Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чока Пай - стерилизована (sml[love]много-много шоколада, много-много ласки и красоты)
Чока Пай - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Начало темы тут: http://egida.by/forum/23-14686-1

  









История от Ларисы Lavika:

Звоните и приезжайте знакомиться - сладкая шоколадная девочка с янтарными глазами ждет Вас! Чока - молодая собака-девочка 3,5 лет от роду, среднего роста (45 см в холке), в великолепной шоколадной шубке и с удивительными янтарными глазами.
Очень нежная, ласковая и доверчивая; активная и игривая, как все дети, веселая и общительная.
Чока - это собака-мечта, она станет замечательным компаньоном и товарищем для всех членов семьи, подружится с детьми, легко уживется с другими питомцами.
Здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу, дома ведет себя спокойно - словом, Чока не доставит Вам лишних хлопот,она принесет в Ваш дом чистую радость общения, безграничную любовь и верность своего маленького сердечка.






тел +375 29 322-61-55 Тамара

Тексты и коллажи от рекламной команды.

Шоколадное удовольствие - услада для глаз, радость для души!
Красавица Чока ищет свой дом! Ласковая, веселая, очень добрая и совсем молодая девочка ждет своего человека. Изумительное сочетание внешней и внутренней красоты - вот такая наша Чока! Общительная, игривая девочка не оставит Вас равнодушным.
Звоните и приезжайте знакомиться - Вы будете приятно удивлены!

***
Плюшевая Чоки - шоколада много не бывает!
Вы хотите завести собаку? Мы будем очень рады, если Ваше внимание остановится на Чоки! Молодая, умная, забавная девочка с радостью встретит гостей! Её изумительные глаза, невероятно красивая шоколадная шубка выделяют Чоки сразу. А ласковый и веселый нрав еще больше украшают эту замечательную собаку. Чоки - неповторима!
Просто позвоните - мы Вам с удовольствием все расскажем!

***
Потомственный маг и целитель, после последней реинкорнации живу в образе собаки, ищет себе достойного друга. Прошу учесть, я про вас знаю больше, чем вы сами о себе знаете, так что отбор будет очень строгий. Со своей стороны гарантирую любовь, взаимопонимание, буду помогать, в меру своих возможностей, всегда и во всем. Желающие составить мне общество обращайтесь.
Я жду. Я вас не разочарую. Спешите!
+375 29 322-61-55 Тамара


Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 09.01.2013, 10:56
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
501.  
501
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
НикМуся,  ничего она не монстрик, а благодарим, потому что в счастье еще одна душа
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
502.  
502
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата НикМуся ()
Слушайте,вы все так благодарите,как-будто Чока какой-то монстрик
такая красавица с ангельскими янтарными глазами не может быть монстриком, никогда не поверю  girl_haha girl_haha girl_haha
503.  
503
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
На улице нравится людям,т.к необычный окрас и глаза
504.  
504
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Был очень рад снова увидеть Чоку на улице Счастья. Удачи шоколадке и её хозяевам!
Michail
505.  
505
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Сергею не нравится имя -зовет Шоколадка или Шоколадина,летит к нему со всех ног,конечно,там же раздача вкусяшек.Сегодня поела немного мяса с кашей,начала есть с жадностью,а потом вспомнила,что есть нужно мало и отвалила от миски.Вот за то,что вы...я с едой-убила бы girl_haha ,а так все нормально:коты,охрана квартиры и радость при встрече lol
506.  
506
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата НикМуся ()
Сергею не нравится имя -зовет Шоколадка или Шоколадина

