Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэри - стерилизована (sml[love]черно-белая с рыжинкой, самостоятельная., ДСД)
Мэри - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер

Знакомьтесь с нашей новой подопечной Мэри. Мэри – невероятно умная собака. Она сама попросила помощи – подошла на улице к нашему волонтеру, и была очень настойчива в своей просьбе – она не отходила от девушки ни на шаг, провела ее до магазина, подождала около выхода. Потом пошла с ней домой, сама зашла в подъезд, потом в квартиру – создавалось впечатление, что Мэри всю свою жизнь прожила в этом доме. Эта собачка ладит со всеми: людьми, другими собаками, кошками, котятами. Двух человеческих детей волонтера она тоже приняла с большой радостью, с поцелуями и объятьями. Мэри – молодая и здоровая собака, она активна, полна сил и энергии. Мэри – ненавязчива и незаметна в доме, но, когда она чувствует подходящий момент, девочка идет ласкаться, благодарить, целоваться и лизать руки. Она ни разу не посягнула на хозяйские вещи, ничего не испортила, ничего не погрызла, даже, если остается без человека в компании хозяйских шкодливых провокаторов. Мэри умеет терпеть – делает свои дела только на улице, она идеально ходит на поводке – не тянет, не волочит, не медлит – полностью подстраивается под темп человека. Эта собака большого ума и даже мудрости. Она достойна самой настоящей семьи – Мэри Вас примет в собачье любящее сердце. И Вы впустите Мэри в свое сердце, впустите ее в свой дом и пускай он станет Вашим общим домом.

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 19.10.2010, 14:28
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
101.  
101
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
да и Мэришка не меньше, вспомнила родной запах, ручки.... так оглядывалась всю прогулку в сторону машины sad , потом прыгала на руки как будто или сказать что хочет или говорит че тут стоим, пошли туда...
мтс 707 81 30
102.  
102
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Zebra)
вспомнила родной запах, ручки.... так оглядывалась всю прогулку в сторону машины

прослезилась.....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
103.  
103
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Какая все таки Мэри красавица yes И характер легкий... Чудесная собака.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
104.  
104
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
Какая все таки Мэри красавица И характер легкий... Чудесная собака..

блин, прослезили опять.... Она правда классная, почему они все такие пачками мне сыплются... Лакки тоже лапусей стал... Жаль что у меня для них всех не хватает ни места, ни средств, ни сил и времени...
Мотя, еще 100 раз спасибо Вам за нее...
ЛС
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
105.  
105
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (Ariana)
почему они все такие пачками мне сыплются

Наташ... Это и ты руки приложила к ихней классности... yes И не сметь мне возражать blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
106.  
106
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Меречка - очень непосредственная. Такая веселая, забавная. Щенячий характер. Сегодня после дождя пыталась зарыться в подстилку. Не получалось, так как на подстилке лежала Нимфа. Мы ей попытались помочь, но нет, зарыться нужно было самостоятельно! ПОтом Мэри передумала и решила помочь расстелить газетки. И все не знала, кому помогать - мне или Наде mosking
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
107.  
107
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
108.  
108
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
109.  
109
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
каждый раз поражаюсь, куда бы Мэри не влезла, где бы не вымазалась, всегда в чистых белых носочках и с чистой белоснежной кисточкой на хвосте
мтс 707 81 30
110.  
110
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Вот так вот мы сегодня кушали.. yes

а потом вот так girl_haha
8-029-6-636-636
111.  
111
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
А все уже знают как сегодня Забуся покаталась с горочки? Было скользко и Мери побежала вниз и Забуся села на пятую точку и прокатилась girl_haha
Катюш, вес же хорошо? Ничего не болело же? Не болит сейчас?
112.  
112
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Санька, а ты уже все разболтала mosking mosking mosking было весело lol а Меркин вообще была в экстазе yes yes doggy7 когда еще с ней под дождем человек валяться будет lol lol lol
Супер собака!!!!! kiss kiss kiss
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
113.  
113
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (Zebra)
куда бы Мэри не влезла, где бы не вымазалась, всегда в чистых белых носочках и с чистой белоснежной кисточкой на хвосте

еще бы... Вон на Викиных фотках - ест на столе.. или на кровати mosking

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
114.  
114
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Была сегодня в Центральном. Фотки хорошие, только на Фотке Мэри почему-то текст про Лесю. Это возможно как- нибудь переделать?
563 18 27 Мтс
115.  
115
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Aliska, Нет.. blush Я говорила с Инно, но поздно sad Там еще Нимфа названа Асей sad Но я думаю это не страшно.. Если будут звонки по ним, то просто будем держать на заметке yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
116.  
116
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ой, какую мне сегодня процедуру грязевую устроила - ржали все... Первый раз в жизни я погрязла в болоте и не могла вылезти girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
117.  
117
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Майя, ахаахах ты была неподражаема!!!! а Мери о-моему тоже угорала lol lol lol lol
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
118.  
118
.
Минск, Победа
23261 сообщение
Quote (Майя)
я погрязла в болоте и не могла вылезти
Не обижайтесь, но когда прочла про "погрязла в болоте", то сразу в голову залез Чуковский с его "Ох, тяжелая это работа из болота тащить бегемота!"Не позволяйте ей никогда вас тащить вниз, у меня Смит таким пару раз возле китайского посольства решил было заняться, но схлопотал на третий раз, и успокоился, перестал по быструхе кидаться вниз.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
119.  
119
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (limeva2003)
Не позволяйте ей никогда вас тащить вниз

а она как-то и не особо нас спрашивает lol lol
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
120.  
120
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Народ, а почему Мери в каталоге ДСН? Перенесите, плиз.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэри - стерилизована (sml[love]черно-белая с рыжинкой, самостоятельная., ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0