Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Безысходность...с надеждой...Багира (sml[love])
Безысходность...с надеждой...Багира
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
На одной из строек живет собака... У нее щенки.. говорят было больше, мальчиков разобрали.
Осталось 3 девки sad Абсолютно одинаковые.
Что с ними будет.. не знаю. sad Скорее всего или сдадут на гурского (в лучшем случае) или вывезут куда-нибудь (хорошо если не в лес) sad
Если вдруг найдутся желающие забрать хоть одну малыху (хоть куда), оплачу стерилизацию.



[color=#274e13][size=10]   

   

  
"Хорошей собаки должно быть много, ведь правда? Ну разве можно назвать собакой малюсенькое игрушечное существо, которое без труда помещается в дамскую сумочку?! Настоящая собака должна гордо вышагивать рядом с хозяином, ловя на себе восхищенные взгляды прохожих. Вот например Багира - самая что ни на есть настоящая Собака: статная, красивая, благородная. В жилах этой замечательной собаки течет кровь ротвейлеров, от них унаследовала Багира характерный окрас, мощный костяк, спокойную уверенность в себе. Багире около 4 лет, привита, стерилизована; по характеру - спокойная, уравновешенная, дружелюбная. Багира очень ориентирована на человека, ценит ласку и уважительное отношение, легко идет на контакт даже с незнакомыми людьми, но если понадобится - будет защищать своего хозяина, как подобает настоящему ротвейлеру. Такая собака станет замечательным другом и компаньоном, а если нужно, то и телохранителем для своего хозяина и членов его семьи. Багире подойдет частный дом с хорошим вольером или проживанием в доме, главное - быть рядом с любимым хозяином, сопровождать и охранять его повсюду, в общем быть нужной и любимой, ведь это и есть настоящее Собачье Счастье! Если Вы давно мечтали иметь такого друга, компаньона и телохранителя - звоните и приезжайте знакомиться с Багирой, поверьте, Вы не будете разочарованы!"
Девочки, кто хорошо знаком с Багирой - корректируйте что не так, подправлю. Собака действительно классная. Ну вот Настоящая Собака - по-другому не скажешь!

Куратор: Тамара Николаевна Мотя +375 29 322-61-55
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.01.2015, 20:05
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
681.  
681
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Рокси самая маленькая кажется в группе mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
682.  
682
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Рокси самая маленькая кажется в группе
и большой, на фото в поле рядом с белой собачкой  mosking
683.  
683
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
На уроках она прикидывается, что боится больших собак и Борисовича. А после занятия носится по площадке, как сайгак , строя этих же больших собак и все спрашивают , та ли это скромняга Рокси. Хитрющая и ленивая, вся в папу. Ничего не будет делать, если ей лично это не надо. А маленькая собачка, это верный друг Патрик. Он джек-рассел, наш сосед, задира, забияка, исребитель маламутов, хаски и шпицев с йорками. Когда он бросается в атаку, Рокси бежит за ним и становится между Патриком и жертвой. Сожрут ведь дурашку. А на прошлой неделе мы открыли сезон клещей, пришли из парка с огромным гадом на шерсти. Полз, искал куда зубы запустить, но мы вовремя его ликвидировали. Девочку сразу обработали , теперь пусть попробуют!
684.  
684
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Моя Багира приезжала к нам в домик. В гости.



Сергей, Снежанна !! СПАСИБО !!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
685.  
685
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
А ведь у Багирушки можно сказать юбилей  smile  Год назад в апреле ее уже выбрала прекрасная пара Сергей и Снежана и весь апрель они регулярно ее навещали, пока не появилась возможность ее забрать.
Сегодня вспомнилось, как Снежана и Сергей первый раз приехали посмотреть Баги, а она их всех вымазала с ног до головы. Я думала, что все.... Больше не приедут.... Но нет. Все сложилось!!!! Мои дорогие Снежана и Сергей, еще раз спасибо вам огромное за терпение и счастье Баги  yes
А Багирушке от меня огромный привет и чмоки в нос: 
Сообщение отредактировал: princess_story - Пятница, 01.04.2016, 22:28
686.  
686
.
Минск, Новинки
11 сообщений
Это, Олечка, вам с Тамарой Николаевной спасибище огромное за этого мутуза  Я в первый раз тоже сомневалась: "а справимся ли мы с такой солидной девочкой". Все-таки по фигурке и голоску она даст фору любому парню. Но не зря видимо еще до первой поездки мы сохранили на компе ссылку на Багирухина и по несколько раз за день пересматривали ее фотки. Кстати арты супер, очень ей идут шляпки, все-таки дама степенная. Умыкнула рисунки себе, утром собакену покажу, а то уже храпит на весь дом у себя в кресле. Багиреныш изъявил желание как-нибудь, когда потеплеет, заглянуть к тебе в гости. Ну и нас может захватит с собой:mosking:

