Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Домовенок Кузя (Годовалый лохматик, спасенный от цыган - с переломом ,ДСД)
Домовенок Кузя
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер


Несколько дней назад несчастное, лохматое, годовалое создание, обитающее во дворе цыган, стало ковылять на трех лапах. sad Ясно что беда. "Хозяева " внимания не обращали sad Инам не отдавали sad
Под горячую руку во время аврала в воскресение (кампания по спасению Ладки smile ) после того как ПРиходько запугала всю деревню girl_haha цыгане отдали нам лохматика.
Он вначале истерил и боялся, а потом наверное понял, что это его последняя надежда на помощь - прижался к Наташе Tatas на руках и затих yes
Сегодня возили на снимок. ПЕРЕЛОМ... Как было больно малышу все эти дни shok

Имя выбираем.. Вроде по праву первой ночи (так назвали словившие его Настя Гайду и tatas ) он цыган Яшка.. yes
А Вероника Aliska и Красная (ухаживающие сейчас за ни) зовут домовенок Кузя( он внешне похож) yes
Что бум делать?? blush
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.09.2011, 00:23
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Такой хорошенький на аватарке у Татас! А в жизни еще лучше!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
42.  
42
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Бедный Кузенька с лапкой...((( Вы не думайте, я читаю всё и переживаю... Просто до сих пор машину мою не починили... А еще и ребенок заболел.. Так что совсем не могу помочь в первозке малыша в клинику((( Очень всегда все не вовроемя ломаетсмя.. Вот и переживаю, что помочь не могу....((( Не подумайте, что мне всё равно(((...
6060697 (Настя)
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Настя, никто и не думает shok Не переживай, лучше лечи Соньку yes
44.  
44
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
beska, Насть, не волнуйся, никто и не думал обижаться. Выздоравливайте! wink
А Кузьма оказывается рычать умеет. Сегодня на прогулке познакомились с женщиной, которая прогуливалась со своим кобельком. Разговорились (собачку она подобрала, а еще у нее 7 котов - свой человек mosking ), а собаки в это время че-то пытались "выговорить" друг другу, правда драку затеять даже не пытались, просто порычали.
С графиком вроде как все устаканилось (СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ), вот только остались дырки по утрам субботы и воскресенья
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
45.  
45
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
lena05081987, Спасибо большое Вам с мужем за помощь в доставке Кузи к врачу!!!

НО!!! sad Очень нехорошие новости: Кузя из-за своей активности и наступания на лапу погнул спицу и сейчас нет возможности ее достать, надо ставить спец.гипс, чтобы выровнять эту спицу и только тогда ее можно удалить, без этого она врастет и достать не будет вообще никакой возможности. Т.Н. сбежала из больницы и поехала покупать этот ортопедический бинт-гипс.
ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ (12.30-13.00) НАДО СВОЗИТЬ КУЗЮ ОПЯТЬ К ГРИГОРИЮ, ЧТОБЫ ЗАГИПСОВАТЬ ЛАПУ! ОПЯТЬ НУЖНА МАШИНА!!! ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ!!!!
46.  
46
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
Завтра после 14.00 нужно быть у Гриши с Кузей. Кто может помочь машинкой звоните реалист Наташе мтс 7601548

Добавлено (20 Сентября 2011, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (Busel)
ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ (12.30-13.00) НАДО СВОЗИТЬ КУЗЮ ОПЯТЬ К ГРИГОРИЮ, ЧТОБЫ ЗАГИПСОВАТЬ ЛАПУ! ОПЯТЬ НУЖНА МАШИНА!!! ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ!!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
47.  
47
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, я без Вашего спроса и дозволения пиарила домовенка, извините. Есть на него потенциальные хозяева.
Quote
...нам он очень понравился, но мы не из Минска. Вы не поможете с доставкой?

Quote
...Мы из Дзержинска. Жить будет в частном доме (в самом доме, не на улице).

Добавлено (21 Сентября 2011, 23:52)
---------------------------------------------
Я рассказала, что ему лечение еще надо и смогут ли они делать и чтоб приехали познакомились с ним лично и с Вами тоже. .

Quote
...Долечить конечно сможем (в городе есть ветклиника). А вот приехать нам сложно
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
48.  
48
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
Quote (СОСЕДИ)
Девушки, я без Вашего спроса и дозволения пиарила домовенка, извините.

За что извиняться! Наоборот spasibo Вам огромное!
Quote (СОСЕДИ)
Вы не поможете с доставкой?

однозначно отпадает. Во-первых - доставкой не занимаемся. Во-вторых (конечно разные бывают ситуации), если так уж и понравился, то найдут возможность приехать и познакомиться вживую. Хотябы узнать по-характеру подойдет или нет
Quote (СОСЕДИ)
Мы из Дзержинска. Жить будет в частном доме (в самом доме, не на улице).

пусть звонят, приезжают. Если не врут и территория с хорошим ограждением, то условия, по-моему, - проживание в доме, свободный выгул и достаточное человеческое внимание - хорошие yes

Кто еще, что думает по этому поводу?

