Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Домовенок Кузя (Годовалый лохматик, спасенный от цыган - с переломом ,ДСД)
Домовенок Кузя
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер


Несколько дней назад несчастное, лохматое, годовалое создание, обитающее во дворе цыган, стало ковылять на трех лапах. sad Ясно что беда. "Хозяева " внимания не обращали sad Инам не отдавали sad
Под горячую руку во время аврала в воскресение (кампания по спасению Ладки smile ) после того как ПРиходько запугала всю деревню girl_haha цыгане отдали нам лохматика.
Он вначале истерил и боялся, а потом наверное понял, что это его последняя надежда на помощь - прижался к Наташе Tatas на руках и затих yes
Сегодня возили на снимок. ПЕРЕЛОМ... Как было больно малышу все эти дни shok

Имя выбираем.. Вроде по праву первой ночи (так назвали словившие его Настя Гайду и tatas ) он цыган Яшка.. yes
А Вероника Aliska и Красная (ухаживающие сейчас за ни) зовут домовенок Кузя( он внешне похож) yes
Что бум делать?? blush
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.09.2011, 00:23
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Дэника, я тоже пиарю, но почему то понравился людям больше он. Хотя его не возможно не любить, как всех "братьев" и "сестер" наших меньших. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
62.  
62
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (tanyaminsk75)
все дела делает только на улице

причем по-большому только за территорией
Вчера приезжали люди с Держинска. Впечатление очень положитеьное! Кузя совсем не испугал своим внешним видом (своей пока что неухоженностью), а даже наоборт: "Мы думали он будет намного хуже выглядеть". Привезла для малыша сухового корма - СПАСИБО!
На прощание пообнимались и поцеловались. Очень просили никому не отдавать...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
63.  
63
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Класс! Я очень рада, что люди Вам понравились. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
64.  
64
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Нужна помощь машиной и соправождающий, чтобы отвезти Кузьку к врачу в пятницу к 13 часам или в субботу после 12. Очень надо! Также будем благодарны финансовой помощи, т.к. лечение перелома стоит недешево, несколько раз приходилось ездить к врачу на такси, в будущем планируется кастрация и прививки не дешевые!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
65.  
65
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Кузька очень славный пацан. Пока жил у цыган, был диковатый, и его ласковый характер не был виден, а сейчас оттаял, раскрылся, и оказался совершенно замечательным парнем. Мордашка кирпичиком, глазенки по пятаку, черная блестящая носопырка и кучеряшки по всему телу - это Кузька.
Любит всех и вся, сегодня облизывал двух котят, которых к нему подселили.
66.  
66
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Shtu4ka)
черная блестящая носопырка

Я обожаю этот кожанный нос!
Кузя оказался кошачей нянькой! Да и котята абсолютно не боятся его!
Shtu4ka, создавайте темки на кошаков

Добавлено (25 Сентября 2011, 16:45)
---------------------------------------------
У Кузи появились соседи - два котенка (5 и 3 месяцев). Очень нужны фото для рекламы! Р-н Маяковского-Козыревская

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
67.  
67
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Krasnaya, в субботу мы сможем отвезти его. если мужа не вызовут на работу.будем точно знать в четверг.
80292615147
68.  
68
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Сегодня познакомились с Натальей из Борисова, которой понравился Кузька. Женщина хорошая, привезла мясные вкусняшки и лекарства для собачек. ПАСИБА!

А еще сегодня Кузька охранял территорию от чужих ног за калиткой. Маленький и отважный сторож!

Добавлено (25 Сентября 2011, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (Krasnaya)
Нужна помощь машиной и соправождающий, чтобы отвезти Кузьку к врачу в пятницу к 13 часам или в субботу после 12. Очень надо! Также будем благодарны финансовой помощи, т.к. лечение перелома стоит недешево, несколько раз приходилось ездить к врачу на такси, в будущем планируется кастрация и прививки не дешевые!

