Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Гарик - новый постоялец ДСД (молоденький, бело-рыжий, ласковый..)
Гарик - новый постоялец ДСД
81.  
81
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Tanushka09, просто мой пес, когда увидит кота, сразу к нему рвется. Поэтому реакция Гарика и не стала для меня неожиданностью.

Quote (Tanushka09)
моя Руся исключение) она на улице очень хочет познакомиться с кошками) подбегает, нюхает, виляет попой) искренне радуеться,

Может, Гарик отоже хотел поближе познакомиться с котами? lol lol
82.  
82
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Просто все предыдущие мои собакевичи абсолютно равнодушно относились к мурлыкающим. А тут меня чуть с ног не сбил, шли мимо машины а под машиной кошак сидел, Гарик как рванул туда, я чуть не упал. Короче понятно, будем приучать бестию к порядку. yes
83.  
83
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (wlad)
И почему, мне никто не сказал, что этот розовоносый не любит кошек?

У Гарика-гаврика при нас была только одна история с кошками... Такая.. Спустили его с поводка , Нанка сорвалась с поводка.. И они вдвоем прилетели во двор. Я вышла из дома и наблюдаю страшную картину- Нанка волтузит соседскую кошку по снегу подкидывая ее лапами, а Гарик бегает вокруг и радостно лает - как будто играет. Кошку он не трогал.. yes Вот поэтому подумали, что сам он их трогать не будет..

Чтоб не расстраивались - кошка жива-здорова только меня сильно исцарапала girl_haha (я ее схватила на руки). Так что даже и Нанка получается просто играла с ней - абсолютно ничего ей не сделала.. Хотя людей не было рядом и вполне могла.. sad А гарик вообще не касался кошки.. Вот и решили, что он их обижать не будет Ошиблись?? или он в самом деле просто играть бежал??? Кто его знает...

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
84.  
84
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
А у моей знакомой бультерьер был, который носился за кошками, ловил их и ... вылизывал girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
85.  
85
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Тут Тамара Николаевна позвонила, спрашивала где Гарик. Отвечаю, жив, здоров. Дома. Никуда он терялся и не убегал и на Гурского не Гарик, а похожая на него собака.
Вот мы спим где захотим и когда захотим.

А вот пришлось разбудить, чтобы видели что живой mosking

Моська недоволная, что разбудили

Добавлено (21 Февраля 2010, 15:14)
---------------------------------------------
Забыл написать во время игры с девочкой питбуля где-то потеряли жетончик. Так что если будут звонить справшивать, не беспокойтесь, мы ему новый жетончик сделаем.

86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Какой он весь чистенький, домашненький - просто прелесть! girlpinkglassesf А насчет кошек - реакция совершенно нормальная! Моя Алиса к кошкам относится оченьлояльно, но увидев убегающую кошку обязательно погонится! И вобще, редкая собака способна поймать кошку на открытом пространстве. Обычно все заканчивается гонками по двору до ближайшего дерева или подвального окна. Так что не ругайте мальчика слишком строго.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
wlad, Спасибо вам... yes Просто позвонили и сказали что на предприятии стоит мальчик очень похожий на Гарика.. а мало ли?? Вдруг сбежал за какой-нить дамой сердца.. girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
88.  
88
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
2 раза убегал, не смог wink
один раз вырвался с поводком от ребенка, я успел догнать, второй раз от жены, тоже догнали, уже ребенок поймал за поводок. Здоровый, же. Как начнет тянуть, хоть запрягай. Пока с поводка не спускаю, пусть привыкает.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
wlad, я однажды его упустила на выгуле и он убежал,точнее он побежал по делам своим,а я за ним по всему полю и потом,когда его поймали (точнее он просто побежал к другим гуляющим собакам) я его в домик на руках несла,боялась,что убежал бы наш парень. а потом мне говорят,что Гарик и так гуляет сам. Но на самом деле пусть к Вам привыкает. Как он вообще освоился с выгулом? ДОма не метит случайно?
90.  
90
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Quote (Санька)
пусть к Вам привыкает.

а ещё к местности.
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

91.  
91
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Quote (Санька)
ДОма не метит случайно?

Было по началу, тыкнул пару раз носом, наругал, вроде перестал. Только вредность, игрушки ребенка любит погрызть и с кобелями постоянно рвется в драку.
А так самое милое существо, как приятно приходить домой и видеть что тебе действительно искренне рады. Ребенок от него вообще не отходит, спать готов с ним. Короче одни положительные эмоции.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (wlad)
Короче одни положительные эмоции.

А уж сколько вы нам положительных эмоций дали и не сосчитать yes yes Мы про вас часто в домике вспоминаем по хорошему yes
А то столько негатива вокруг.. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
93.  
93
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Quote (Мотя)
А то столько негатива вокруг..

Это точно, даже соседи мне говорят, типа а откуда вы взяли собаку. Отвечаю откровенно что на Эгиде, и немного объясняю чем ООЗЖ занимается, все так вот молодцы вот классно, а потом тяжелая довесочка "только всех не спасешь". Меня начинает это уже раздражать, вот эта бульбашская толерантность. В ответ я стараюсь спокойно ответить, "согласен, что всех не спасешь, я спас скольких смог, он хоть и один, но я его люблю и в ответ получаю гораздо больше". Всё, занавес, тупо глаза вниз и начинают переводить разговор на другую тему. Бог им судья. За-то жена рассказала подружке своей про нашего Гаврика, та заинтересовалась и тоже хочет себе собаку у вас взять, т.к. недавно собаку мама забрала к себе. Вот сейчас подружка жены изучает ваш каталог. Может кому еще счастье привалит.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
wlad, будем надеятся! Спасибо за новости! Держите нас в курсе!
Мне постоянно все твердят,как можно заниматься этим,заранее зная,что всех не спасешь. Я отвечаю,если одной псяке стало лучше,теплее и сытнее,то всё не зря делалось. А еще мне нравятся отмазки типо,люди на войне погибают,а вы собакам помогаете. Спрашивается,так чем вы тем людям помогли....короче пропасть!!!!
Простите за негатив...СПАСИБО ВАМ ЗА НАШЕГО ЛЮБИМОГО МАЛЬЧИКА!!!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (wlad)
Вот сейчас подружка жены изучает ваш каталог. Может кому еще счастье привалит

Хоть бы... А то у нас уже многоватенько.. sad А хочется еще кого-нить спасти.. blush

Спасибо вам и за рекламу еще yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
96.  
96
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Хочется свеженьких новостей... blush
97.  
97
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Все у нас хорошо, гоняемся за котами, деремся с кобелями, закомимся с девочками и из последнего
типа спрятались от меня

просто я сейчас занят , опять автомобильной тонировкой и сбором подписей, больше уделяю там на стоп-гаи.бай времени.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
girl_haha girl_haha класс,для меня всегда самое классное,это как собакины на кроватях разваливаются rolleyes СУПЕР! спасибо,подняли настроение,как всегда)
99.  
99
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
ох, на полседней фотке на мою Бьянку похож ))))) неужели внебрачный сын? ))))
100.  
100
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
http://photofile.ru/users/zloj_wlad/video/u1550794ed08/view/
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Гарик - новый постоялец ДСД (молоденький, бело-рыжий, ласковый..)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0