Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Пенелопа - стерилизована (sml[help]крупная овчаристая г/ш девочка, Дом ДСД)
Пенелопа - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер

Пенелопа – лишнее доказательство в пользу известного утверждения, что не стоит бояться больших собак - они чаще всего бывают безобидными и добрыми. Красавица Пенелопа - черно-подпалая, похожая на овчарку, - дружелюбна и к людям, и к другим собакам, улыбчива и приветлива. Очень-очень хорошая, послушная девочка! Терпит, приучена к поводку. Волонтеры гадают: откуда собака попала на предприятие «Фауна города»? Судя по общему физическому состоянию и хорошей шерсти - жила в квартире. Но если ее прежние хозяева держали дома крупную, до 55 сантиметров в холке, собаку – стало быть, любили ее? Где же они тогда, почему не торопятся вызволять ее из железной клетки? А время, отпущенное животным «Фауной города», ничтожно мало и жизнь прекрасной собаки в опасности. Ее необходимо срочно спасать! Волонтеры просят всех хороших, неравнодушных людей: спасите Пенелопу! Она очень умная девочка, умеет ценить доброе отношение и будет благодарна вам безмерно. И полюбит вас на всю жизнь. Только приходите поскорее!

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 29.06.2010, 12:46
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, не "можно", а "нужно". yes
Постоянно про ЭТО пишу.
Ест мамочка ни в себя! Но она у меня ОЧЕНЬ УПИТАННАЯ, не смотря на 11 щенков. rolleyes
Так что, как только получается подкормит Пенелопу- звоните. Или оставляйте на стоянке, yes

Добавлено (13 Сентябрь 2009, 22:29)
---------------------------------------------
Да! Кто знает, может, нужно Пенелопе прогнать гистов?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
хорошо,только нужно,чтоб мне показали стоянку. rolleyes
а глистов,наверное,пока не стоит.она же кормящая мать...
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думала, что, если я ей дам глистогонное, автоматом прогонятся глисты у щенков.
Стоянка- граница Велозавода и Тракторного. Соберешься ехать- позвони заранее! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
хорошо.собираюсь завтра.позвоню.заодно и на котёнка руки возьму yes
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, отлично! Только заранее мне позвони! Что бы я смогла туда прийти! yes

Добавлено (14 Сентябрь 2009, 21:57)
---------------------------------------------
Спасибо Насте от Пенелопы и ее оргомной семьи за молочко и творог! yes
А Ксюше за курочку! yes

Добавлено (15 Сентябрь 2009, 13:14)
---------------------------------------------
У нескольких щенков открылись глазки. Но они и с закрытыми глазками стали выползать из будки. Пенелопа уже их собирает назад в будку. Что будет, когда они начнут бегать?? shok Их, по-моему, все-таки ДЕСЯТЬ. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
мда.а когда они начнут бегать,могут убежать далеко. sad мамаша-то на цепи...может,ограждение какое вокруг неё придумать?
47.  
47
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
а с какого возраста можно от мамы отделить? с месяцев 2-ух, так?
а эти щеночки 4-го октября учавствуют в мероприятии или нет?
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
FlyLady, вся надежда на акцию. Надеемся раздать ВСЕХ. А, может, и маму. yes

Добавлено (21 Сентябрь 2009, 10:51)
---------------------------------------------
Пенелопиным ДЕСЯТИ щенкам уже больше ДВУХ недель.
Щенки- красавцы! Упитанные, активные! yes
С учетем того, что Пинелопа болела очень вольнуюсь, что , когда щенкеов оторвем от мамы, их иммунитет окажется слабым!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ:

КУПИТЬ ДЛЯ ЩЕНКОВ 10 ПРИВИВОК НОБИВАК ПАППИ. Их нужно в ТРИ недели привить, что бы прививку они пережили вместе с мамой и грудным молоком!
Привить их можно будет уже через пару дней!!!!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Наталья, я привезу завтра.
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
FlyLady, спросила в ДокторВете, сколько стоят- 14 тысяч! shok На Минина 4 должны быть прилично дешевле. Сначала позвоните! Узнайте цену!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Наталья, ок.
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юнна. К каждой прививке купи пожалуйста вет. паспорт и к каждой прививке должна быть ЛИПУЧКА для отметки в паспорте. Проверь! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
к каждой прививке должна быть ЛИПУЧКА для отметки в паспорте.

Теперь липучки отдельно не дают. Их надо снимать с бутылочек. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
КОШМАР!!!! barmalei dash comando
Несколько дней назад у Пенелопы начал опухать глаз. Думала, кто-то укусил. Но в связи с последними событиями с Соней некогда было подумать о Пенелопе. sad Сегодня глаз опух еще сильнее. Жидкость какая-то выделяется....
Поехали в ДокторВет. МИКРОСПОРИЯ!!! shok barmalei
Обработали. Сделали первую прививку. Завели паспорт.
Теперь нужно везти ВСЕХ ДЕСЯТЕРЫХ щенков просвечивать каждые 10 дней!
Оптимистка. Половина Ваших денег ушла на Пенелопу. Надеюсь, Вы не против? yes СПАСИБО!! yes
Во вторник поедем с карапузами. Светиться.

Пенелопа не едет на акцию! sad

Ирина! Поедете с нами? yes

Сегодня ДВА!!! щенка выползли из будки и уползли дальше, чем Пнелопа могла из догнать. sad Начинаются ТРУДНЫЕ времена. sad

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 22.09.2009, 23:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
shok действительно трудные времена.
нужно срочно придумать ограду для щенов...я предлагаю расставить ящики на боку вокруг будки,которые пластмассовые.И придавить их камнями.Впрос - где взять ящики..
значит и 10 щенков на акцию не едет? sad
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, щенки пока едут! На сл. неделе будем их прививать ПАППИ( им будет ТРИ недели). И только светить. Врач говорит, что они вполне могукт быть ВСЕ чистенькими. Будем пока регулярно светить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Победа
23226 сообщений
НаМинина Паппи вчера не было и на Щорса тоже.В Альфавете стоит 15 тысяч, на Дружной нужно было бы выяснить, но там нет телефона уже.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 23.09.2009, 11:40
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, на Поднипкиковым - 14 тысяч. И у меня скидка на 10%. Значит, в ДокторВете ПАППИ можно купить за 12600.

Добавлено (23 Сентябрь 2009, 23:36)
---------------------------------------------
Щенки Пенелопы становятся все шустрее и шустрее. Боюсь беды. Нужно СРОЧНО огораживать. Рядом есть частный сектор , который сносят. Можно найти какие-то материалы, что бы огородить место рядом с будкой. Но мне нужна помощь все это притащить. Кто может помочь руками?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Как вам передать 25 т. на привики для 2-х щенков и одеяло все лежат дома.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, прививки купит Юнна. yes Пусть пока полежат ДО" если у щенков обнаружится микроспория". yes

Добавлено (24 Сентябрь 2009, 20:30)
---------------------------------------------
Сегодня приехала Ирина( СПАСИБО! hi ) и мы решили пойти оборудовать вольер Пенелопе и ее щенкам! Натаскали с частного сектора сбитых досок, но доски как-то не пошли все. Решение было оригинальным: мы выложили квадратом автомобильные шины в два ряда. Вольер- СУПЕР! Вечером пошла с граблями и убрала всю прилежащую територию. КРАСОТИЩА!!! belarus

огрочает только глаз Пинелопы. И беспокойство за щенков. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Пенелопа - стерилизована (sml[help]крупная овчаристая г/ш девочка, Дом ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0