• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Фотоконкурс "Новый год в моей семье" (sml[photo]5-12 января 2015 года)
Фотоконкурс "Новый год в моей семье"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Объявляем о старте фотоконкурса, приуроченного к наступающему Новому 2015 году!


К участию принимаются:
  • фотографии с изображением домашних любимцев - обязательно бывших бездомных либо животных на передержках.
  • размер фото - не меньше 640 пикселей по большей стороне, формат только jpg либо png. Исходники приветствуются!
  • файл фотографии должен содержать EXIF (информацию комментирующую этот файл, описывающий условия и способы его получения), что подтверждает ваше авторство.
  • к фотографии обязательно прилагаем небольшую историю о появлении в вашей семье нового друга (если животное на передержке - о том, как этого "друга" нашли).
  • фотография должна быть на новогоднюю тематику, т.е. содержать в себе явные признаки праздника (украшения, предметы декора, одежды и т.п.). Запрещается через фотошоп эти признаки добавлять.


Заявки принимаются до 4 января включительно. Фото высылать на  marina.l@egida.by  с пометкой "Фотоконкурс". Допускается отправка нескольких фото, но в таком случае выбор фото для участия остается за жюри*. В тексте письма указывайте, пожалуйста, свои имя и фамилию, контактный телефон, ссылку на страницу в vk.com (если есть). Только для жителей Беларуси.


Спешите участвовать!

Победителей ждут потрясающие призы от компании PURINA, а также памятные сувениры от ООЗЖ Эгида.


Голосование начнется в фотоальбоме конкурса 5 января и продлится до 12 января включительно. Подробности будут сообщены позже.

Призовые места будут выбраны жюри среди 5 лидеров голосования.

Награждение пройдет на Благотворительной акции "Давай поможем!" 18 января 2015 года.


Ждём ваши работы!

* Жюри:
Вероника Ханцевич, председатель ООЗЖ Эгида
Марина Локтионова, член ООЗЖ Эгида, организатор фотоконкурса
Представитель компании PURINA
Ирина Живаева, волонтер ООЗЖ Эгида и ведущая благотворительных акций
Михаил, лидер группы Бульвар
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 02.01.2015, 14:43
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13193 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Подробности голосования будут соощены чуть позже,но во избежании накрутки голосов,скорее всего да yes
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Верочка, и еще вопрос: голосование будет на протяжении всего времени, как будут поступать фото или в какой-то конкретный период времени? Просто те, чьи фото будут загружены раньше, теоретически смогут больше насобирать голосов, чем те, которые в последние дни. И сможет ли один участник группы голосовать за несколько фоток?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13193 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Голосование начнется в фотоальбоме конкурса 30 декабря и продлится до 11 января включительно.
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Krasnaya ()
голосование будет на протяжении всего времени, как будут поступать фото или в какой-то конкретный период времени? Просто те, чьи фото будут загружены раньше, теоретически смогут больше насобирать голосов, чем те, которые в последние дни. И сможет ли один участник группы голосовать за несколько фоток?

Цитата ffake ()
Заявки принимаются до 28 декабря включительно.


Цитата ffake ()
Голосование начнется в фотоальбоме конкурса 30 декабря и продлится до 11 января включительно.

smile

Добавлено (05 Декабря 2014, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
А голосующие должны быть обязательно участниками группы?
Да. Для того, чтобы голос был учтен, нужно быть участником группы. Также будут засчитываться не лайки, а комментарии к фото.
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Верочкаffake, я ж курица слепая mosking понятно yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnayalol

Добавлено (11 Декабря 2014, 00:24)
---------------------------------------------
Начало положено! Присоединяйтесь!   yes :vygul: 

8.  
8
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Ребята, до нового года осталось 2 недели!

Спешите участвовать!

Сообщение отредактировал: crazy_girl - Воскресенье, 14.12.2014, 18:35
9.  
9
.
Минск, Калинина
163 сообщения
Здравствуйте. Такой вопрос. Очень хотим поучаствовать в вашем конкурсе. Но у нас сложилась немного неоднозначная ситуация. Фото есть и все по правилам. Но вот пункт правил файл фотографии должен содержать EXIF (информацию комментирующую этот файл, описывающий условия и способы его получения), что подтверждает ваше авторство. у нас не получается выполнить этот пункт. Дело в том,что фото было сохранено на старом компьютере,а на новой его нет. Но это фото есть у меня в вк,но как мне объяснили,то эта информация там не сохраняется. Хотели бы спросить можем ли мы участвовать в вашем конкурсе ? :(
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
jana_Klimovich, высылайте фото со старого компьютера (не из вк) на marina.l@egida.by, мы проверим на "плагиат" и после этого дадим ответ  wink
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Я тоже не уверена в наличии данных на фотофайл (это для меня темный лес, возможно они и есть!), но в наличии полноразмерные исходники нескольких кадров подряд, трое свидетелей))), узнаваемый интерьер, знакомый нескольким волонтерам Эгиды))) и самое главное - герой фото в моем груминге. Проверку на плагиат думаю пройдем)))
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Понедельник, 22.12.2014, 08:57
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
LENA-SETTER, Вы сами можете это проверить  yes

13.  
13
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
ffake, о, получилось, спасибо)))
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему голосование не на сайте , а ВК?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
А от одного человека сколько можно фото животных?

Добавлено (22 Декабря 2014, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
файл фотографии должен содержать EXIF (информацию комментирующую этот файл, описывающий условия и способы его получения), что подтверждает ваше авторство.

Авторство в смысле, что я сама фотографировала или что это мои животные и мой дом, мой интерьер и тд?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата IrenKos ()
А от одного человека сколько можно фото животных?
Сколько угодно   yes

Цитата IrenKos ()
Авторство в смысле, что я сама фотографировала или что это мои животные и мой дом, мой интерьер и тд?
Да. В EXIF содержится информация о модели фотоаппарата, дате и т.п. Если фотография скопирована из интернета, то эта информация в свойствах отсутствует.

Добавлено (24 Декабря 2014, 15:28)
---------------------------------------------
Прием заявок продлен до 4 января до 23.00  NY22
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 02.01.2015, 14:42
17.  
17
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста, где можно увидеть размещённые фото участников конкурса? Никак не могу найти))
Может есть возможность кинуть ссылку?
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lynx-6661, условия были изменены  yes

Цитата ffake ()
Заявки принимаются до 4 января включительно.

Цитата ffake ()
Голосование начнется в фотоальбоме конкурса 5 января и продлится до 12 января включительно.
19.  
19
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
ffake, спасибо)) не заметила blush
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
20.  
20
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
УРА! Голосование открыто!  

До 12 числа голосуйте за понравившиеся фото и приглашайте друзей и знакомых голосовать за Ваше :)

 http://egida.by/photo/30 

Удачи всем участникам!  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Фотоконкурс "Новый год в моей семье" (sml[photo]5-12 января 2015 года)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0