Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Рыжка - стерилизована (Маленькая, рыжая, гладкошерстная, ласковая)
Рыжка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Начало :



В одном из домов, недалеко от ДСД, хозяева бросили беременную собачку. Мы ее кормим. Назвали Рыжкой. Приручили. Она родила, несколько щенков пристроили, осталось двое

Срочно надо придумать что делать с Рыжкой и ее щенками к морозу (обещают до 30) ... Замерзнут.. shok
Рыжка гладкошерстная, малюсенькая... Щенки очень красивые - мальчик и девочка по полтора месяца. Девочка серебристого однородного окраса, мальчик - черный с белым. Щенки толстенькие, здоровенькие, ручные. Будут небольшими. Очень красивые. yes
Да и мамка красавица маленькая, рыженькая, молодая, с черным носиком. очень ласковая . Еще немного боится людей, но вполне ручная .
SOS!!!! Щенки замерзнут при 30 градусах.... sad Если их пристроим Рыжку заберем в дом

Сейчас Рыжка в ДСД




Рыжка два года была сердечной болью всех волонтеров Домика спасенных душ. Эта молодая (Рыжке всего 4 года), сравнительно маленькая (35-40 см в холке) собака имеет настолько закаленный жизнью характер, что с ней не могли долгое время поладить даже очень опытные люди. Все объяснялось просто: многократное предательство со стороны людей (они просто уезжали в новые квартиры, позабыв о ней), постоянная забота о потомстве и поиск пропитания для того, чтобы выжить самой и поднять малышей, – вот то, что сделало маленькую Рыжку абсолютно независимым существом, живущим под девизом: «Никому не верь!»
Но произошло чудо: не знающая ласки и доброго отношения Рыжка все-таки оказалась в Домике спасенных душ. Привыкшая выживать и ожидающая от людей только подлости, она все-таки оттаяла. Впервые в жизни познала ласку и доброту, впервые стала досыта кушать и мягко спать. Глаза многострадальной Рыжки засияли, хвост свернулся колечком и научился приветствовать людей, оказалось, что ушкам и животику очень нравятся поглаживания, а лапки умеют гарцевать. Буквально за пару недель девочка полностью преобразилась: научилась ходить на поводке и терпеть до выгула. Она здорова, привита и уже стерилизована.
Но есть все-таки во взгляде Рыжки нечто уникальное – сплав серьезного жизненного опыта, умноженного на благодарность. Познав голод и холод, предательство и разлуку, Рыжка сумела простить человека и сделала выбор в его пользу. Вы можете стать другом этой маленькой несгибаемой девочки, всё понимающей и всепрощающей. Звоните …
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 12.06.2010, 13:58
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
301.  
301
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Quote (Krasnaya)
питбуля"


я её теперь только так и называю girl_haha
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
302.  
302
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
а еще Рыжка крайне неравнодушно к велосыпыдыстам
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
303.  
303
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
причем реагирует очень внезапно, так , что и велосипедисты от неожиданности виляют в сторону, что может быть очень чревато последствиями, поэтому Рыжку надо брать гулять только одну и смотреть внимательно.
304.  
304
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (Busel)
Рыжку надо брать гулять только одну и смотреть внимательно.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Только одну yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
305.  
305
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
проблема с велосипедистами решена smile при появлении в поле зрения существа на колесах Ры брать на ручки. yes она сразу тает, принимает форму продолжения тебя - и тишина mosking
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
306.  
306
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
главное - вовремя велосипедиста увидеть lol
307.  
307
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Busel, раньше, чем его увидит Ры smile вчера просто там был ребенок на карликовом велосипеде, и Ры не сообразила, что это детеныш ее злейшего врага (я про лисапед mosking ) и была воздвигнута на руки lol
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
308.  
308
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
и была воздвигнута на руки
вот-вот, именно "воздвигнута" girl_haha
поскольку просто "взять на ручки" тяжеловато будет
309.  
309
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
Ры брать на ручки.

