Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ладушка /стерилизована/ (красивенная умница , ДСД)
Ладушка /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер


Турецкий овчар... Одно лицо :blush:
     

Даже летнее высокое небо не смогло удержаться от слез, взирая с высоты на крохотную щенульку, боязливо прижавшуюся к колонке напротив родного дома. Струи дождя хлестали по маленькому тельцу, смывая остатки надежды, когда теплые руки подхватили ее и согрели... Предложить девчушке было нечего, кроме временного дома, под крышей которого жили другие, уже взрослые собаки. Малышке иногда серьезно перепадало, но забота волонтеров и их пристальное внимание, позволили ей вырасти и превратиться в великолепно сложенную крупную собаку.
Ей дали красивое имя – Лада. Действительно, она всегда была ладной собакой с покладистым характером: за короткую жизнь ей пришлось научиться ладить и с людьми, и с животными.
Лада хороша собой: бежевый окрас в сочетании с темной маской придают ее облику неповторимое очарование. Все, кому посчастливилось познакомиться с Ладой, долго находятся под неизгладимым впечатлением.
Девочка здорова, обработана от паразитов, привита и уже стерилизована.
Ладе сейчас три года и, несмотря на свои габариты, в душе она озорной ребенок: она первая поддерживает беготню и задорные игры, щедро дарит ласку заботящимся о ней людям.
У Лады, по сути, никогда не было хозяина, и ей не знакома твердая рука, способная направить ее неуёмную энергию в правильное русло.
Лада мечтает жить рядом с любящим человеком, готовым стать для нее надежной опорой. В семью же, которая станет родной для Лады, она принесет лад и взаимопонимание.

Самая-самая прекрасная :smile:



Рекламный текст :

Лада - крупная статная красавица в дар

Великолепная, статная, умная, с чувством собственного достоинства - эта собака никого не оставит равнодушным. Да и внешне она невероятно хороша собой: бежевый окрас в сочетании с темной маской придают ее облику неповторимое очарование. Несмотря на свои габариты, в душе Ладушка - ласковый котенок! Главное для нее - быть рядом с человеком; как трогательно она кладет свою большую голову на колени, требуя ласки, тычется мордой в руки, подставляет животик, чтобы его почесали... Верный и преданный друг, надежный компаньон, ласковый и нежный питомец - вот что такое Ладушка. Сейчас Ладе 4 года, она здорова, привита, стерилизована; хорошо ходит на поводке, послушна и интеллигентна. Лада мечтает жить рядом с любящим человеком, готовым стать для нее надежной опорой. В семью же, которая станет родной для Лады, она принесет лад и взаимопонимание.

Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

Коллажи для Ладушки))




Коллажи и текст от рекламной команды. yes
Лада – собака-ЛЮБОВЬ.
В этих словах её предназначение, вся её собачья душа. Когда Ладушка прижимается к вам – душе и телу становится тепло, грусть, печаль и тоска уходят далеко-далеко, а  спокойствие и радость наполняет все ваше существо. Всепонимающая, чуткая, ласковая, это человечек не умеющий говорить словами, это ребёнок и мудрец в одном собачьем теле. Она так трепетно смотрит на человека, она ищет его взглядом, нежно толкает мокрым носом руку, только бы её погладили и обратили внимание. Всегда доброжелательна и приветлива, но при этом готова бесстрашно защищать свою семью от малейшей опасности.
Ладушке 4 года. Она  здорова, привита, стерилизована, отлично ходит на поводке. Лада очень ждёт того самого единственного Человека, который откроет для неё свой дом и своё сердце.Звоните:
+375 44772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара или пишите ВК: https://vk.com/id315458156

   
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 22.09.2014, 22:43
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
limeva2003, просто у меня свегда были уже взрослые крупные собаки. мне ее жалко стало и х оть у меня дочка еще не х одит -- возьму коли некуда девать, пусть на балконе все загадит... конечно это потому что морей мамы пока нет, но там посмотрим
62.  
62
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Мотя, Машины фотографии намного красивее, нельзя ли их переместить в заглавие, тем более, что щенки быстро растут и фотогаллерею в презентации просто необходимо чаще обновлять.

