Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Домовенок Кузя (Годовалый лохматик, спасенный от цыган - с переломом ,ДСД)
Домовенок Кузя
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер


Несколько дней назад несчастное, лохматое, годовалое создание, обитающее во дворе цыган, стало ковылять на трех лапах. sad Ясно что беда. "Хозяева " внимания не обращали sad Инам не отдавали sad
Под горячую руку во время аврала в воскресение (кампания по спасению Ладки smile ) после того как ПРиходько запугала всю деревню girl_haha цыгане отдали нам лохматика.
Он вначале истерил и боялся, а потом наверное понял, что это его последняя надежда на помощь - прижался к Наташе Tatas на руках и затих yes
Сегодня возили на снимок. ПЕРЕЛОМ... Как было больно малышу все эти дни shok

Имя выбираем.. Вроде по праву первой ночи (так назвали словившие его Настя Гайду и tatas ) он цыган Яшка.. yes
А Вероника Aliska и Красная (ухаживающие сейчас за ни) зовут домовенок Кузя( он внешне похож) yes
Что бум делать?? blush
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.09.2011, 00:23
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
А мне вы его отдадите ? girl_haha

Добавлено (29 Сентября 2011, 10:31)
---------------------------------------------

Quote (Aliska)
А если Ира с Мотей скажут, что отдаём туда-то, и всё? Что тогда?


Они не отдают никогда без мнения других волонтеров.
8-044-55-76-308 vеl
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Aliska)
А если Ира с Мотей скажут, что отдаём туда-то, и всё?


Quote (Tatas)
Они не отдают никогда без мнения других волонтеров.


И принимая решение берут на себя контроль и ответственность за животное.

Quote (Tatas)
А мне вы его отдадите ?


И без голосования yes

И в гости ходить будем yes
83.  
83
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Девочки не сорьтесь wink в любом случае Кузя пока лечится, а там видно будет
Realist, а вдруг тебе люди понравятся, совсем не стоит себя заранее накручивать


Добавлено (29 Сентября 2011, 12:11)
---------------------------------------------

Quote (Aliska)
Цитирую (Busel)на двери наклеена бумажка - там расписаны лекарства для Кузи Уже лечение поменялось, колем Катозал и Аскорбиновую кислоту, Ира утром уколола, ничего делать не надо, завтра повешу новую бумажку.


Ира сегодня не приезжала, утром на смене была я, поэтому не была в курсе что нужно колоть Кузе sad
С Ирой поговорила по телефону, она сказала что сама позвонит Веронике и она сделает сегодня уколы Кузе smile а то я уже решила в обед ехать rolleyes

Завтра утром, я так понимаю колем Катозал и Аскорбиновую кислоту, дозировки напишете на бумажке blush
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Так мне сегодня быть у Кузи и Сиамыча???? или кто-то другой будет вечером???.. что-то я ниче не понимаю nea
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
85.  
85
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (Julie_19)
Так мне сегодня быть у Кузи и Сиамыча????


Мне кажется что нужно yes
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
А колоть ему что-то нужно????? girl_haha не могу уже... запуталась... точно предстоит конкрольный созвон с Олей mosking
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
87.  
87
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Realist)
А как мнение тех, кто возил ребенка к врачу, помогал машиной и деньгами?

я имела ввиду всех кто принимает участие в его судьбе (кроме цыган естесно mosking ) и Вам лично написала
Quote (Krasnaya)
обязательно предурпрежу когда

Quote (Realist)
Я не против иногородних, я "за" возможность контроля.

А что мешает контролировать, тем более ни одни, ни вторые люди не против звонков и приездов в гости
Quote (Tatas)
А мне вы его отдадите ?

Нет!
Quote (tanyaminsk75)
Realist, а вдруг тебе люди понравятся, совсем не стоит себя заранее накручивать

Вооооот! buba Я про это же! Наташа, я Вас прекрасно понимаю, сама истерики себе устраиваю, когда отдают моих любимых собак "не понятно куда не понятно кому" girl_haha , но в этот раз я познакомилась лично с людьми и мне они понравились. Вместо того чтобы сейчас возмущаться лучше б позвонили мне узнать подробности и на основании услышанного делать выводы
tanyaminsk75, ПАСИБ за фотки, такая уже лапочка! А пасть-то черная - злы сабачка! lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Кузя-Яшка.... само очарование rolleyes какой он общительный.. по-моему то, что он лапкой сейчас не пользуеться - это ему совсем е мешает mosking он легенький.. подвижный.. вес свой на 3-х лапах держит с легкостью)))) вчера.. чтобы он кушал, надо было его комить с рук)))) и сухач трескал.... ))) главное.. что аппетит нагуляли на прогулке girl_haha с руки покушал и сам приступил к поеданию сухача ))))
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
89.  
89
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Krasnaya)
А что мешает контролировать, тем более ни одни, ни вторые люди не против звонков и приездов в гости


Дело не во мне. И мое мнение никогда не было решающим.
А дело именно в том, что никто никому не мешает. Но никто и не ездит. Потому что решение общее. А когда один (два) берет на себя ответственноть, то и контроль приходится брать на себя.
Для меня это боооольшая разница yes

Quote (Krasnaya)
лучше б позвонили мне узнать подробности и на основании услышанного делать выводы

Мне нужно лично пообщаться с людьми. У меня своя метода yes
90.  
90
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Realist)
Но никто и не ездит.