главное - не надорваться mosking
310.  
310
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Lavika, она же пушиинка rolleyes нежная и воздушная blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
311.  
311
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
"Когда берёшь Рыжку на руки, она сливается с телом girl_haha "
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
312.  
312
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
она принимает необходимую форму и сливается с телом smile моя бубочка rolleyes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
313.  
313
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Тест для Рекламы от Ларисы Lavika

Небольшая собачка-компаньон Рыжка в дар, в добрые руки !

Небольшая рыжая собачка Рыжка, 35-40 см в холке, возраст 4 года, очень нежная, добрая, мудрая, ищет своего единственного, настоящего хозяина! Девочка стерилизована, привита, приучена к выгулу, хорошо ходит на поводочке, спокойно ведет себя дома. Познав голод и холод, предательство и разлуку, Рыжка сумела простить человека и сделала выбор в его пользу. Вы можете стать другом этой маленькой несгибаемой девочки, всё понимающей и всепрощающей!
Звоните: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина


СПАСИБО!!!!!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
314.  
314
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Die_My_Darling, Машунь, такую классную фотку Алина сделала yes У меня аж сердце замерло blush
Quote (Maria_Mirabella)
Небольшая собачка-компаньон Рыжка в дар

а одна тетя на акции сказала - какая она мощная mosking А сама тетка была така "худэнька и нежна " mosking lol
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
315.  
315
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (Мотя)
а одна тетя на акции сказала - какая она мощная

lol то есть Машка держащая на руках Рыжку вообще Богатырь?!)))))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
316.  
316
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
то есть Машка держащая на руках Рыжку вообще Богатырь?!)))

strong bb
ну любит принцесска покушать blush долго на ручках конечно не поносишь, но ей же так нравится rolleyes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
317.  
317
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Представьте себе, этот послушный, идеальный ангелочек сегодня сбежал. mosking
Оксана выводила Лизу, а Рыжка прошмыгнула между ног и во весь опор понеслась по улице со скоростью, которой никто не ожидал от этой жирненькой тушки. mosking
Догнать удалось почти возле площадки. Наверно, она бежала встречать собак с выгула. lol
318.  
318
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
shok shok shok это гнусные инсинуации!!! lol Ры не такая, она каралеуна girl_haha girl_haha blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
319.  
319
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ну и вот как в жизни бывает. Отнюдь не собака моей мечты, а просто рыжее солнышко,покорившее сердце своими исстрадавшимися глазами, сидит сейчас с нами на даче у тёплой печки и по-моему не понимает,что же это такое происходит. Очень робко и осторожно ходит по дому и участку (правда,по лесу гоняла со мной ещё как!), настороженно следит за вредной кошкой Мартой(уже успела загнать её пару раз на дерево),от меня ни на шаг. Что удивительно: к мужу обычно льнут любые собаки,а эта его конкретно боится.
Мы обошли наш дачный кооператив и все соседи дружно сказали,что собака похожа на меня глазами и возрастом. Тоже комплимент. И за весь день не слышала её голоса. Ребята,она вообще лаять умеет? Хотя вот пришла мысль: в её мордашке есть что-то от басенджи-это такая нелающая порода собак. И вообще,она уже начинает откликаться на своё новое имя - ведь она похожа на абрикосину,а по-сербски "абрикос" - кайсия. Поэтому решили называть её Кайси,или сокращённо Кайя.
Ну вот и улеглась тихонечко на своём месте - слишком много было впечатлений. И приснится ей Домик -и все его обитатели -спокойной ночи,вредина Адея,ты меня больше не достанешь!.. :girl_haha: :girl_haha:
Людмила
+375 (29) 270-72-80
320.  
320
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ааааааа! Прямо не верю! Неужели Рыжка нашла свое счастье? Вот это новость! wow wow wow
Как же я рада за девочку. Людмила, спасибо вам. Ей действительно досталось в жизни, она заслужила счастливую жизнь. party
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Рыжка - стерилизована (Маленькая, рыжая, гладкошерстная, ласковая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0