• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 18.01.2015 – Благотворительная акция «Давай поможем!» (sml[love]Минский Государственный Дворец Детей и Молодежи)
18.01.2015 – Благотворительная акция «Давай поможем!»
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13203 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


18 января 2015 г.
 – Благотворительная акция «Давай поможем!»,

Мраморный зал Минского Дворца Детей и Молодежи, с 13:00 до 18:00


Адрес: Старовиленский тракт, 41, проезд трамваями 3, 4, 5.

В этот день 100 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут в парк в надежде обрести хозяина. Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси, поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии.

В программе дня:
  • выступления артистов;
  • конкурсы для детей и взрослых;
  • аквагрим для детей;
  • консультация ветеринарных врачей клиники «Доктор Вет»;
  • показательные выступления собак;
  • моментальные фотографии в подарок от Purina.



Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!

На благотворительную акцию можно принести все, что нужно для содержания животных в приюте: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

Если вы хотите взять у нас животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов). При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт.


Приводить животных, незарегистрированных в акции - запрещается!


Контакты организаторов:

+375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, Председатель ООЗЖ «Эгида»

+375 (29) 3-968-968, Марина Сергеевна, член ООЗЖ «Эгида»

Просим помочь с печатью и распространением листовки:



СПАСИБО компании PURINA за помощь в организации акции, и за помощь для наших подопечных!   
СПАСИБО Всем нашим артистам, Группа YAMAYA, Дарья Шевченко, Ольга Красовская с кинологическим фристайлом, танцоры Зумбы от SOFITness clubАртур Окуневич - Вы самые лучшие!   
СПАСИБО Ире Живаевой
СПАСИБО школе-студии ART DEPO STUDIO за мастер-классы и подарки для новоиспеченных хозяев!  
СПАСИБО Анат Менакер за рисунок для афиши!  
СПАСИБО ХК "Динамо-Минск" за подаренную помощь и интерес к нашей деятельности, и нашим животным! Желаем Вам побед в последующих играх!   
СПАСИБО врачам клиники Доктор Вет за бесплатные консультации во время акции!   
СПАСИБО Администрации Минского Дворца детей и молодежи за возможность провести акцию и помощь на самой акции!   
СПАСИБО Мингорисполкому за согласование акции и за понимания насколько это важное мероприятие!   
СПАСИБО МЖКХ, Виолетте Семеновне за постоянную помощь в согласовании рекламы!   
СПАСИБО сотрудникам школы иностранных языков Streamline  за помощь в печати листовок и плакатов к акции! Вы очень нам помогаете!!!  
СПАСИБО интернет-магазину подарочных сертификатов ELPrsesent за предоставленные подарки победителям фотоконкурса "Новый год в моей семье"!  
СПАСИБО Сергею за адресники для наших подопечных!  
СПАСИБО Врачам Центрального района!   
СПАСИБО всем СМИ, которые в этот день приехали снять акцию!   
СПАСИБО моим любимым ДСД и ДСН за  то, что Вы всегда с нами!   
СПАСИБО Ангелине, Ирине и Маше за работу в палатке помощи, и за ведение отчета!   
СПАСИБО Волонтерам и их чудесным подопечным!   
СПАСИБО Марине за помощь в организации акции, ты герой!   
СПАСИБО Ане, Марине, Майе и Насте за доставку на акцию щенков из Колодищ.  
СПАСИБО Маше за помощь в доставке газет "Друзья животных"!   
СПАСИБО Девочкам с аквагримом и косичками!   
СПАСИБО Всем, кто пришел нам помочь! Мы очень Вам благодарны!   
СПАСИБО Всем, кто подарил Дом нашим животным! Счастья Вам! 
  
На этой акции свой дом нашли 10 собак и 8 котов!  

