Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Гарик - новый постоялец ДСД (молоденький, бело-рыжий, ласковый..)
Гарик - новый постоялец ДСД
61.  
61
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
andyfit, Наташ... Это ты к чему?? blush Ну и неважно кто сказал.. Важна суть ... yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
62.  
62
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Я немного неправильно процитировал, но суть не изменилась.
http://forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=118536
http://bibliotekar.ru/encSlov/23/30.htm
И неважно кому принадлежат слова, это точно, смысл одинаков.
63.  
63
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Томочка, абсолютно голый факт (если, конечно, он достоверен).

Во всяком случае лучше еще никто не сказал. Главное - это правда: достаточно почитать многие темы здесь. Поглядела некоторые - ПРОСТО ВОЛОСЫ ДЫБОМ!!!

Господи, у меня рыло совсем в пуху, никак не довезу эти проклятые шмотки. Но завтра с КатИ попробуем...

Добавлено (11 Февраля 2010, 16:39)
---------------------------------------------
А ЕЩЕ Я ПРОДОЛЖАЮ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ГАРИК - ЭТО И ЕСТЬ РИШАР. Никто меня не разубедит.

Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 11.02.2010, 17:42
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
64.  
64
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (andyfit)
ГАРИК - ЭТО И ЕСТЬ РИШАР

В смысле?? Не поняла blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
65.  
65
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Сократ: "Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак."
66.  
66
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (katrin_1_1)
Сократ: "Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак."

О-о-о!!! yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
67.  
67
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ришар, Томочка, это парень, которому смертельно не повезло: его поймали Прекрасные Люди 27 августа, когда вас там уже не было, а имена еще успели дать. Он лежит в архиве, никто точно не знает, что с ним. Ира сказала: думай, что его забрали. Но он ОЧЕНЬ похож на Гарика. И я для себя решила, что Гарик - это Ришар. Давайте так и думать, ладно?

Добавлено (11 Февраля 2010, 16:59)
---------------------------------------------
Блин, машина чужая, а моя так и не работает...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
68.  
68
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
вот,когда грустно нажно залезать в Счастье,и такие истории помогают! И даже когда не грутсно,лишний раз улыбнуться и сказат спасибо никому никогда не помешает! СПАСИБО smile
69.  
69
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Любители полежать на диване

Вчера повесили ошейник от блох, на всякий случай.
Сегодня опять покупали.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
супер... как хорошо и светло читать такое.... очередное Вам огромное СПАСИБИЩЕ за довольную чистенькую розовоносую моську!!
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
71.  
71
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
готовимся ко сну
72.  
72
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
wlad, обалденно,теперь не в холодрыге,а в собственном доме спит малыш!
73.  
73
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
что?! он уже с сыном на диване спит?! mosking ничё себе)))
спасибо вам, Гарик такой светленький стал, совсем презентабельный...и говорила я, в нём много от лабрика) ну посмотрите, уменьшенная копия))
Меркурий крю
+375 29 3444677
74.  
74
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Quote (Tanushka09)
то?! он уже с сыном на диване спит?!

Не на диване, а в кровати mosking , пока я не вижу barmalei , как только видят меня все по своим местам быстро соскаивают dog , как буд-то так все и было, ну меня же не проведешь, вот и поймал их как они развлекаются, чертята. Да и не скажу что я сильно против, сам в детстве в деревне спал с котами и собаками в постели в тайне от бабушки, и ребенка понимаю, но вроде как и дисциплину надо дома держать bb , да и чтобы знали кто в доме хозяин laie
75.  
75
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
mosking да я сама со своей собакой сплю) отчасти потому что она тёплая и большая, отчасти потому что боюсь темноты, в свои то 19 лет))) а у ребёнка по крайней мере чувство защищённости есть) yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
76.  
76
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а я вообще одна спать всегда боялась: то с собакой, то с котами, то со всеми сразу - диван огромейнейший! а сейчас я сплю с мужем - с ним нестрашно girl_haha
77.  
77
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Ну это ПРОСТо сказка yes
Quote (wlad)
сам в детстве в деревне спал с котами и собаками в постели

вот поэтому вы и выросли таким каков есть.. yes И 100% сын у вас вырастет замечательным .. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
78.  
78
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
И почему, мне никто не сказал, что этот розовоносый не любит кошек? comando gun kez
Еле удержал.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (wlad)
И почему, мне никто не сказал, что этот розовоносый не любит кошек?

wlad, girl_haha girl_haha

Мне кажется, на свете 99% собак не любят кошек и 1% их приходится терпеть. Честно говоря, я еще не видела ни одной собаки, которая терпимо относилась бы к кошкам, не живя рядом с ними дома.
Так что Ваш Гарик скорее правило, чем исключение. lol

80.  
80
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
моя Руся исключение) она на улице очень хочет познакомиться с кошками) подбегает, нюхает, виляет попой) искренне радуеться, а вот кошки...не отвечают взаимностью, кидаються, шипят. а собака искренне недоумевает "ну почему со мной не хотят дружить?" mosking
а про Гарика, так у нас же в округе там кошек немного бродячих, я лично пока гуляла с ним не видела, вот и реакцию не знаем. Вы держите покрепче, конечно мальчик молодой, а котик-для него это дичь.
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Гарик - новый постоялец ДСД (молоденький, бело-рыжий, ласковый..)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0