Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ладушка /стерилизована/ (красивенная умница , ДСД)
Ладушка /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер


Турецкий овчар... Одно лицо :blush:
     

Даже летнее высокое небо не смогло удержаться от слез, взирая с высоты на крохотную щенульку, боязливо прижавшуюся к колонке напротив родного дома. Струи дождя хлестали по маленькому тельцу, смывая остатки надежды, когда теплые руки подхватили ее и согрели... Предложить девчушке было нечего, кроме временного дома, под крышей которого жили другие, уже взрослые собаки. Малышке иногда серьезно перепадало, но забота волонтеров и их пристальное внимание, позволили ей вырасти и превратиться в великолепно сложенную крупную собаку.
Ей дали красивое имя – Лада. Действительно, она всегда была ладной собакой с покладистым характером: за короткую жизнь ей пришлось научиться ладить и с людьми, и с животными.
Лада хороша собой: бежевый окрас в сочетании с темной маской придают ее облику неповторимое очарование. Все, кому посчастливилось познакомиться с Ладой, долго находятся под неизгладимым впечатлением.
Девочка здорова, обработана от паразитов, привита и уже стерилизована.
Ладе сейчас три года и, несмотря на свои габариты, в душе она озорной ребенок: она первая поддерживает беготню и задорные игры, щедро дарит ласку заботящимся о ней людям.
У Лады, по сути, никогда не было хозяина, и ей не знакома твердая рука, способная направить ее неуёмную энергию в правильное русло.
Лада мечтает жить рядом с любящим человеком, готовым стать для нее надежной опорой. В семью же, которая станет родной для Лады, она принесет лад и взаимопонимание.

Самая-самая прекрасная :smile:



Рекламный текст :

Лада - крупная статная красавица в дар

Великолепная, статная, умная, с чувством собственного достоинства - эта собака никого не оставит равнодушным. Да и внешне она невероятно хороша собой: бежевый окрас в сочетании с темной маской придают ее облику неповторимое очарование. Несмотря на свои габариты, в душе Ладушка - ласковый котенок! Главное для нее - быть рядом с человеком; как трогательно она кладет свою большую голову на колени, требуя ласки, тычется мордой в руки, подставляет животик, чтобы его почесали... Верный и преданный друг, надежный компаньон, ласковый и нежный питомец - вот что такое Ладушка. Сейчас Ладе 4 года, она здорова, привита, стерилизована; хорошо ходит на поводке, послушна и интеллигентна. Лада мечтает жить рядом с любящим человеком, готовым стать для нее надежной опорой. В семью же, которая станет родной для Лады, она принесет лад и взаимопонимание.

Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

Коллажи для Ладушки))




Коллажи и текст от рекламной команды. yes
Лада – собака-ЛЮБОВЬ.
В этих словах её предназначение, вся её собачья душа. Когда Ладушка прижимается к вам – душе и телу становится тепло, грусть, печаль и тоска уходят далеко-далеко, а  спокойствие и радость наполняет все ваше существо. Всепонимающая, чуткая, ласковая, это человечек не умеющий говорить словами, это ребёнок и мудрец в одном собачьем теле. Она так трепетно смотрит на человека, она ищет его взглядом, нежно толкает мокрым носом руку, только бы её погладили и обратили внимание. Всегда доброжелательна и приветлива, но при этом готова бесстрашно защищать свою семью от малейшей опасности.
Ладушке 4 года. Она  здорова, привита, стерилизована, отлично ходит на поводке. Лада очень ждёт того самого единственного Человека, который откроет для неё свой дом и своё сердце.Звоните:
+375 44772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара или пишите ВК: https://vk.com/id315458156