ООЗЖ "Эгида" выражает Всем огромную благодарность! Мы не прощаемся, до новых встреч!   :smile:
 
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 21.01.2015, 14:13
121.  
121
.
Минск, Институт культуры
18926 сообщений
Спасибо большущее за акцию организаторам и за помощь! На самом деле как-то неожиданно приятно! Относительно последних акций достаточно много животных забрали и помощи привезли. Спасибо всем!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
122.  
122
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Спасибо большущее за акцию организаторам и за помощь! На самом деле как-то неожиданно приятно! Относительно последних акций достаточно много животных забрали и помощи привезли. Спасибо всем!

Ага! Поддерживаю!! Очень здОрово все было! Всех люблю!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
123.  
123
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Больше вахтер знал, что никого нельзя впускать. Но это должны не вы вахтеру сказать, а директор ДМ.

НЕ получится. Собак ведь выводят волонтеры. И на том входе нет вахтера
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
124.  
124
.
Минск, Институт культуры
18926 сообщений
Цитата ffake ()
Сегодня только она из котов не нашла дом

что ж так не везет малышке? А мы вроде уходили и ей кто-то интересовался... нет? Она же такая ласкучая была. Жаль девочку ,но она обязательно найдет именно своих!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
125.  
125
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
     

   

Не знаю все ли успели оценить наших новых постоянных участников - школу-студи искусства ART DEPO STUDIO. В следующий раз обязательно познакомьтесь с ними!
Ребята проводили бесплатные мастер-классы рисунка углем, преподаватель всегда был рядом и помогал.
Всем новым хозяевам предлагали быстро нарисовать портрет с новым другом  smile Но знаю, что этой возможностью воспользовались только пятеро. 
Также они делали композиции на основе нашего логотипа - отпечаток из мела руки хозяина, наверх отпечаток питомца, это все лакируется и отдается на память. 
ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Для тех, кому интересно: http://artdepo.by/
126.  
126
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата IrenKos ()
Спасибо Лизе, хозяйке Малыша-инвалида, Оле 1981 за то, что дали возможность заострить внимание на Программе животных-инвалидов
Вам спасибо за возможность показать такое животное!!!
Разве он выглядит плохо? нет, он любим, в отличной семье!
И самое главное, что я услышала сегодня, что тема и пристройство Малыша вселила много в кого надежду на светлое будущее для "особенных" животных.
Так же спасибо огромное за возможность Лабрадор-команде побыть на  акции в качестве гостей!  spasibo
127.  
127
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
     

   
128.  
128
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталья ()
кто это за собачка??

одна из девочек из темы http://egida.by/forum/115-22408-9
129.  
129
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Спасибо за отличное мероприятие было очень дружно, тепло и позитивно! good_dog girllove
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотоотчет будет? Фотоальбом будет? Фотографы были? Распределили, кто что фотографирует?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений




E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
132.  
132
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений






Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 19.01.2015, 15:55
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
angelina_by, , все возможно. Если на НАШИХ ВОЛОНТЕРАХ БУДУТ  БЕЙДЖИ. А НА СОЬБАКАХ- косынки.
  И заранее будет все это сгласованно.
 Да и дежурить( можно меняться  через час) на входе с вахтером- несложно организовать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


 КТО ЭТО??? girllove girllove girllove girllove girllove smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


 КТО ЭТО???      
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Боби, теперь Бафи - http://egida.by/forum/115-22205-18
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
137.  
137
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Девушки,дамы,а если ставить какой-нибудь штамп(как в клубе)на руку тогда чужие не пройдут
138.  
138
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата НикМуся ()
Девушки,дамы,а если ставить какой-нибудь штамп(как в клубе)на руку тогда чужие не пройдут
На собаку?
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
139.  
139
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Много корма отвезли на гурского. Того, что попроще-Рекс, Чаппи. Думаю,в общем около 80 кг. Кое-какие лекарства и шприцы. СПАСИБО!!!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
140.  
140
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений




E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 18.01.2015 – Благотворительная акция «Давай поможем!» (sml[love]Минский Государственный Дворец Детей и Молодежи)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0