нууу... во многие места уже ездили. да не во все, но в многие, а в те которые не ездили регулярно обзваниваются
по-моему глупость. всегда хозяина собаки обзванивает один человек
Quote (Realist)
А когда один (два) берет на себя ответственноть, то и контроль приходится брать на себя.

что-т вообще ничего не поняла nea всегда звонит один человек. Если б мне, на месте хозяина, звонили несколько разных человек, да каждую неделю, я б уже давно послала... А так-как звонит один постоянный то и переживания понять можно
Quote (Realist)
Мне нужно лично пообщаться с людьми.

Вот я про это и говорю (в-третий раз)
Quote (Krasnaya)
обязательно предурпрежу когда

или
Quote (Krasnaya)
лучше б позвонили мне узнать подробности и на основании услышанного делать выводы

Добавлено (01 Октября 2011, 00:21)
---------------------------------------------
Сегодня Кузя был у врача. Спасибо Гале Бусел и ее мужу, что свозили малыша! thankyou
В понедельник ему нужно снимать лангетку, а через 10 дней спицы. Во время снятия спиц планируется и кастрация пупсика. Если кто-нибудь может помочь финансово и машиной будем оооочень благодарны!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
91.  
91
.
Беларусь, минск
34 сообщения
малыш ищет хозяина,либо нашель?
92.  
92
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
гость11111, потенциальные хозяева есть. но всякое может случиться... А какие есть предложения?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
93.  
93
.
Беларусь, минск
34 сообщения
Для детей ищу похожию собаку,дети одекватные ,как обращатся с животными знают ,у нас частный дом,большой, и мы спасаем котов у нас их много и по этому важно,что бы собака котов если и не любила,то и не навидела .

Добавлено (01 Октября 2011, 00:41)
---------------------------------------------
Нам стоит надеится,или как ?

94.  
94
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
гость11111, если вдруг потенциальные "ручки" откажутся, то мы обязательно с Вами созвонимся. А пока, что Кузю насмотрели другие люди. которые уже лично познакомились и с ним, и с нами, регулярно прослеживают его темку и звонят интересуются его здоровьем
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
95.  
95
.
Беларусь, минск
34 сообщения
Очень извиняюсь,так почему же потонцеальные хозяева к врачу не свозят ..
96.  
96
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
гость11111, потому что живут они не в Минске, а мы пока не долечим не отдадим никому!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
97.  
97
.
Беларусь, минск
34 сообщения
Почему если есть потонцеальный хозяин, просится финансовая помощь,а дальше что ,вы пожизненно этого хозяина сопровождать будете?(очень по доброму)
98.  
98
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
гость11111, не надо считать чужие деньги
Если нам хозяева и возместять лечение, то эти финансы пойдут на лечение следуещей собаки как помощь (у нас их не одна! И это не последняя!) Почитайте внимательно темы домиков. Собаки вытягиваются с Гурского, с улицы и лечатся. А потом отдаются абсолютно бесплатно! И живут замечательно со своими хозяевами, не зависимо дали за них какую копейку или нет!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
99.  
99
.
Беларусь, минск
34 сообщения
Девочки ,я такой же волонтер как и вы ,просто этоне правильно, я готов стать хозяином только вылечити и воспитайти
100.  
100
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
гость11111, не стоит говорить того, о чем не знаете наверняка. Не вы, а я общалась с людьми и знаю о них по-больше, чем Вы
Quote (гость11111)
я готов стать хозяином только вылечити и воспитайти

такого не было! Наоборот, хотели забрать и долечить. Мы не отдали! Пока лапа не заживет под нашим наблюдением он никуда не уедет! Даже, если вы сейчас наобещаете хоть на луну его свозить, т.к. там супер-пупер врачи, мы Вам его не отдадим! Пока не вылечим здесь под наблюдением врача, которому доверяем!
И не надо нас учить, что правильно и что не правильно, не первый день занимаемся пристройством. И каждый случай индивидуален!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Домовенок Кузя (Годовалый лохматик, спасенный от цыган - с переломом ,ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0