Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэги /стерилизована/ (Тихая, ласковая, милая, небольшая)
Мэги /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
У нас в ДСД пополнение!!
Просим любить и жаловать. yes
Вот такая милая Мэгги-Жучка :

Начало тут http://egida.by/forum/115-17582-18#928994

Вот какая красавишна :

    
    
   

   

Если в Вашем доме не хватает преданного и бдительного защитника, а в Вашей семье - ласкового и веселого друга, значит пришло время познакомиться с Мэгги . Мэгги 4 года, милая и ласковая со своими, она бдительно охраняет вверенную ей территорию, оповещая хозяев звонким лаем о приходе гостей. Девочка абсолютно здорова, привита, стерилизована, а значит не доставит хозяевам лишних хлопот со щенками. Если в Вашем доме найдется местечко для такой замечательной собаки, скорее звоните и приезжайте знакомиться.

+375 44 772-72-65 Ирина
+375 33 66-11-625 Тамара

10.03.17 привили Мэгги
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
181.  
181
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
как там принцесса? rolleyes
182.  
182
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
НикМуся, неплохо,осваивается.Сегодня впервые лизнула меня в губы,обрадовалась,когда мы вечером из магазина приехали.)Кошку нашу подщемила,а я уже думала их завтра оставить вместе,не разводить по комнатам.Но Афи,конечно,тоже хороша.Я Мэгги купила погрызушек всяких,дала одну грысть,а Афуша сразу нюхать полезла вплотную. Ну и с питанием пока - не айс,поняла быстро,что тут много вкусняшек.Из каши мясо повыела и все на этом.Я потом погрела бульон,мясо нарезала почти в фарш,подмешала в кашу.Все равно умурилась мясо повыедать. Съела полпачки творога с рук. доедать отказывается.Хиллс ей купила,тож  отказалась.Все пакеты из  магазинов перепроверила зато).В общем,не знаю,что делать.Оставить поголодать немного в воспитательных целях?Сердце кровью обливается.Но хитраааа Мэггишна,конечно.)))Кормите меня одними лахардиками,а кашу с кормом сами ешьте.)
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
183.  
183
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
Цитата Лёлька ()
не знаю,что делать

не балуйте и не перекармливайте yes
А то уж слишком большой выбор принцессе !! girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
184.  
184
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Лёлька, поставили миску и дали 10-15 минут,не сьела миску убрали в холодильник,на следующий день разогрели и поставили перед ней и опять тот же процесс.Никаких вкусняшек за это время,Мэгги очень умная поймет что к чему yes
185.  
185
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
НикМуся, как на следующий день?А сколько раз в день ее кормить?

Добавлено (06.09.2017, 22:20)
---------------------------------------------
Мотя, я ее очень жалею.Она такая трогательная девуля.Я считаю,что она заслужила прожить оставшуюся жизнь в любви.Только вот она своими глазками-пуговками очень умело управляет.))Такая вся трогательнаяХитрюля))).

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
186.  
186
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
2 раза в день,утром и вечером и не предлагайте ей выбор,она должна понять,что вкусняшки-это награда.Если утром каша,то вечером или сухач(небольшая жменька) или творог,можно дать сырник или запеканку вместо ужина,принцесса не худенькая и если день не поест,то ничего с ней не случится.Но вы должны знать,что будет смотреть ТАКИМИ глазами,что выдержать трудно girl_haha
187.  
187
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
НикМуся, да,вот я знаю это все,но думаю,что она же не сможет сама пойти открыть холодильник и покушать.Но она у нас быстро разбаловалась,если честно))).Умненькая!Сегодня так потешно пакеты проверяла))).Если сегодня корм не съест,можно его на завтра так и оставить в миске?Или лучше,все ж, на кашу с мясом поменять?
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
188.  
188
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
не сьела-миску с едой убрать!
189.  
189
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
НикМуся, все,пошла убрала))).Плюша спит на диванчике в детской,похрапывает)))
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
190.  
190
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А я бы миску с кормом оставила.Проголодается-поест.У моей Азы,на завтрак три варианта блюд бывает.И ничего,главное,чтобы я не избаловалась.Они уже намыкались,пусть покапризничают.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
191.  
191
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Цитата adeki ()
Они уже намыкались,пусть покапризничают.
Вот и я так же думаю всегда. Я вооще удивлена,почему ее раньше не забрали?Такая хорошая девочка.Она и умненькая,и хитренькая,но воспитанная в то же время,скромная. Ходит за мной хвостичком везде.Утромвышла из ванной с большким полотенцем на голове,Мэгги с таким пдозрением на меня смотрела,не узнала.Так смешно было))))
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
192.  
192
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не забрали раньше,потому что,те,кто понимает в собаках,уже имел свору,а остальным нужно попородистей,поинтересней.Ольга,Вы же сами озвучили:все хотят породистых и здоровых.Так что ,наверное,судьба,что именно Вы встретились с Мэгги.Надеюсь на долгие,счастливые годы!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
193.  
193
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Сегодня ловили Мэггишну в подъезде((((.Рано я обрадовалась,что она привыкает.((((Я вернулась за зонтиком,попросила мужа подать,хотя я дверь держала.она меня толкнула лбом и как припустила вниз по лестнице!еле словили чернобровую.((((Я так испугалась.И расстроилась.На работу еле успела.Мы же ее не обижаем.Что не так?
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
194.  
194
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Да просто решила, что вернулись за ней. Ну а в открытую дверь чего ж не ломануться.  Может на утренней прогулке не все дела сделала?
195.  
195
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
она просто думала,что вы еще пойдете гулять и она с вами.Собака держит в тонусе всегда rolleyes ,я выносила мусор,закрыла дверь и пошла заниматься своими делами и минут через 20 обнаружила,что нет Чоки,а она выскочила за мной и осталась на площадке,сидела и не гавкала,а я пере......а
196.  
196
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Busel, да все поделала.сама к подьезду побрела.Потом,когда словили и взяли на поводок,она стала к полу прижиматься.или не хотела идти,или боялась,что ударят.В общем,стрессанули сегодня.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
197.  
197
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
Да моя и после 10 лет жизни со мной сигала в открытую дверь и летела на улицу mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
198.  
198
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
побег не удался girl_haha ,а прижалась-боялась,что накажите.Мы же не знаем,как они жили до нас и что переносили
199.  
199
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Такая верткая сарделечка!))))))
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
200.  
200
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Мэги и в домике мясо любила повыедать, особенно в последнее время, всегда оставляла Люку кабачки и макароны даже если кашу съедала mosking Что касается кормежки, то смотрите, как Вам удобнее, можно и два раза в день кашей кормить, и устраивать разгрузочные творожно-кефирные вечера.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэги /стерилизована/ (Тихая, ласковая, милая, небольшая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0