Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Зося - Бося - стерилизована (sml[love]средняя, тихая девочка, коричневая с белыми носочками)
Зося - Бося - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер

Эту милую собачку одни зовут Зосей, другие – Босей. Волонтеры никак не могут определиться: уж больно нравится им эта девчонка и каждый ратует за свой вариант имени. Они спасли малышку перед самым убийством на предприятии «Фауна города». Собака так глядела в глаза людям, что не забрать ее с собой было невозможно, хотя волонтерам все труднее и труднее бороться за никому не нужные в нашем обществе жизни животных. Несмотря на скромность и даже некоторую застенчивость, Зося-Бося сразу влилась в дружный коллектив спасенных собак. В разноцветной четвероногой компании девочка выделяется красивейшим окрасом – серовато-темно-рыжим, словно у молодого оленя, и белым воротничком. Она небольшого роста, сантиметров 40-45 в холке, стройная, с изящной мордочкой и тихой улыбкой. Девочка стерилизована, стало быть, и она, и ее будущие хозяева избавлены от многих проблем. И характер у нее тоже беспроблемный. Так что Зосю-Босю и ее хозяев ждет долгая счастливая совместная жизнь. Собачка с нетерпением ждет, когда же у нее появятся дом и новые друзья, которые ее никогда-никогда не предадут.

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 30.11.2010, 18:50
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Санька)
и станет ласкухой лизухой большой большой

yes yes даю неделю- две максимум. прогресище гигантский yes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Die_My_Darling)
даю неделю- две максимум

время адаптации пошло wink
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Krasnaya, у нас каждый день прогресс за прогрессом wink мы уже гавкаем(4 раза) yes играем с собаками, кушаем творожок с ложечки, не всегда убегаем при виде меня, даем лапы, позволяем гладиться(иногда) и добровольно несем свой носик к моему лЫчику - нюхаем yes даже шерсть с попы щипануть разок разрешила smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
24.  
24
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Супер! Еще чуть-чутьи можно будет добренько так за попу щипать lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
От Натальи Andyfit:

Бося-предводительница lol lol

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Босина та-ак лаять умеет shok на Катьку басом гаркала так, что я аж подскочила и чуть эту бедную Катю не скинула то страха прямо на Терку, которая была бы очень рада... wink Боськин уже ставит на меня переднме лапки и клянчит вкусняку blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
27.  
27
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
моя любовь...... blush сегодня добровольно лизнула мне руку(заметьте, от руки не пахло никакой вкуснякой yes ) игралась с Юмой и Бэтькой. жду не дождусь того момента, когда начну ее жмякать и тискать до умопомрачения.... rolleyes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Моя трогательная красотка. Как жалко, что она такая скромняжка, так бы хотелось её потискать. Вчера немного побаивалась подходить ко мне, но всё равно сидела возле Пенелопа и давала немного себя гладить.
Очень красивая собака, я даже не могу объяснить почему. Просто, когда её видешь, понимаешь, что она очень красивая и всё girl_haha

Добавлено (15 Марта 2010, 12:23)
---------------------------------------------
Зося такая красавица и такая трусишка. в СБ стояла она возле стола, я взала положила руку ей на спину, погладить. Стояла. всё нормально, потом как увидела, что это человек её трогает, как побежала. Ну чего боиться? Дуреха.

Мы должны сделать этот мир лучше!
30.  
30
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Боська боится большого количества людей (больше одного rolleyes ). Я когда в домике одна оставалась, в комнате все лезли ласкаться, и Боська осторожно сбоку подошла и голову свою подсунула, чтоб и ее погладила
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Меня она сегодня добровольно лизнула (без моих хитростей). Но кушать ро всеми еще страшновато.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Боська сегодня была такая активная!! yes играла непереставая, сама подбегала ко всем и завязывала игру smile и даже сама подходила и клала голову на коленко, чтобы ее погладили!! smile smile просто чудо! blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Zabusya)
и даже сама подходила и клала голову на коленко, чтобы ее погладили!! просто чудо!

Да-да-да!!! Она уже совсем-совсем почти что ласковая киса))) Немного осталось до того, как она будет ластиться не за еду, а просто так. Надеюсь, и хозяин ее скоро найдет. И она ему поверит, как начинает вреить нам.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Майя)
Немного осталось до того, как она будет ластиться не за еду, а просто так. Надеюсь, и хозяин ее скоро найдет.
и я очень-очень надеюсь!! ведь она просто золотая собака! и умеет быть ласковой и милой! ее будущему хозяину достанется просто подарок! smile
smile yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
так ...между прочим... blush Босина вчера ко мне подходила сама ТРИ раза подряд, не убегала когда я присаживалась ее погладить, разрешала ощутимо так жмякать ее двумя руками , еще разрешила мне поцеловать ее в нос shok и лапу дала. и все это не менше, чем минут 15-20 подряд shok shok girlcrazy я в восторге
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
А что было сегодня!!! Ваще!!! Боська с нами игралась - со мной и с Машей. Покусывала руку и немного скалилась заигрываючи!!!

Очень симпатичная фотка, по-моему)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Майя, опередила меня. я хотела первая похвастаться blush wink Босина - чудо. я ее обожаю.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Quote (Майя)
Боська с нами игралась - со мной и с Машей

Ну правда, что чудо yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
продолжаем осторожно играть yes сегодня ткнула меня своим чудо-носом в глаз smile smile и хвостом - как пропеллером. целовала Пеню wink Босина - самая настоящая собака dance4 dog_7
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
40.  
40
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Die_My_Darling, ИГРАЛАСЬ!!! Зубками чуть так кусает....обалдеть!!!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Зося - Бося - стерилизована (sml[love]средняя, тихая девочка, коричневая с белыми носочками)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0