Добавлено (25 Сентября 2011, 16:57)
---------------------------------------------
lena05081987, ой пасиб. Одновременно посты поместили mosking Будем иметь ввиду yes , но нужен еще сопровождающий!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
69.  
69
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
ну так если мы отвезём то и сопровождать его сможем mosking
80292615147
70.  
70
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
lena05081987, girl_haha я балда! Тогда как узнаете точно позвоните, а то я со своей учебой могу замотаться и не выйти в нет, хорошо?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
71.  
71
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
обязательно.а сколько денюжек нужно на приём.постараемся сами и оплатить.
80292615147
72.  
72
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
lena05081987, чес говоря даже не знаю blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
73.  
73
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Krasnaya, ладно разберёмся smile
80292615147
74.  
74
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
У Кузи сбежал сосед - рыжий котенок Макс! Кто может помочь объявками, желательно цветными.Вот здесь можно взять кое-какие фотки http://egida.by/forum/89-9854-1
Нужен сопровождающий в субботу к 12.00 отвезти Кузю к Грише!
Нужен кто-нить на четверг утро и субботу вечер на дежурство в домике!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
75.  
75
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Кузюленька - моя дета!!!!!!!!!!!!!

Просится на ручки. Как обхватит всеми четырьмя, так и ездим как сиамские близнецы. Правда тяжеловато загружаться и выгружаться из машины. У Гриши отрываем его от меня с трудом.
Гриша сказал, что такое чудо оторвут с руками.

Никому без меня не отдавайте!

Я только за Минск. Буду дружить и ездить в гости. Я же по-другому не могу.

Хватит, что я каждую ночь плачу по Сарочке sad
76.  
76
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Realist)
Я только за Минск.

На него есть потенциальные ручки и двое очень хорошие, и двое не из Минска. Пишите в ЛС если нужны подробности или звоните. В любом случае будем отдавать туда, куда решит большинство тех, кто к нему ходит
Quote (Realist)
Хватит, что я каждую ночь плачу по Сарочке

Наташ, а вот это эгоизм! надо отдавать не туда куда Вам хочется, а туда где ему будет хорошо!
Quote (Realist)
Никому без меня не отдавайте!

Как вылечим и приведем в порядок можно будет назначать день его передачи хозяевам, обязательно предурпрежу когда yes

Добавлено (27 Сентября 2011, 23:12)
---------------------------------------------
Кузьма такой молодец! Охранник и защитник! Территорию охраняет при чем не от всех, как-то выбирает на кого голос повысить, а на кого не стоит. Гуляя, с некоторыми собаками начинает заигрывать, а на некоторых как например с сегодняшними ротвиками бесстрашно готов кинуться в бой! Вот такой вот Рэмбо-Кузя!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
77.  
77
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Krasnaya)
Наташ, а вот это эгоизм! надо отдавать не туда куда Вам хочется, а туда где ему будет хорошо!


Это реальность. И дело не во мне, а в ответственности за судьбу тех, кого отдаем. Многие люди хорошие только на словах. Меня словами трудно убедить, что животному хорошо. Поэтому моя совесть и мое сердце требуют доказательств не только словесных.
78.  
78
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Realist)
Многие люди хорошие только на словах.

Не спорю. Сама всегда говорю, что порядочность человека проявляется лишь со временем, какой бы он не был любезный с первого раза. Но от географического нахождения этого человека ничего не меняется. Два примера (как минимум): Лика в Бресте и Чара в Гатово. Лика живет себе препеваючи, а Чара не известно где и как! А Рексик ваш где? Уж явно не в Минске, и даже не за 40-50км, и совсем не в городе в квартире, а в деревне, а хозяев его Вы сами называли "интелегентами". Поэтому не надо так категорически отворачиваться от людей, если они не из столицы
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
79.  
79
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Krasnaya)
А Рексик ваш где?


Я регулярно встречаюсь с сыном хозяев, который почти каждые выходные ездит в Вилеку. И вижу новые фотки.

Я не против иногородних, я "за" возможность контроля.

Quote (Krasnaya)
В любом случае будем отдавать туда, куда решит большинство тех, кто к нему ходит


А как мнение тех, кто возил ребенка к врачу, помогал машиной и деньгами?

Если будет голосование о пристройстве любой собаки ДСД я уйду из домика.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Quote (Realist)
Если будет голосование о пристройстве любой собаки ДСД я уйду из домика.

А если Ира с Мотей скажут, что отдаём туда-то, и всё? Что тогда?
563 18 27 Мтс
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Домовенок Кузя (Годовалый лохматик, спасенный от цыган - с переломом ,ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0