в холке), крепенькая, лохмато-бородатая, изумительно красивого рыже-белого окраса, похожая на мягкую плюшевую игрушку. Если Вы еще не выбрали себе собачку по вкусу - обязательно познакомьтесь с Манюшей! Ласковая и нежная, очень контактная и дружелюбная, она мгновенно расположит к себе любого. Но за внешностью плюшевой игрушки скрывается несгибаемый характер терьера. Вы и глазом моргнуть не успеете, как окажетесь во власти маленького диктатора: один взгляд из-под лохматых бровей - и Вы, отложив важные дела, чешете мохнатый животик! Если Вам нужен маленький, ласковый, верный дружочек - приезжайте знакомиться с Манюшкой, не пожалеете! И поверьте: ничто не сделает Вашу жизнь более уютной, чем этот маленький покемон, сладко посапывающий у Вас на коленях
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
101.  
101
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Krasnaya)
а сегодня она хорошо покушала и погуляла

я прочитала "а сегодня она хорошо попукала".... lol lol lol
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
102.  
102
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Die_My_Darling, ну кому что lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
gru
103.  
103
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote (Busel)
какой визг стоял

визга то не было, но все руки были исцарапаны, а еще она избила меня своей головой lol girl_mad
104.  
104
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Даш, тебя вчера избила, а сегодня Ру получила люлей, за то, что мешала мне ее чухать mosking Такая мелкая, а постоять за себя может bb

Добавлено (02 Ноября 2012, 10:02)
---------------------------------------------
Вчера Маньку привили. Спасибо Даше Комарик за доставку и Маше Шельме за ручки.

Малышка у врача ни разу не взвизгнула, зато надула от страха, бедняжка sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
105.  
105
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
я сегодня Маньку и на руках таскала,и чухала,и за ошейник брала-тишина! хотелось спросить "маня,ты не заболела??")))))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Во вторник утром, она тоже не визжала. dance4
107.  
107
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
я называю ее бублик или пирожок)))) girl_haha
108.  
108
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
хаха))а я пельменьчиком)))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
109.  
109
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Манюша так повеселела smile так здоровски играет с Ру rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
110.  
110
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
"Преображение лохматой" - смотрите на сменах ДСД girl_haha
111.  
111
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (frozen_vay)
"Преображение лохматой" - смотрите на сменах ДСД

girl_haha girl_haha
plus1
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
112.  
112
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Фото от Кати Роби:





spasibo
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
113.  
113
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
пельменёёёночек))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
114.  
114
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Какая Манька милашка)))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
115.  
115
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Ой, прям как игрушечная, прям так хочется зажмякать)
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
116.  
116
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Мишка плюшевая
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
gru
117.  
117
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Машка - милашка плюшевая, так бы и затискала yes
118.  
118
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
я Манечку всего 2 недели не видела и за это время она превратилась из стройняшки в тумбочку girl_haha lol
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Да, теперь она толстый плюшевый мишка rolleyes
120.  
120
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Вчера когда приезжали за Ральфом обратили внимание на наших собак.. Сергей сказал, что он потрясен тем, как они прекрасно выглядят. yes А про Маньку сказал - Ну это наверное какая-то порода yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Манюня - стерилизована (бело-рыжая, лохматенькая, небольшая , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0