Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэри - стерилизована (sml[love]черно-белая с рыжинкой, самостоятельная., ДСД)
Мэри - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер

Знакомьтесь с нашей новой подопечной Мэри. Мэри – невероятно умная собака. Она сама попросила помощи – подошла на улице к нашему волонтеру, и была очень настойчива в своей просьбе – она не отходила от девушки ни на шаг, провела ее до магазина, подождала около выхода. Потом пошла с ней домой, сама зашла в подъезд, потом в квартиру – создавалось впечатление, что Мэри всю свою жизнь прожила в этом доме. Эта собачка ладит со всеми: людьми, другими собаками, кошками, котятами. Двух человеческих детей волонтера она тоже приняла с большой радостью, с поцелуями и объятьями. Мэри – молодая и здоровая собака, она активна, полна сил и энергии. Мэри – ненавязчива и незаметна в доме, но, когда она чувствует подходящий момент, девочка идет ласкаться, благодарить, целоваться и лизать руки. Она ни разу не посягнула на хозяйские вещи, ничего не испортила, ничего не погрызла, даже, если остается без человека в компании хозяйских шкодливых провокаторов. Мэри умеет терпеть – делает свои дела только на улице, она идеально ходит на поводке – не тянет, не волочит, не медлит – полностью подстраивается под темп человека. Эта собака большого ума и даже мудрости. Она достойна самой настоящей семьи – Мэри Вас примет в собачье любящее сердце. И Вы впустите Мэри в свое сердце, впустите ее в свой дом и пускай он станет Вашим общим домом.

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 19.10.2010, 14:28
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
81.  
81
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер

Добавлено (08 Март 2010, 14:46)
---------------------------------------------
Мэри – невероятно умная собака. Она сама попросила помощи – подошла на улице к волонтеру, и была очень настойчива в своей просьбе – она не отходила от девушки ни на шаг, провела ее до магазина, подождала около выхода. Потом пошла с ней домой, сама зашла в подъезд, потом в квартиру – создавалось впечатление, что Мэри всю свою жизнь прожила в этом доме. Конечно, большое удивление у собаки вызвало проживание у волонтера еще двух собак и нескольких котов, но ни агрессии, ни злобы не последовало. Мэри легко вошла в четырехлапый коллектив. Эта собачка ладит со всеми: людьми, другими собаками, кошками, котятами. Двух детей волонтера она тоже приняла с большой радостью, с поцелуями и объятьями. Мэри – молодая и здоровая собака, она активна, полна сил и энергии. Размерчик у нее средний, шерстка красивая слегка удлиненная, ушки торчат, мордочка остренькая, все линии тела плавные – она очень уютная девочка. И теперь, спустя недели жизни Мэри в квартире, узнав ее хорошо, мы можем хвалить ее не переставая – и все хорошее о ней чистая правда. Мэри стерилизована, ненавязчива и незаметна в доме, но, когда она чувствует подходящий момент, девочка идет ласкаться, благодарить, целоваться и лизать руки. Она ни разу не посягнула на хозяйские вещи, ничего не испортила, ничего не погрызла, даже, если остается без человека в компании хозяйских шкодливых провокаторов. Хорошим открытием для нас стал тот факт, что Мэри умеет терпеть – делает свои дела только на улице, она идеально ходит на поводке – не тянет, не волочит, не медлит – полностью подстраивается под темп человека. Эта собака большого ума и даже мудрости. Она достойна самой настоящей семьи – Мэри Вас примет в собачье любящее сердце. И Вы впустите Мэри в свое сердце, впустите ее в свой дом и пускай он станет Вашим общим домом.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
82.  
82
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Как Мери? Дала её опять на тут бай.
Мы должны сделать этот мир лучше!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Galandriel, спасибо огромное!!! Мэри сейчас в ДСД, влилась вроде неплохо. Постоянно висит на ирр, но ни одного звонка. В комсомолке так и не вышла... girl_mad

Добавлено (23 Марта 2010, 10:16)
---------------------------------------------
Большое спасибо ДСД, что приютили ее, а то я уже просто вешаюсь. blush

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
84.  
84
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
Классная собака yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
85.  
85
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Ariana, вчера, наконец, увидела Мэри... Активная красавица yes И чувствует в стае нашей себя ПРЕКРАСНО... Вполне уютно ей там.. Ласкуха.. yes

Только вот с Олькой вчера просчитались - приготовили еду в теплой комнате для 9 собак, а их оказывается 12 !! lol И кого недосчитали??? Вроде и Мэрьку считали и щенов.. Во, дали - своих старых значит не посчитали blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
86.  
86
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
СПАСИБИЩЕ вам за нее!!! Пишите мне про нее, пожалуйста!!! Она правда классная, но в гости я к ней не поеду, для нее это будет стресс.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
87.  
87
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
А можно в нашу тему перенести??? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
88.  
88
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
А можно в нашу тему перенести???
что за вопросы, конечно... Она же сейчас у вас....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
89.  
89
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Ariana, это просьба girl_haha Я не имею прав на это blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
90.  
90
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
я написала Светику, если это в рамках ее возможностей, то перенесет yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
91.  
91
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Сообщение отредактировал: Майя - Среда, 24.03.2010, 02:25
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Ariana, а у вас она тоже любила на столе стоять? mosking все отлично, играет с Юмой, вчера вместе с Тошей -Истерье кричали друг на друга и устраивали бешеные игрища. просто энерджайзер какой-то а не собака smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Собака отличная!
Умничка. Очень домашняя и разбалованная.
Наш кадр.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Die_My_Darling)
а у вас она тоже любила на столе стоять?

у нас такого в принципе не было. Этой привилегией только коты иногда пользуются, когда от собак линяют.
Quote (Die_My_Darling)
страивали бешеные игрища. просто энерджайзер какой-то а не собака

они у меня с Маришкой такие игрища устраивали... Восьмой этаж! Мне иногда казалось, что дом раскачивается... girl_haha
Quote (Realist)
Очень домашняя и разбалованная.

очень домашней она изначально была, это сразу видно было. А вот разбалованная... blush Они у меня все такие girl_haha

Блин, как приятно от вас все это слышать! Спасибо!!! Я боялась, что она тосковать будет. Это здорово, что она так влилась!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
95.  
95
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
а у вас она тоже любила на столе стоять?

и не только на столе girl_haha Прекрасно стоит и на подоконнике - узком достаточно.. mosking Горный олень girl_haha

Quote (Ariana)
Я боялась, что она тосковать будет

во-во.. Я после Аси тоже боялась sad Но мы с Ирой решили - это потому, что она все таки не одна была , а в минип-стае lol

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
96.  
96
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
97.  
97
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

98.  
98
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

8-029-6-636-636
99.  
99
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем за фотки. Хорошо ей у вас!!! Видела ее в среду, обнимались-целовались и чуть разошлись... blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
100.  
100
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Ariana)
обнимались-целовались и чуть разошлись

неизвестно кто страдал больше... blush Наташка ра-а-а-строилась

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэри - стерилизована (sml[love]черно-белая с рыжинкой, самостоятельная., ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0