• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Манюня - стерилизована (бело-рыжая, лохматенькая, небольшая , ДСД)
Манюня - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Лохматенькая, бело-рыжая девочка. Ранее жила практически на улице. рядом с домом алкашей, которые якобы кормили ее sad
Рожала все время.
Оля Красная пристраивала малышей и подкармливала ее yes
Потом решила забрать и хотя бы стерилизовать, чтоб не мучать бесконечными родами ее и себя пристройством щенков.
Нашла передержку. Собачка оттуда сбежала. sad
Оля с трудом нашла ее , передержка отказалась дальше приютить малышку и Оля повезла ее туда, где стояли Маська с Жулей.
Была уже глубокая ночь и девочка опять убежала.. sad
Искала Оля ее несколько дней. позавчера вечером позвонили, что она сидит на скамейке в районе Щорса.
Оля нашла ее. yes
Вы бы слышали этот крик и слезы радости в 11 ночи girl_haha Когда Оля позвонила мне , чя испугалась - думала Что случилось.
А Оля и плачет и смеется и кричит - Я ее поймала. Она и не убегает уже никуда. Прижимается ко мне sad yes mosking

Девочка бегунья теперь в домике







Маленькое лохматое счастье - это Манюша: невысокая (35-40 см в холке), крепенькая, лохмато-бородатая, изумительно красивого рыже-белого окраса, похожая на мягкую плюшевую игрушку. Если Вы еще не выбрали себе собачку по вкусу - обязательно познакомьтесь с Манюшей! Ласковая и нежная, очень контактная и дружелюбная, она мгновенно расположит к себе любого. Но за внешностью плюшевой игрушки скрывается несгибаемый характер терьера. Вы и глазом моргнуть не успеете, как окажетесь во власти маленького диктатора: один взгляд из-под лохматых бровей - и Вы, отложив важные дела, чешете мохнатый животик! Если Вам нужен маленький, ласковый, верный дружочек - приезжайте знакомиться с Манюшкой, не пожалеете! И поверьте: ничто не сделает Вашу жизнь более уютной, чем этот маленький покемон, сладко посапывающий у Вас на коленях
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
121.  
121
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Ага, пельмень вислоухий обычкновенный mosking
Меркурий крю
+375 29 3444677
122.  
122
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
она не вислоухая!!у нее ушки-бабочки))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
gru
123.  
123
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote (Мотя)
Ну это наверное какая-то порода

я когда в школу иду вижу мужика, гуляющего с точной копией Машки yes И вообще похожих собак часто вижу yes
124.  
124
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
чуть что - так сразу "пельмень вислоухий" girl_mad Конечно порода! Вот смотрите:

керн-терьер

норвич-терьер

норфолк-терьер

жесткошерстный фокс-терьер

Делайте выводы! mosking
125.  
125
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Норвич, норвич. yes Я же говорила, у нас все собаки породистые. yes
126.  
126
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (gru)
я когда в школу иду вижу мужика, гуляющего с точной копией Машки

я те дам! "тооооочная кооопия"... Манюня единственная и неповторимая в мире!!!
Quote (Lavika)
керн-терьер

Quote (Lavika)
норвич-терьер

Quote (Lavika)
норфолк-терьер

Quote (Lavika)
жесткошерстный фокс-терьер

а Маня у нас - истерьер yes

Добавлено (04 Декабря 2012, 12:16)
---------------------------------------------
Закиньте кто-нибудь объявку на ИРР, а то я вчера закидывала по другим сайтам, а ИРР меня просто игнорит, не пропускает к себе sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
127.  
127
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Quote
те дам! "тооооочная кооопия"... Манюня единственная и неповторимая в мире!!!

во во!!не надо тут!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Krasnaya)
истерьер

это Тоня lol он давно Антуан Истерье girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
129.  
129
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Мой любимый истерьер
Лучший в мире представитель данной породы
130.  
130
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
пельмееешка моя)) girl_haha girl_haha
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
131.  
131
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (ksusha_sh)
Лучший в мире представитель данной породы

забыла добавить - единственный!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
132.  
132
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
есть еще порода кромфорлендер

http://images.yandex.by/yandsea....=simage

Добавлено (21 Декабря 2012, 15:10)
---------------------------------------------
http://images.yandex.by/yandsea....=simage

145-15-51
133.  
133
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
мне кажется Маня все-таки больше походит на норфолк-терьер (третье фото у Lavika )
134.  
134
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Busel, ну да, она такая рыженько-коричневенькая
145-15-51
135.  
135
.
Беларусь, Крупки
2103 сообщения
Маняша очень изменилась с тех пор, как попала в домик. Уверенный, отважный, лохматый пирожок girl_haha
136.  
136
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
хоть бы все сложилось у Пельмешки) mosking
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Забрали?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
138.  
138
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
LudmiRal, хотели еще вчера
139.  
139
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
семья очень хорошая,нам понравились)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
140.  
140
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Цитата (LudmiRal)
Забрали?

ага yes
подробности потом напишем, а то ща как-то времени не хватает

Добавлено (02 Января 2013, 22:13)
---------------------------------------------
в общем дело было так.
Люди, забравшие Манюню, знакомые нашей Нади Фионы. Семья состоит из бабушки, мамы, папы и двух дочек-близняшек 11 лет. В семье была собачка похожая на Маню, которую подобрали, 5 лет назад ее не стало. Дети долго просили завести опять песика, но бабушка не хотела, поэтому девочки решили попросить деда Мороза mosking Получилось wink В понедельник привезли Манюню. Шла в новый дом уверенно, как будто даже знала куда идти mosking . Тормознула только на лестнице, но и этот барьер преодолела. В квартире было все интересно, все обнюхала без стеснения. Со всеми охотно познакомилась, кроме папы. К нему отнеслась настороженно, но ничего это дело времени, да и глава семьи не унывает, понимает, что она освоится. Тем более, что у папы ща отпуск 2 недели - будет время познакомиться по ближе. Бабушка все время дома, так что песа в одиночестве грустить не будет. Вообще с бабушкой очень быстро нашли общий язык mosking На выгуле Нюня ведет себя так же хорошо, спокойна на поводке, убежать не пыталась. Вот такие пока что дела rolleyes

Спасибо ТанеМинск за доставку Манюни и Свете Трололо за компанию!!!
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Среда, 02.01.2013, 23:37
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Манюня - стерилизована (бело-рыжая, лохматенькая, небольшая , ДСД)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0