Добавлено (22 Сентября 2011, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (СОСЕДИ)
А вот приехать нам сложно

Это те которые из Держинска? или первый вариант?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
49.  
49
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ольга, это все одни и теже . Это я с ними беседовала на Сэконде. blush
Я им говорила:
Quote
...Но ему еще нужно лечение,сможете его долечить? В смысле у врачей. Может найдите время и приедьте к нему, присмотритесь, пообщаетесь. Девушкам напишу, что Вы хотите его забрать. А то на Акции его заберут с ногами и руками и с хвостиком в придачу.

Добавлено (22 Сентября 2011, 00:17)
---------------------------------------------
Насчет лечения они боятся, что у них нет таких квалифицированных врачей, как у нас. yes

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
50.  
50
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
СОСЕДИ, пусть звонят, поговорим. Недолеченым его в любом случае никуда не отдадим, но рекламу давать никогда не рано и много ее не бывает wink А то, что Вы спрашиваете, готовы ли его долечить очень даже хорошо! Видно готов ли человек заботиться yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
51.  
51
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Да они подходят к этому видно очень серьезно, спасибо им за это. Будут думу, думать, собирать семейный совет! wink

Добавлено (22 Сентября 2011, 00:32)
---------------------------------------------
Завтра т.е. сегодня мне напишут.Хоть бы все срослось и получилось и малыш оказался в графе "Счастье есть! ". wink

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
...нам он очень понравился, но мы не из Минска. Вы не поможете с доставкой?

Quote (СОСЕДИ)
...Долечить конечно сможем (в городе есть ветклиника). А вот приехать нам сложно


Намечаются ручки, которым и приехать посмотреть издалека не в тягость.

Quote (Krasnaya)
однозначно отпадает. Во-первых - доставкой не занимаемся. Во-вторых (конечно разные бывают ситуации), если так уж и понравился, то найдут возможность приехать и познакомиться вживую. Хотябы узнать по-характеру подойдет или нет

yes
8-044-55-76-308 vеl
53.  
53
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
Сегодня звонили и одни, и вторые ручки (первые, кстати, тоже собираются приехать, и о том, что им сложно добраться ничего не говорили yes ). И обе "руки" мне понравились и обе влюбленны в Кузьму. Вобщем не знаю... В выходные должны приехать и одни, и вторые посмотреть. А пока СРОЧНО ИЩЕМ ВТОРОГО КУЗЮ! girl_haha

Добавлено (22 Сентября 2011, 22:54)
---------------------------------------------
Забыла сказать:
Дежурные, проверяйте нет ли у Кузи потертостей от гипса. Если есть нужно срочно к Грише!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
54.  
54
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ольга, мне сейчас в ЛС пришло письмо, что с Вами они, наверное, разговаривали и приедут к нему из Дзержинска. Все устраиваем кастинг домовенку Кузи. А второго Кузи нам не надо с его нелегкой судьбинушкой хватившим им через край в младенческом детстве.

Добавлено (22 Сентября 2011, 23:40)
---------------------------------------------
Подробности можно вторых "ручек"? blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
55.  
55
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
Quote (СОСЕДИ)
Подробности можно вторых "ручек"?

Женщина из Борисова. Была собачка очень похожая на Кузю
Quote (СОСЕДИ)
второго Кузи нам не надо с его нелегкой судьбинушкой хватившим им через край в младенческом детстве.

ну судьбы такой точно не надо, а вот на внешность, чтоб никому обидно не было girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
56.  
56
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Krasnaya)
Женщина из Борисова. Была собачка очень похожая на Кузю


Мне эти ручки нравятся. Это Наташа из Борисова , которая помогла финансово Мирабелловой Лайме (перевела мне на тел.
50т, а я отдала их Маше ). Еще тогда, как только появился Кузя, она звонила и спрашивала про него. Я сказала, чтобы она
в эти выходные приехала познакомилась с ним. Она еще в прошлые выходные хотела приехать.
Krasnaya, я тебе говорила про эти ручки. Вчера она снова звонила и ее перенаправили на тебя.

Quote (Krasnaya)
вот на внешность, чтоб никому обидно не было

У нас есть еще Дэник, класcный мальчик. Правда еще нездоров.
8-044-55-76-308 vеl
57.  
57
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения


Вот какие мы серьезные с воротником и гипсом smile

Кузя такая умничка, все дела делает только на улице, поопписивали все деревья в округе girl_haha , обниматься мальчику гипс мешает и воротник тоже sad пускай быстрее поправляется smile
58.  
58
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Инопланетянин Кузя smile
8-044-55-76-308 vеl
59.  
59
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Ну как такое чудо можно было обидеть girl_mad , не возможно было уйти из домика rolleyes , Кузя не хотел отпускать, когда закрывала дверь, даже в окошко вылез, хоть и воротник мешал, разве можно его не любить girllove
60.  
60
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Я боюсь даже к Кузе ходить, могу не устоять и забрать его к себе третьим.
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Домовенок Кузя (Годовалый лохматик, спасенный от цыган - с переломом ,ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0