Добавлено (18 Июля 2011, 14:49)
---------------------------------------------
Дана, зная вкус вашей мамы, можно не сомневаться, что она тоже падет, сраженная стрелой Амура, да и кто в силах устоять перед таким щенком?!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
limeva2003, боюсь что это будет только передержка. мама моя не любит собаков... она в последнее время вообще никого не любить кроме своего внука и моего племянника)))))))
64.  
64
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
mariarossa, спасибо.. Мы сегодня решим по ее состоянию. Завтра я сообщу.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
сегодня я попала в очень неприятную ситуацию по поводу поиска передержки для щенка и больше этим заниматься не буду , без обид!
Когда смогу буду брать себе.
Оставляю за собой пиар щенка на телефоны Т.Н. ну и поездки по врачам и т.д.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 18.07.2011, 19:44
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Maria_Mirabella, Маша, не говори загадками. Ты хочешь, чтобы мы умерли от любопытства?
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
просто мы договаривались сегодня ночью, что я возьму собаку на передержку. мотя мне не отзвонилась. но мы разговаривали с марией Меробеллой. договорились на сегоднгя доставку псинки. я конечно с ребенком , но своих делов куча -- они ьыли отложены дабы спокойно принять псинку, но видимо возникли некие непредвиденные обстоятелства. кстати во время переговоров по поводу собаки у меня умудрилась вылезть из коляски дочка, поэтому ближайшие сутки я буду за ней наблюдать. и знаете, друзья, когда я увидела сей форум я подумала, вот блин десйтвительно нужно спасать сию минутуц, а тут вроже бы надо, но..... мы решим. жаль реально хотелось помочь. сигнал сос между прочим предполагает срочные безотлагательные действия. а здесь вроде бы консилиум собирается. очень жаль. Maria_Mirabella, к вам нет никаких претензий.

Добавлено (18 Июля 2011, 18:46)
---------------------------------------------
такое ощущение друзья, что у вас целая куча передержек и вы конкурс устраиваете))

68.  
68
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Дана, у нас нет ни одной передержки. Малая уже выкарабкивается, но чтобы оставить ее одну в вольере, мы до невозможности уплотнили остальных собак, поставили вместе несовместимых, и сейчас почти с ужасом ждем, что получится. Такая игра на грани фола, но у нас просто нет выхода, взрослые собаки ее разорвут, у нас уже был печальный опыт.
69.  
69
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Shtu4ka)
но у нас просто нет выхода, взрослые собаки ее разорвут, у нас уже был печальный опыт.

Так вам же предлагают помощь и можно было бы развести собак по привычным местам, жаль, вон Андифит больше месяца ищет передержку для Багиры-желтоглазой ночи, и найти не может никак. А тут Дана, у которой Темка больше месяца был, которая Харвея забрала с Фауны полечить от чумы и к своей маме пристроила, проверенный кадр нашего форума, а не какая-нибудь чужая тетка из подворотни, я тоже слабо понимаю такой расклад.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
70.  
70
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
ООО товарищи.. ну пожалуйста, давайте не будем обижать друг друга.. yes И в позы не будем становиться.. Ну пожалуйста.. blush Давайте все таки в первую очередь думать о них.

Quote (mariarossa)
сигнал сос между прочим предполагает срочные безотлагательные действия.


Самое первое - я просила помощи на передержку слезно До события, помня печальный опыт с Ромео. Когда также просила помощи на крохотульку и нэнси. И среди нас нашлись люди, которые их забрали домой - Галина и Алена.
Второе - когда уже случилось, то отдавать на передержку не зная какие будут последствия раны наверное и не стоит. И наверное лучше уже лечение провести самим. Тем более худо-бедно место нашли.