   
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 22.09.2014, 22:43
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ну если не справимся то буду плакать. надеюсь, что она умеет гулять и не на ручках, пготому как ручки у меня заняты
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
этот ребенок постоянно крутится под ногами mosking , сегодня чуть пару раз на нее не наступила, да еще и пытается за эти самые ноги покусать. Очень хорошо гуляет с Кирой, ножки длинные и еще не очень устойчивые, передними попадет в ямку, попу сначала вверх, потом плюх на живот и задние лапы по сторонам - умора lol
Киру на поводке водит .. или Кира ее girl_haha Так при этом важно вышагивает, я прямо пожалела, что при мне сегодня фотоаппарата не было - кадры бы еще те получились wink
А еще пытается вверх прыгать. Мы с ней сегодня так мордочками стукнулись: я наклонялась за поводком, а она решила подпрыгнуть - вот и поцеловались, а учитывая, что Ладка любительница в ямках порыться, я потом еще долго от земли отплевывалась girl_haha
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Ладка - вкусная оладка
84.  
84
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А какая она будет по размеру? Приблизительно. Ей сейчас сколько?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
85.  
85
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
А какая она будет по размеру?

немаленькая.. лапы крупные довольно. Месяца 3 м.б.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
86.  
86
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Есть руки на щенка-мальчика, в частный дом на свободный выгул, руки ответственные. Единственное, щен должен быть крупный, у людей кавказец-мальчик, 7 лет. Был второй, умер. Ищут друга ) Контакты через Алесю, у нее нету интернета пока, так что кидайте ссылки сюда, я буду смотреть, ей передавать.
6050122 Алеся

Я по разговору с Алесей поняла, что девку тоже можно.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
87.  
87
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
девку тоже можно.

стерилизвать нужно будет yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
88.  
88
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, в общем, имейте ввиду, у вас же свято место пусто не бывает smile
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
89.  
89
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Дала на Ладу обьвки на номера Т.Н. в газету ирр с фото выход 25 и 29 июля , продлить 27
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Maria_Mirabella, так ты отвезешь сегодня Ладу???
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
уже у меня. только что уложила спать. обоитх. правда лада сдалась первой.
92.  
92
.
Минск, Победа
23232 сообщения
Ну мы же гомо сапиенсы, Дана, а она всего лишь кане. И у нее в связи с перездом была масса новых впечатлений.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
кане то кане. главное, чтобы уменя потом к приезду мамы был балкон не слишком заканане))))
94.  
94
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
mariarossa, spasibo

А кстати, когда ехала часть пути с Ладой в маршрутке играла песня "Даже если станешь бабушкой, для меня ты будешь Ладушкой.......Хмурится не надо Лада..." Мы с Ладкой пританцовывли, очень подняло настроение smile

mariarossa, не забудьте пожалуйста что в субботу приедут прививать Ладушку
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 21.07.2011, 04:42
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
я-то не забыла, но кто-то мне небольшую помощь в плане еды обещал на денек -- другой... у меня аванс только ожидается, нет ну понятно голодной она не будет. сегодня воспитывала дочку. та отказалась от смеси, после чего с грустью смотрела, как еда выхлюкивается Ладой. Лада любит сухарики. ик стати спала она ночью на балконе. потому что ей жарко она пыхтела и постоянно будила дочку. в результате была отпарвлена на балкон и протестовала там всего минутку. утром погуляли вернее мы ее таскалина поводке. на однйо руке у меня 10 килограммов малой а в другой рукек поводок. ктстаи ничего на улице не сделала. зато на балконе опысала все положеные ей тряпки. нормально.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
mariarossa, извини, пжл.. Я не подумала и не знала.. А в субботу с прививкой помощь поздно??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
я перехвачу тогда есгодня денюжку на работе. просто еслі потом получітся немножко помогі едой для Ладкі, так как я одна с ребенком на свой доход в полставкі. в основной деньгі на малую уходят там сокі всякіе пюре і прочая фігня памперсы те же, поэтому будет трудновато.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (mariarossa)
помогі едой для Ладкі

конечно... Это мы виноваты blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
99.  
99
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
не это я виновата, вспомнила про то что щенки едят только около дома blush

Добавлено (21 Июля 2011, 15:49)
---------------------------------------------
постараюсь сегодня успеть подвезти чего

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
да успокойтесь, не голодные мы..... везите окгд аполучится. у меня для моего ребенка еда есть в запасе, ничего страшного поделится, имы же уже каши едим мяско по чуть-чуть.
так что все нормально
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ладушка /стерилизована/ (красивенная умница , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0