так Чока и есть Шоко=Шоколад mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
507.  
507
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Лена, да ну с этой едой. Она ж не страдает, ттт, не болеет. Не хочет, как хочет, нечего продукты переводить
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
508.  
508
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
НикМуся,  очень интересно  как дела у Чокуськи?? blush
509.  
509
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Все нормально,спим,гуляем,ругаемся на чужих собак и особенно котов girl_mad ,с едой все также,т.е это едим,а это нет.Чока очень умная,ласковая собака,на кровать лезет когда никого нет дома,когда меня нет дома,то по возвращению свои домашние вещи нахожу в ее лежанке,когда ужинаем сидит под столом,т.к Сергей всегда их подкармливает.Сегодня собачница,которая не видела Чоку-поку 2 недели сказала,что она поправилась,а как по мне так все такая же худышка. girl_haha Остановились на сухом корме про план лсось+рис,а вот ягненок+рис не очень нравится,хорошо ест говядину,рубец и курицу,но последнее даю редко,т.к Муся очень потом чешется.Творог не хочет есть,а сырник может слопать.
По квартире уже передвигается нормально,первое время передвигалась на полусогнутых.С Чапой периодически лижется,т.е Чока Чапе мордочку,а та ей уши,но если что могут и зубки показать и гавкать.Вообще я думала,что процесс привыкания и адаптации будет сложнее и дольше,но пока все хорошо.Ночью спит хорошо,терпит тттт 2 разовый выгул, зная что в домике они могли сходить в комнате,приятно удивлена.Очень была поражена в субботу,Лота подошла ко мне долго нюхала,а потом начала прижиматься к ногам,а дома точно также нюхала Чока и тоже прижималась,сложилось впечатление,что девушки передали привет друг другу.Гавкает вполголоса(не гавкает,а бухает) когда соседи гремят дверьми,но это только днем,а вечером все нормально.У НАС ВСЕ ХОРОШО.Вот думаю и никак не могу понять почему такая умная,красивая собака сидела так долго в домике?Просто не понимаю blush
510.  
510
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
НикМуся, спасибо за новости!!!  smile smile smile
Галина
511.  
511
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата НикМуся ()
почему такая умная,красивая собака сидела так долго в домике?
тебя ждала видимо mosking
512.  
512
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Это точно!И дождалась.Они нас выбирают,а не мы их.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
513.  
513
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата НикМуся ()
Вот думаю и никак не могу понять почему такая умная,красивая собака сидела так долго в домике?Просто не понимаю

не везло - раз
сами волонтеры шли на поводу у неадекватных якобы хозяев и повторяли их глупости про Чоку -два  sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
514.  
514
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
НикМуся,  захожу в комнату и никто не протягивает лапу с порога ,и никто не целует пока мою пол,и никто не царапается ...поцелуйте ее от меня и скажите,что я очень и очень по ней скучаю  
515.  
515
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Цитата НикМуся ()
она собака которую нужно воспринимать такой какая она есть
Как я рада за шоколадку, такая красавица, а не везло и не везло! и ВОт пришло оно-большое Чоко Пайино счастье!  СПасибо и НИку, и Мусе, и Никмусе!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 25.08.2016, 12:56
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
516.  
516
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Цитата Мотя ()
не везло - раз
сами волонтеры шли на поводу у неадекватных якобы хозяев и повторяли их глупости про Чоку -два

поддерживаю
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
517.  
517
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Спасибо всем за добрые слова,но Чока особенная собака.Знаете когда появилась Чапа,то она караулила меня кругом,т.е я на кухню-она на кухню и т.д,а теперь так ведет себя Чока.Хотя встревоженный взгляд уже начинает проходить,взгляд который как-бы спрашивает" я так делаю,ты не злишься?",так прикольно смотреть на этих собак.....да,и я согласна,что она выбрала меня,она всегда на субботниках заглядывала мне в глаза.И если честно,то когда ее забрали последние хозяева,то у меня как-то все и перевернулось,а когда ее вернули,то я обрадовалась,т.к я уже знала,что она будет моей.А больше всего мне понравилось знакомство Сергея и Чоки,когда он пришел я ему сказала"знакомься-это Чока и теперь она живет у нас",она подошла и подлезла ему под руку.
518.  
518
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата НикМуся ()
она подошла и подлезла ему под руку.

хитрюга.. И чувствовала хорошего человека.. Обычно она к мужчинам настороженно относилась
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
519.  
519
.
Минск, Пушкина
365 сообщений
Как здорово!!! Лена, Чока действительно ваша собака и столько времени она ждала не зря!!! Спасибо огромное за такую счастливую жизнь Шоколадки!!! rolleyes
520.  
520
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Сегодня утром спускала первый раз Чоку(гуляем в 5,30-6,00),что они троем вытворяли это надо было видеть girl_haha ,в итоге Чапа-бочечка упала посреди травы и с видом идите-идите меня здесь нет лежала не вставая минут 10,а Чока с Мусей прыгали через нен,бегали по ней и пробовали ее поднять.Пришли домой и рухнули до завтрака lol
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чока Пай - стерилизована (sml[love]много-много шоколада, много-много ласки и красоты)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0