Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Зося - Бося - стерилизована (sml[love]средняя, тихая девочка, коричневая с белыми носочками)
Зося - Бося - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер

Эту милую собачку одни зовут Зосей, другие – Босей. Волонтеры никак не могут определиться: уж больно нравится им эта девчонка и каждый ратует за свой вариант имени. Они спасли малышку перед самым убийством на предприятии «Фауна города». Собака так глядела в глаза людям, что не забрать ее с собой было невозможно, хотя волонтерам все труднее и труднее бороться за никому не нужные в нашем обществе жизни животных. Несмотря на скромность и даже некоторую застенчивость, Зося-Бося сразу влилась в дружный коллектив спасенных собак. В разноцветной четвероногой компании девочка выделяется красивейшим окрасом – серовато-темно-рыжим, словно у молодого оленя, и белым воротничком. Она небольшого роста, сантиметров 40-45 в холке, стройная, с изящной мордочкой и тихой улыбкой. Девочка стерилизована, стало быть, и она, и ее будущие хозяева избавлены от многих проблем. И характер у нее тоже беспроблемный. Так что Зосю-Босю и ее хозяев ждет долгая счастливая совместная жизнь. Собачка с нетерпением ждет, когда же у нее появятся дом и новые друзья, которые ее никогда-никогда не предадут.

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 30.11.2010, 18:50
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Такая красивенно-грациозная собака!!! Чудо.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
62.  
62
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
а я сегодня гладила Босечке пузико maninlove party party party party
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Zabusya, rolleyes эх.....
а я так люблю, когда Куся делает птичку-ласточку)))))это нечто angel1
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
64.  
64
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Die_My_Darling, о да girl_haha girl_haha но этого она мне сегодня не показала girl_haha сразу на спинку плюхнулась girl_haha girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

Добавлено (29 Июнь 2010, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (Die_My_Darling)
а я так люблю, когда Куся делает птичку-ласточку)))))это нечто

Когда я впервые увидела птичку-ласточку...о боже, это было нечто..Никогда не встречала настолько грациозную собаку.. girlsigh girlsigh girlsigh
8-029-6-636-636
66.  
66
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
а я так люблю, когда Куся делает птичку-ласточку)))

А это как?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Майя, я постараюсь сделать фото "ласточки" blush blush ...Постараюсь объяснить: ииииитак - когда начинаешь чесать левую (я не знаю точно получалось ли с правой) лапку - Боська медленно, но верно yes , начинает её вытягивать прямо-прямо как только возможно и поднимать к верху, получается как будто ласточка (как на физ.культуре на турнике).. girl_haha girl_haha

Добавлено (29 Июнь 2010, 23:11)
---------------------------------------------
В прошлой жизни Бося однозначно была гимнасткой..Опять и снова могу сказать: люблю эту собаку..ээх blush blush

8-029-6-636-636
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Вета, lol lol lol
Вот у нас собаки - гимнастки, аэробички (аэробини, аэробицы - это про Пеннечку)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Quote (Майя)
гимнастки, аэробички (аэробини, аэробицы - это про Пеннечку)

lol lol
8-029-6-636-636
70.  
70
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Zabusya)
а я сегодня гладила Босечке пузико

Завидую по-белому.

А я обожаю, когда Босенька задумывается. Так глубоко-глубоко. Такие на лбу морщинки.

Очень умная дета. Люблю умных.

71.  
71
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мне нравится так, когда заходишь в комнату, она такая счастливая выбегает из-под стола. Подбегает к тебе, а потом до нее, видимо, доходит "Ой, это чего я так?" и шмыг нгазад girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
а я сегодня снимала ма-аленький видеосюжетец там Лесю, Тошу и Ко, и тут выходит Куся... Пырится прямо в объектив и не уходит... я подхожу ближе - не уходит, смотрит, нос тянет, я ее тычу пальцем в нос - не боится, сделала ма-аленькую кусосину, и только когда я ее фотиком ткнула прямо в нос, она немного отошла..... rolleyes моя любофф blush

Добавлено (30 Июнь 2010, 22:07)
---------------------------------------------
моя сладкая Кусосина.... dog_6 kiss

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
73.  
73
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Фотомодель! Принцесса! Сокровищная соба.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
8-029-6-636-636
75.  
75
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
76.  
76
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
77.  
77
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Гуляли с малышкой. Вполне спокойно. Потом, уже дома, подошла ко мне, ткнулась носиком в спину. Только я повернулась к ней - бросилась спасаться под свой спасительный стол... sad

Я абсолютно уверена, что Босенька будет самой верной и преданной собакой для своего Единственного. У меня был в молодости Дымочка, который несколько дней показывал из-за угла только один глаз (с метровыми ресницами, каких и не бывает в природе!), а как только ты оборачивался, молниеносно прятался... А потом стал САМЫМ-САМЫМ.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
8-029-6-636-636
79.  
79
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Опять малышка пряталась под столом. И ведь там, в укрытии, позволяет себя гладить. Никогда не огрызнется, терпит приставания стоически... И кушать боялась - только когда все вышли. И все равно не доела...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
80.  
80
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Босечка такая классная. Я влюблена по уши girlpinkglassesf
мтс +375297850686
velcom +375299315106
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Зося - Бося - стерилизована (sml[love]средняя, тихая девочка, коричневая с белыми носочками)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0