Quote (mariarossa)
здесь вроде бы консилиум собирается. очень жаль

просто хотели посмотреть на ее состояние и решить нужно ли еще ей врач. И Данута ну, вот порвите меня но я не виже ничего обидного в словах
Quote (Мотя)
Мы сегодня решим по ее состоянию. Завтра я сообщу.
blush
Тем более, что вам было бы сложно по семейным обстоятельствам возить ее к врачу , если понадобилось бы.
И еще - искали машину . чтобы ее отвезти сегодня.

Quote (limeva2003)
я тоже слабо понимаю такой расклад

Л.И. вот такой вот расклад. Мне кажется, что понятный и совсем не обидный для хорошего человека, предложившего свою помощь. yes И, пожалуйста, не подогревайте страсти.
Если я ошибаюсь, то прошу меня извинить за непонятки ... blush

Quote (mariarossa)
мотя мне не отзвонилась


у меня есть грех (один из ..) я часто не замечаю СМС, тем более ночные. Извините. blush
Quote (mariarossa)
такое ощущение друзья, что у вас целая куча передержек и вы конкурс устраиваете))

нет ни передержек кучи ни конкурс не устраиваем. sad Данута, так вы возьмете малышку на передержку?? вчера посмотрели - врач ей не нужен вроде, веселая, кушает хорошо... Машину искать??

Добавлено (19 Июля 2011, 10:23)
---------------------------------------------

Quote (Maria_Mirabella)
сегодня я попала в очень неприятную ситуацию по поводу поиска передержки для щенка

Маша извини, за некоторую несогласованность действий. Постараемся , чтобы этого больше не было yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
нет проблем только и-за вчерашнего чп с дочкой я сегодня посмотрю на ее состоряние и уже к вечеру буду знать . если все ок -- везите. а кому мне звонить по этому поводу?
72.  
72
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
mariarossa, вы мне скажите будет ли у вас возможность приютить Ладку.. а я попытаюсь найти машину и сопровождающего.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
если с ребенком сегодня все будет ок, я ее воьму на передержку, сообще вечером вам. а там договоримся. вернее я сообщу вам в любом случае.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
mariarossa, спасибо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
75.  
75
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Мотя, если что я могу завезти, машину искать не обязательно девочка просто шикарно ездит на ручках smile
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
Quote (Maria_Mirabella)
если что я могу завезти

ловлю на слове blush Ждем звонка yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
77.  
77
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Мотя, yes
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
78.  
78
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Maria_Mirabella)
Мотя, если что я могу завезти, машину искать не обязательно девочка просто шикарно ездит на ручках

Умница и бессребренница, Машуня Ральфовна!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
только не смейтесь, девчонки. у меня деньги на телефоне закончились. сообщаю ситуацию. вроде бы тьфу тьфу тьфу все нормально -- ЧМТ нет, но хочется после этих стрессов немного придти в себя. если это не проблематично потерпеть одну ночь, ибо уже вроде как ночь сюды ночь туды погоды не сделает. давайте завтра к вечеру привозите карапуза, ну не на ночь а часо в 5-6 это уже мелочи -- договоримся. заодно я освобожу побольше пространства для нее.

Добавлено (19 Июля 2011, 22:40)
---------------------------------------------
и еще совсем забыла про главное а ее на предмет чесотки миткроспории и прочей гадости к то-нибудь проверял? все-таик у меня ж ребенок маленький

80.  
80
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
"если что будете подъезжать, помогать выгуливать или лечить))" -
нашла фразу такую вашу blush
Лечить понятно если что А вот выгуливать вряд ли сможем ездить

mariarossa, вы будете ее сами выгуливать??

Добавлено (19 Июля 2011, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (mariarossa)
на предмет чесотки миткроспории и прочей гадости к то-нибудь проверял?

да она не единожды была у врачей

Добавлено (19 Июля 2011, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (mariarossa)
давайте завтра к вечеру привозите карапуза,

если справитесь сами с выгулом то привезем. Спасибо огромное yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ладушка /стерилизована/ (красивенная умница , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0