Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Программа стерилизации. Коты (sml[doc]Заявки. Ссылки на темы)
Программа стерилизации. Коты
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизация животных, тем более бездомных и беспородных- единственный на сегодня гуманный метод регулирования численности бродячих животных!
БОЛЕЕ 80 тысяч котов и собак ЕЖЕГОДНО ЖЕСТОКО уничтожаются коммунальными службами!!!
И неизвестно какое количество их погибает на улицах от холода, голода, болезней...

В Беларуси нет "Закона о защите животных от жестокого обращения", который РЕАЛЬНО бы защищал права животных на жизнь и достойное их существование!
Нет жесткого контроля над разводом животных! Желание легких денег перекрывает недобросовестным заводчикам и нелегальным заводчикам разум: и они "работают" над систематическим разводом"!
Никому ненужное потомство "лезет" изо всех щелей подвалов, сараев, кустов, от многих домашних отказываются, наигравшись, хозяева...
СЕМЕРО из ДЕСЯТИ рожденных становятся БЕЗДОМНЫМИ!
Безответственность человека порождает объекты для убийства!! Жестокость становится нормой: выбросить новорожденных щенков-котят на помойки в целлофановых пакетах или коробках, закопать или утопить многим легче, чем СТЕРИЛИЗОВАТЬ!!!


Вы можете внести СВОЙ ВКЛАД В ГУМАННОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ!


Мы оказываем в порядке очереди финансовую поддержку стерилизации кошек:
- опекаемых членами ООЗЖ "Эгида"(выдача талонов при наличии темы животного на сайте);
- опекаемых волонтерами приютов ДСД, ДСН (Хутор), ( талон на стерилизацию при наличии темы животного на сайте);
- опекаемых волонтерами ОЗЖ ( талон на стерилизацию при наличии темы животного на сайте).
ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРЕДУСМАТРИВАЮТСЯ ПО РЕШЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ООЗЖ или КУРАТОРОВ ПРОГРАММЫ.

Мы оказываем вещественную поддержку ( по текущей возможности ) стерилизации кошек.


Беременные кошки — ВНЕ очереди! В данном случае ответственный за программу имеет право переносить заявки, добавленные ранее, на следующий месяц

Волонтерам, получившим талон, необходимо стерилизовать/кастрировать своих подопечных до 20 числа текущего месяца в государственной клинике г.Минска.


Для продолжения успешной работы программы нам необходимы:


Ищем неравнодушных людей, готовых работать с нами в этом направлении:
участвовать в информационных встречах с населением, разрабатывать листовки, плакаты!
Помогите животным прямо сейчас!
Способы оказания помощи:

Ответственные за программу стерилизации котов:
Ольга Богдан (ник‭ на форуме Bogdan ) По всем вопросам писать в ЛС.

В гос. клиники берите с собой:

Обязательные условия (нарушившим- талоны больше не выдаются!):
1. Талон получать только имея запись на операцию в государственной клинике с четкой датой.
2. Провести операцию необходимо до 20 числа текущего месяца.
3. После операции сразу дать информацию кураторам по сумме в талоне.
4. Если животному выделен талон, а операция переносится, оперативно в теме аннулировать свою заявку на текущий месяц.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 04.06.2014, 16:56
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, , ссылка не открывается. Талон дадим на май. Дайте ссылку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, http://egida.by/forum/112-19501-3
Сообщение отредактировал: crazy_girl - Среда, 07.05.2014, 11:43
23.  
23
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, спасибо огромное!!!  Исправила. yes
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, , готовы ее стерилизовать за неделю?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, в субботу 10.05 хочу дать ей глистогонку.
Думаю, после 17.05 можно будет. yes
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, , записывайтесь! Ваш талон номер ДЕВЯТЬ! Заберите у Вероники! После операции СРАЗУ отписаться- сумма, что спишут с нас. ЕЕ укажут в талоне администраторы ДВ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, спасибо еще раз!!! Напишу Веронике в ЛС. yes
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
№9. yes

Имя есть у кошки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
yes Маруся, Маруська... Фрида.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ок! талон номер 9. Получить у Вероники. Отчитаться по сумме,списанной в талон. Желательно оперативно. yes ВСЕ! Удачи!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья,  Вам бы полком командовать. smile Удача нам нужна! С наступающим Праздником!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
А если можно, примерно сколько в денежном выражении обойдется стерилизация для обычного волонтера?  Я часть дворовых кошек уже стерилизовала. Правда они после периода послеоперационного  возвращаются в уличную среду, но вполне себе нормально живут: кормим, если даются в руки лечим.  Можно сказать у меня личная программа стерилизации дворовых кошек, правда она пробуксовывает из-за постоянного прибывания новых кошкоморд - плодятся те что в руки совсем не даются.
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
eclat, ,можно подробнее что нужно?

Ск стоит стерилизация без наших скидок,можно узнать в ДВ.
Если у тебя есть тот, кого ты хочешь стерилизовать, создай тему. И дай ссылку. yes Пойдете с талоном. Если их- армия- по карточке со скидкой и по талонам. Чередуя.

Беременным - зеленый свет! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
ок. спасибо. информацию для действия получила. у меня штук 5 дворовых производительниц стахановок. котов дворовых не кастрирую. где то читала что их после этого другие обижают
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маша. Будет клетка. Будет передержка. Начинай с :
-создания ОТДЕЛЬНОЙ темы . Фото можем добавлять по мере стерилизаций.
- вперед возьмем беременных
- котов хорошо бы кастрировать, чтобы не оплодотворяли двор. Мой Котя( есть тема) отлично жил во дворе КАСТРИРОВАННЫМ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В понедельник стерилизуем две беременные кошки у Валентина. Тему создам чуть позже.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Прошу записать нас в очередь на конец мая с этой безхвостой бедолагой http://egida.by/forum/112-18572-1#841269
каждый месяц у нее хотелки, нужно эту проблему решить.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Май у нас расписан. Если только кто-то окажется.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На июнь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата Наталья ()
Май у нас расписан. Если только кто-то окажется.
а как узнать, если у кого-то не получится?
в любом случае мы в очереди, будем ждать, вдруг повезет и в мае.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Программа стерилизации. Коты (sml[doc]Заявки. Ссылки на темы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0