Добавлено (01 Апреля 2016, 23:50)
---------------------------------------------
Кстати ровно через месяц будет год как мы забрали Баги, вот не знаем, что ей подарить на годовщину gift  Может кто что посоветует? mosking

687.  
687
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Цитата Снежонок ()
не знаем, что ей подарить на годовщину

вы дарите ей каждый день - любовь, заботу , уверенность в завтрашнем дне. СПАСИБО
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
688.  
688
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Снежонок, приезжайте конечно  yes
Баги правильно изъявила желание, видимо почувствовала,что ее ждет знакомство с Майей )))
Цитата Снежонок ()
очень ей идут шляпки, все-таки дама степенная
 Баги дама солидная, шляпки - это действительно ЕЁ, но и в походных условиях она будет выглядеть прекрасно: 
689.  
689
.
Минск, Новинки
11 сообщений
Багирухину все к лицу :smile:

Добавлено (01 Мая 2016, 16:35)
---------------------------------------------
Христос Воскрес! И с вами снова я, Багира. Прошло 5 месяцев с моей прошлой записи. По сути у меня ничего не изменилось - все хорошо, кушаю вкусно, сплю сладко. Вот подумываю о диете (надо же готовиться к пляжному сезону), а то немножко раздобрела.
У меня сегодня ровно год как я обрела Папу, Маму и Дом. Мои родители решили, что именно этот день и будет моим Днем рождения hb Так что принимаю поздравления blush Говорят, что мне исполнилось 5 лет. Хм... Ну не знаю, чувствую я себя на 2 года и 3 месяца.
И спасибище огромнейшее Оле и Тамаре Николаевне за меня и мое Собачье Счастье. Всех целую kiss Пока! Пока!
Сообщение отредактировал: Снежонок - Воскресенье, 01.05.2016, 16:39
690.  
690
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
С юбилеем! Здоровья и счастья, ну и похудеть к пляжному сезону wink
691.  
691
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Домашняя собака должна быть в теле girl_haha Счастья всей семье!
692.  
692
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
hb
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
693.  
693
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
hb party party2
694.  
694
.
Беларусь, Минск
42 сообщения


Добавлено (11 Мая 2016, 19:43)
---------------------------------------------
Всем привет! Это Рокси! Как я вам? Это я шалю в парке. Мы с подружками любим играть в чупакабру. Сначала я добыча, а они догоняют, потом наоборот.

695.  
695
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
lol lol lol lol lol lol
Oksana71, спасибо за позитив!!!! Прекрасная подборка  good
696.  
696
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Oksana71,  спасибо вам за девочку yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
697.  
697
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата Oksana71 ()
Как я вам?

шикарна! mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
698.  
698
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
А Рокси случайно не сестрица Гномика.??? а то уж сильно похожи. yes
699.  
699
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Цитата gunel ()
А Рокси случайно не сестрица Гномика.???

папа у них точно один. yes Койот!!
А вот мама.. Какой-то он слишком мелкий для мамы Багиры. girl_haha
Но с другой стороны они все вместе жили в будке Багиры. Все вместе впихивались

Добавлено (17 Мая 2016, 11:49)
---------------------------------------------
Может Гном просто последыш ?

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
700.  
700
.
Минск, Новинки
11 сообщений
Всем привет. Шлем немного фото Багирусика в автомобиле. Она уже полностью оккупировала задние сиденья. Похоже в прошлой жизни Баги была или великим путешественником, или дальнобойщиком lol Когда собираемся куда-то ехать, она лает, скулит, плачет, требует ее взять с собой. Как дите малое. А если уж берем, то счастью ее нет предела. Мечется от окна к окну, все ж надо увидеть. В салоне себя ведет хорошо, на передние сидения и за руль не лезет... пока. Раньше она на поворотах не держалась на лапах, зато сейчас держит равновесие получше любого серфера.
Проблемы начинаются, когда возвращаемся домой. Собака наотрез отказывается выходить. Приходится ее или выманивать, или вытягивать. Но чаще всего просто оставляем сидеть в машине. Окошки ей оставим приоткрытыми и уходим. А ей хорошо. Спит, воздух нюхает, по сторонам смотрит или о чем-то своем думает. Но в конце концов, как бы ей не хотелось, все равно забираем из машины.
 

А глазоньки грустные такие - боится, что сейчас из машины выгонять буду.


Позже скину еще фоток во время покатушек.
Сообщение отредактировал: Снежонок - Воскресенье, 12.06.2016, 13:18
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Безысходность...с надеждой...Багира (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0