Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Гарик - новый постоялец ДСД (молоденький, бело-рыжий, ласковый..)
Гарик - новый постоялец ДСД
101.  
101
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
wlad, нет слов rolleyes а какая у Гарюши моська счастливая. smile очередное вам спасибище. целуйте его от нас в розовый нос blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
102.  
102
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Вчера был наказан за третью сгрызеную вещь. Жалко, но дисциплина должна быть.
Сначала погрыз у ребенка пододеяльник, наругали, потом отгрыз палец с варежки ребенка, уже отругал girl_mad , а вчера мой носок был просто изорван в клочья, ну пришлось указать на необходимость жизни по правилам в квартире nea
103.  
103
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (wlad)
дисциплина должна быть

обязательно.. Поросенок какой... Нужно отучать.. yes Когда моя Фрося была молодой и пыталась грызть тапки, стулья, книжку... , я давала ей старый тапок, палочку, старую книгу и обьясняла, что только этоможно грызть. girl_haha Как ни странно - проходило yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (wlad)
отгрыз палец с варежки ребенка

wlad, Гарик ну о-очень любит перчатки smile это его я бы даже сказала страсть wink любые - вязаные, кожаные,резиновые - ну хоть какие mosking
а по поводу носков - какая ж уважающая себя собака не любит носки? girl_haha вы абсолютно правы,
Quote (wlad)
дисциплина должна быть

счастья вашей замечательной семье
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
105.  
105
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
wlad, посомтрела видео girl_haha girl_haha супер, ну Гарик конечно,супер песа! Вы очень правльно делаете,что наказываете, да Вы и сами всё прекрасно знаете. Спасибо!!!!!!!!!!
*Сразу видно,что для Вас собака это не просто погулять, как с игрушкой. Спасибо Вам за счастливую мордашку!!!!
106.  
106
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Господи, какая прелесть то (видео)))) Неужели это тот Гарик, который жил когда-то в будке?! girl_haha Варежечник-перчатошник по натуре, это точно, если ухватит варежку, то уже всё, его собственная wink здорово, что про Гарика можно всегда новости тут посмотреть и получить положительные эмоции
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

107.  
107
.
Минск, Серова
9475 сообщений
О будке. Моя любимая Любовь Ивановна недавно опять рассказывала, что в будке можно жить. А я с неимоверным стыдом вспоминаю, как воровски пробегала мимо Гарика или Брюса, сидевших на цепи. Знала, что это абсолютно неизбежно – ради их счастливого будущего. Но КАК же было стыдно!!!
Представить бы, что испытывают «хозяева», у которых звери сидят на цепях. Ну хоть на секунду представить.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
108.  
108
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
постирали собаку http://photofile.ru/users/zloj_wlad/video/u15659555c20/view/
109.  
109
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
wlad, girl_haha girl_haha girl_haha смешной зайчик!!!!!!!!! Класс! подняли настроение! Спасибо!
* Там хотела поставить 5 звездочек,а нет заглючил и я не знаю что получилось(((( sad blush
110.  
110
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
супер... wlad, спасибо что Вы нас всегда радуете.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
111.  
111
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
wlad, Спасибо вам за доверчивого Гарика yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
112.  
112
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
yes а его уже совсем не узнать yes такой счастливый girl_haha
113.  
113
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Извините за столь долгое отсутствие, как-то не до интернета было. То у ребенка непрекращающийся кашель, то общественная работа, то просто работа, то отпуск. И вот мы с вами.
Рад сообщить, что с Гариком все в полном порядке, то один поводок перегрызет то второй, то с собаками подерется, то котов по деревьям разгонит... Короче жизнь у него бьет ключом, и все нам по голове mosking Фоток пока нет но скоро выложу.
114.  
114
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
wlad, добрый день.. Как вы отдохнули???

Quote (wlad)
Короче жизнь у него бьет ключом, и все нам по голове

Свинтух он.. Не ценит своего счастья.. а может его повоспитывать более жестко??

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
115.  
115
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Мотя, Спасибо, очень хорошо, самое главное что ребенку легче стало. Ради него и уезжали на отдых так далеко.
Code
а может его повоспитывать более жестко??

Я стараюсь словами и настойчивостью доводить до него что надо и как. Да я и не злюсь на него ни капли, это же собака, как ты с ним, так он с тобой только в 10 раз лучше.
Тяжелова-то ему сейчас, жарко ему. У него такой густой подшерсток shok Жарко бедной псинке. Так когда идем гулять - то радости полные штаны.
116.  
116
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
wlad, выздоравливайте, пусть у Вас всё хорошо будет, Вам обязательно вернется всё сделанное Вами доборо!
Гарику привет большущий! blush
117.  
117
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Санька)
Гарику привет большущий

ага... буську в сла-адкий розовый нос rolleyes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
118.  
118
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Ездили в деревню, так первый раз убежал, у ребенка истерика - поймали. Второй раз перегрыз поводок. Но убежать не смог, потом закрыли в доме.
пару фоток двух друзей

119.  
119
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Не оставляйте малыша в деревне без присмотра!!! Там принято животных вешать и стрелять!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
120.  
120
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
wlad, А ка-а-акой Гарик стал красавец......... И сын ваш чудный... yes

У меня к вам вопрос - не хотите ли все вместе придти к нам на праздник (посвященный дню бездомных животных) и представить Гарика и рассказать о нем???? yes Это было бы здорово. yes
14-го августа. В парке Челюскинцев. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Гарик - новый постоялец ДСД (молоденький, бело-рыжий, ласковый..)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0